Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Коммерческий > Автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 02:39   #1
Чайник
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 34
Чайник Школяр
По умолчанию Продам Actyon New 2WD дизель 175 лс, original
Продаю автомобиль:
Дизель ,2 литра, 175 л.с. (по паспорту).
передний привод, МКПП, комплектация Original. VIN KRTAOA1SSBP006717. Цвет светло-серый.
Пробег 159 000 км (еще столько же пробежит, надеюсь).
приобретался новым в ноябре 2011, один владелец – я сам.
Небитый, некрашеный, я готов на любые проверки.
Причина продажи: частично накоплены деньги на неспешную плановую покупку нового авто, которые надо потратить, пока их не потратила жена (терпит она пока, но подвох чую…).
Цена: 580 тыс.руб. (будет уточнена после 5.12.18)
Что делалось с автомобилем и его техническое состояние
по допам: сетка перед радиатором, защита двигателя, чип-тюниг
(196 л.с. – в реале, наш клубный тюнинг от Александра + программное отключение ЕГР). Автомобиль обслуживался до 100 тыс. у официалов, после – у проверенных людей и всегда своевременно.
На данный момент: произведена смена всех жидкостей (включая масло МКПП), новый аккумулятор, замена свечей накаливания (одна сдохла прошлой зимой впервые за 7 лет – заменил все свечи на оригинальные), диски и колодки по кругу этим летом. Последнее периодическое ТО проведено 3 недели назад.
Техническое состояние автомобиля и «свои» и внешние слесаря оценивают как отличное (я в этом не разбираюсь). Эти летом проведена диагностика двигателя у Александра при отключении ЕРГ и у официалов - проблем не обнаружено. По водительских ощущениям – проблем нет от слова «вообще» - фурычит, ездит и пуляет.
Шины зимние новые на старых дисках: Goodyear Ultra Grip Ice Arctic (гребучие в снегу, но ОЧЕНЬ шумные на асфальте, знал бы заранее – взял другие).
Шины летние новые на старых дисках… есть, но не предлагаю (они лежат в гараже в г.Ярославле, не поеду специально туда, но отдам бесплатно по случаю. Или выброшу, или продам за 3 копейки местным.
С технической стороны – покупай и ехай. Машина удачная, детских болячек не имеет. К слову расход топлива летом – 7,2 -7,6 (с багажником), зимой – не более 8,2. Это, на мой взгляд, следствие манеры езды («на тормоза жмут только трусы»), но косвенно – и качеств самого автомобиля. Все проблемы в этим авто отражены на форуме.
Состояние салона оцениваю на 4. Ничего не скрипит, сверчков нет (но всегда скрипит что-то в первые 20 минут в морозы). Ничего не сломано. Что-то где-то потерлось. Поэтому 4, а не 5. Но точно не 3. Считайте: или 4 с мелким минусом или 3 с большим плюсом. Все-таки 7 лет эксплуатации…
Косяки внешнего вида… а как без них (касается внешнего вида, по ездовым - косяков нет).
1. Трещина на лобовом с водительской стороны. Поймал камень 3 года назад летом. Испугался, хотел менять стекло, не сделал, трещина зимой выросла на 1,5 см. Растет +1 см в год, так и езжу. Обзору не мешает.
2. На левой стороне пассажирской двери некритично повреждено ЛКП – я поручил внуку отксрести тополиные почки с помощью кухонной губки и очистиеля от почкек, а он перестарался – возникли разводы. На свежемытой машине их видно.
3. Кто-то въехал мне в задний бампер на стоянке пару лет назад. И уехал неопознанным. В результате можно разглядеть микротрещину в заднем бампере, если внимательно приглядеться на мытой машине. А так и вообще не видно.
4. Я помню, что где-то на бочине есть вмятина от камня 0,01 мм, но может и не найду. На спор найду, наверное.
Больше никаких косяков и нету.
Почему нет фото и сроки продажи.
Фото нет и не будет потому, что машина немытая и салон с лета не пропылесосен. И потому что я, еще не зная, что буду продавать свою любимую тачку, полностью подготовил её и к зиме и вообще на дальнейшую длительную личную эксплуатацию, поставил новые зимние шины, Осаго гребанное сделал ноябрем этого года и т.д. А теперь продавать приходиться…
А все косяки я описал честно как под лупой, больше не найдете.
Я уже нашел, чего купить, проконсультировался в конкретном салоне и нацелился на трейд-ин, где мыть авто не надо. Цену своего авто поставил: трейд-ин + (чуть плюс). Покупатель появится- все и увидит на самом автомобиле. Я покупаю новое авто в первой половине декабря этого года.
Контакты: на вопросы отвечаю здесь на форуме, быстрее – 926 490 пятьдесят два 48 agubanovs@gmail.com
__________________
NA, дизель, много л.с., 2WD, МКПП, Original
Чайник вне форума  
Старый 01.12.2018, 10:16   #2
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,217
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Всё красиво, но фото обязательны.
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума  
Старый 01.12.2018, 10:26   #3
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,247
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Цитата:
любимую тачку
Вот как то я этого не увидел исходя из выше написанного ...
поставит на зиму грязную машину ...
экономите на ней ?
Сорри за флуд
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума  
Старый 01.12.2018, 22:31   #4
Чайник
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 34
Чайник Школяр
По умолчанию
Сделаю фото. Я понимаю, что нужно.
__________________
NA, дизель, много л.с., 2WD, МКПП, Original
Чайник вне форума  
Старый 10.12.2018, 23:10   #5
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,346
WetY Отрок
По умолчанию
Тема закрыта до устранения нарушений.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SsangYong New Actyon,Original 149,6AT,2WD,G2.0D,белый. oilman Бортовой журнал Actyon 173 29.04.2023 22:32
New Actyon Original G2.0D 149. 6 МТ 2WD Т,Серый Космос Бортовой журнал Actyon 129 10.02.2022 15:41
New Actyon Original 2.0TD/149 6 MT 2WD, темно серый sva_zar Бортовой журнал Actyon 21 20.08.2015 16:30
New Actyon Original 2.0TD/149 6AT 2WD, черный pvkInside Бортовой журнал Actyon 46 26.01.2014 11:03
Actyon 2012 Petrol. Original EAX glukus Добро Пожаловать! 21 23.05.2012 20:11