Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 21:33   #1
sashasasha
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6
sashasasha Всё впереди
По умолчанию Пропала тяга на ходу.
Здравствуйте форумчане. Темы подобные есть уже, но симптоматика сильно разнится. Так что не пинайте сильно, создал новую. Вообщем дело в следующем, корандо спорт 2012 года дизель 2.0. Ехал на работу. Поршня утром на средних оборотах 2500-2700, тут загараются чек и пропадает тяга, т.е. Машина наберёт скорость но очень медленно. Останавливаюсь ставлю на нитраль нажимаю педаль газа обороты нормально поднимаются. Начинаю движение ситуация не изменилась, тяги нет. Останавливаюсь глушу и снова завожу машину, чек так же горит и тяги соответсвенно нету. Приехал на работу, через 6 часов завёл авто чек не горит тяга есть, ну думаю хорошо, но нет ситуация повторилась минут через 10 после того как тронулся. Поехал на сто сделали диагностику, диагност увидел две Ошибки не хватка давления и что то там с фентилятором охлаждения. В итоге поменяли топливный фильтр, проверили Трубки на обрыв. Теперь осталось со слов мастера только егрп попробовать заглушить. Посмотреть не появится ли тяга. Но я что то переживаю, какой бы хороший мастер не был, все могут ошибаться, ну вот я и хочу подстраховаться. Может у кого была такая ситуация, в чем все таки проблема. Заранее благодарю за помощь.
sashasasha вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чек и пропала тяга NA Ильдар Сервис SsangYong 11 10.04.2019 09:23
Пропала тяга ЛюдамирЪ Rexton 22 02.02.2019 15:23
Тяга пропала, помог перезапуск. serg1476 Сервис SsangYong 99 06.06.2017 13:22
пропала тяга Ден 174 Ремонт дизелей 11 05.05.2016 10:00
Пропала тяга и увеличился расход ДТ. kylak Kyron 24 07.09.2015 21:24