Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 17:37   #52
John48
Завсегдатай
ClubCard
 
Регистрация: 04.05.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,129
John48 Школяр
По умолчанию
Нет, цена без установки, около 3 тыс. руб. стоит установка.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD. Продан.
http://nick-name.ru/forum/John48.gif
John48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:36   #53
Сергей 161
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 2
Сергей 161 Всё впереди
По умолчанию
на али этих голов нет пока китайцы чойто тормозят цена 33500 заоблачная буду ждать дешевле! у нас в ростове вообще за 39 продают
Сергей 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 01:49   #54
Still
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Still
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Грязи, Ляйпцегской волости
Сообщений: 2,902
Still Школяр
Отправить сообщение для Still с помощью ICQ Отправить сообщение для Still с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от AndronB Посмотреть сообщение
Это голова на дорестайл, вроде бы.
нет, это как раз голова рестайла
__________________
New Actyon,D20DTF(149),6\AT,4WD,Elegance+ возвращен горе-производителю
В активном поиске четырехногого табуна лошадей, за разумные деньги
На карте 177
Still вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:59   #55
Milford
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 67
Milford Всё впереди
По умолчанию
ДВС. Правильно ли я понимаю, что покупая мультимедийное ГУ с кучей сомнительных полезностей (сомнительных не в плане нужных, а в плане хорошей работоспособности), нужно "забить" на самое главное - чистый, достойный звук? Просто читая в разделе "телематика" действительно муки выбора форумчан, в основном в поднебесной, практически не видел отзывов о качественном звучании. В дальнейшем буду благодарен за ссылку на ГУ, звук которой хотя бы чуть-чуть сопоставим со звучанием однодинового самого дешевого Пионера. Ибо самому хотца понтов в авто))). Спасибо.
__________________
Черный NA бенз. 2WD. МКПП. 149 л.с. Original+Комфорт
Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.
Milford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:17   #56
mamboo
Участник
 
Аватар для mamboo
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 103
mamboo Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Milford Посмотреть сообщение
ДВС. Правильно ли я понимаю, что покупая мультимедийное ГУ с кучей сомнительных полезностей (сомнительных не в плане нужных, а в плане хорошей работоспособности), нужно "забить" на самое главное - чистый, достойный звук?.
Отличный вопрос! Всячески к нему присоединяюсь.

Один только момент. Понять степень качественности звукового тракта ГУ крайне затруднительно, слушая его на неподготовленной машине.
Вибро-шумоизоляция, посадочные места под акустику, оформление акустического "ящика", тоннели, грили, сама акустика.
Вклад плохой аудиоподготовки в ужасность звука гораздо выше, нежели самого ГУ.

Я смотрю, ребята из Red Power решили в новой голове уделить внимание звуку. Вот, только понимают они это, как "прикрутить к голове DSP". Что ж, DSP тоже неплохо, но кто будет думать ЦАП и дальнейшем аналоговом выхлопе?
За ПО плеера я почти спокоен, ибо там Android 4. Поставил Rower AMP и наслаждайся.
mamboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:01   #57
Milford
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 67
Milford Всё впереди
По умолчанию
[QUOTE=mamboo;267480
Один только момент. Понять степень качественности звукового тракта ГУ крайне затруднительно, слушая его на неподготовленной машине.
[/QUOTE]Это само собой разумеющееся
__________________
Черный NA бенз. 2WD. МКПП. 149 л.с. Original+Комфорт
Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.
Milford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 21:40   #58
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vetal1989 Посмотреть сообщение
Был сегодня у официалов ДЦ "Глобус" г. Тамбов, сказали что рамки переходные уже есть, поступят в продажу в ближайшие 2 недели. Ориентировочная цена 3-3,5 штуки.
На дорестайлинговом Актиоше я переходную рамку под 2дина делал сам и силами моих друзей из рамки с однодиновой заглушкой с полкой! После доработки смотрится в разы интереснее любой заводской! машину специально брал без ГУ ибо переплачивать за штатное фуфло и китайские фуфлыжные аналоги желания не было, так как за предлагаемую цену даже с покупной переходной рамкой можно взять хороший бренд вплоть до алпайна но тут кому что.. или афигенный звук или понты в виде интернета на экране авто и других понтов кроме основного назначения -играть музыку! поставил брендовую магнитолу с хорошим потенциалом и звучанием! По поводу саба тоже думал об установке Мюшки под сиденье, но перекурив кучи форумов пришел к выводу, что лучше не выкидывать деньги на ветер и сваял саб в диск запаски который качает в паре с колонками так что из легких воздух выбивает (см. мою тему в профиле)! штатные колонки заменил на Focal с полной шумкой дверей чему и рад безумно! Звук в машине радует с каждым днем все больше и больше... я меломан и люблю хороший звук и хороший кач! На борту авто единовременно около 11 000 треков в идеально отсортированной медиатеке в различный стилях от тяжеленного металла до лирических инструметалок!
пример http://www.syclub.ru/showthread.php?p=209554#post209554
__________________
New Actyon D20DTF АКПП
Zolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:07   #59
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
А цена у ОД с установкой?
По своему личному опыту скажу, что центральная панель разбирается за 5-10 минут (уже после второго раза), подключение проводов занимает 2-3 минуты! Даже если заводская рамка стоит 3-3,5 тысячи рублей+стоимость магнитолы умеющей играть музыку, то разница в цене просто шокирующая! Не кажется? )))) Я уложился в меньшую сумму с покупкой брендовой магнитолы, доработкой рамки и покупкой айпод классик 160 гб идеально сдружившийся с магнитолой, и немного превышающей ее стоимостью с заменой фронтов (что то около 8 тысяч за пару) и шумкой передних дверей (которая делается на редкость легко и быстро)! ))) Саб в запаску мне обошелся в районе 7 тысяч с одноканальным усилителем!
__________________
New Actyon D20DTF АКПП
Zolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:07   #60
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Штатное фуфло красивее, а звук - это неважно...)))
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:16   #61
mamboo
Участник
 
Аватар для mamboo
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 103
mamboo Всё впереди
По умолчанию
Я бы не сказал, что в штатной голове шедевр интерфейсного дизайна.
mamboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 23:49   #62
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
mamboo, я поэтому и прикололся.
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:59   #63
AndronB
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Выселки
Сообщений: 38
AndronB Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Still Посмотреть сообщение
нет, это как раз голова рестайла
У vim по ссылке голова и рамка дорестайла.
__________________
NNA, бензин, 2WD, МКПП, Original, серый карбон.
AndronB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 12:03   #64
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от LEXUS777 Посмотреть сообщение
Штатное фуфло красивее, а звук - это неважно...)))
Звук в магнитоле не важен вообще! Важен навигатор по которому будешь ездить по родному городу, но что бы все видели, что у тебя есть встроеный навигатор. Важен выход в интернет, и возможность листать любимые сайты на ходу в машине вещь не заменимая! Важно, что магнитола может делать многое чем можно понтанутся перед кем то, но не умеет она лишь одного - играть музыку! И не важно, что над магнитолой на держателе у большинства закреплен смартфон умеющий делать все что описано выше гораздо лучше и быстрее, а про планшет я не упоминаю, но смартфоном то никого не удивишь в наше время, а вот если не включать звук, то магнитолой штатной можно еще попробывать понтанутся! )))
Я ни в одном автомобиле акроме Аудей нормальной штатной музыки не слышал, но я слышал музыку у людей которые собирали ее сами....
да и совсем забыл сказать... то что вам впаривают как штатное за 34000 рублей стоит около 8000-9000 тысяч ну и плюс пересылка ))))
__________________
New Actyon D20DTF АКПП
Zolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:09   #65
Milford
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 67
Milford Всё впереди
По умолчанию
Подпишусь. или как там на молодёжном сленге? +100500.
Всего лишь небольшая ремарка. Не моё, эти умозаключения уже где-то тут читал, и полностью согласен: Важно самому понять, что ты хочешь. Хочешь вышеуказанных "понтов", забив на звук - то да,имеет смысл подбирать мультимедийку из Китая на Андроидах и т.д. Хочешь звука - бежать от них, как от Чумы. Буквально вчера катался в Соренто, в котором стоИт навороченная мультиголова из Гуанчжоу. Да, прикольно. И нави, и инет, и любое видео, куча слотов и т.д. Но звук...Блин, в Тушканчике стоял древнейший Алпайн со штатной акустикой, без всяких шумоизоляций. Так по сравнению с Китайским ГУ, звук был...ну не знаю. Как на концерте Бостонского симфонического оркестра в концертном зале им. Чайковского
__________________
Черный NA бенз. 2WD. МКПП. 149 л.с. Original+Комфорт
Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.

Последний раз редактировалось finn48; 02.12.2013 в 16:35. Причина: цитирование
Milford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:34   #66
Alfons
Местный житель
 
Аватар для Alfons
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 203
Alfons Школяр
По умолчанию
заказал себе вот эту балалайку. http://21bit.ru/index.php?route=prod...product_id=330
подскажите может кто то себе такую же поставил?? хотелось бы узнать мнение
__________________
New Actyon, G20D, МКПП, 4WD, цвет белый, Elegance + (Зимой каждый раз, прихожу в восторг от обогрева руля) МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ http://syclub.ru/showthread.php?t=8011
Alfons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:46   #67
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
Alfons читай
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:58   #68
Zolos
Участник
 
Аватар для Zolos
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Zolos Школяр
По умолчанию
DimaSL, спасибо за ссылку! Ничего увлекательнее и смешнее не читал!!! И после такого отзыва кто то еще покупает? )))) За те деньги что просят за ЭТО можно реально взять очень хороший аппарат для проигрывания музыки, прослушивания радио и даже для просмотра видео!!!! Навигатор? У меня такое впечатление , что все владельцы подобных устройств страдают географическим критинизмом даже в пределах населенного пункта в котором родились и прожили всю свою жизнь и выезжали за его пределы три раза и то поездом! ))) Аналоговое телевидение? Как обещало наше правительство, и во многих регионах уже свое слово сдержало, скоро везде будет цифровое и даже не dvb-t и соответсвенно аналоговое и сейчас то не ловит почти, а скоро вообще работать не буде))) Если кому то нравятся танцы с бубном по поводу прошивок и подобной хрени, то соберите или купите CarPC на обычной windows и настройте все так что бы работало все как задумано, да и в будущем можно подключить и цифровой тюнер и модем и gps и компрессор для надувания воздушных шариков на скорости выше 40 км/ч! А покупать сомнительный аппарат за деньги которых он не стоит даже в сусальном золоте и с отделкой слоновой костью просто бред!
__________________
New Actyon D20DTF АКПП
Zolos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход