Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 14:19   #18
PQI
Местный житель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Кустанай
Сообщений: 923
PQI Школяр
По умолчанию
все дело в том, что "Для меня громкости вполне достаточно" зависит от модели телефона! Я пробовал другую модель и LG KP500 и с ней уровень громкости был нормальным а с моей Nokia вообще изначально не слышно, пока не накрутишь до +32!!! Так же сильно зависит качество воспроизведения аудиофайлов через Блютуз от модели телефона...
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
PQI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:30   #19
ДМБ-75
Местный житель
 
Аватар для ДМБ-75
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 770
ДМБ-75 Школяр
По умолчанию
У меня Nokia 6300 ,вроде бы и не из новых,но все работает и слышимость на нормальном уровне,потому и пишу ,что мне вполне достаточно.Удачи!
__________________
Коrаndо, 2012, 2.0л, AWD, механика,бензин,STD-1.МЭН( Viscomat 60\2) , обратный клапан,прокрутка.
ДМБ-75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 11:37   #20
Big_Sanek
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,011
Big_Sanek Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от AlexK1569 Посмотреть сообщение
... Громкость БТ не запоминает категорически, каждый раз нужно делать громче.
Если флешка осталась в устройстве - то после выключенния\включения зажигания он начинает воспроизводить музыку с нее, причем каждый раз с первой песни понравившейся ему папки,
Цитата:
Сообщение от Goreths Посмотреть сообщение
Про флешку могу сказать, что да глюки присутствуют, пробовал 3 флешки (2, 2 и 4 Гб) разных производителей.
1. Громкость БТ при вкл/выкл сбрасывается почти постоянно, было пару раз так что не сбросилось, но не обращал внимания и не парюсь, всегда можно отрегулировать!
2. С флешками пока проблем небыло, при выключении запоминает не только трэк, но и время, тоесть при выключении зажигания на играющей песне, и при последующем включении - продолжается с той же секунды, где песня и прервалась!!!
3. Имел место быть следующий глюк. (было 1 раз, может и два, но один раз конкретно завис). В общем постоянно у меня блютуз подключен, общение идет полным ходом. Вызов, разговор и так далее... Но вот один раз на трассе, нажимаю на руле вызов, пошли гудки, абонент не отвечает, я этой же клавишей сбрасываю вызов, на табло светится "CALL END" - (вроде так), но возвращение на музыку не происходит.
Все дело было на трассе, так что останавливаться и глушить мотор не было возможности. Два раза ВЫКЛ/ВКЛ магнитолу - результата ноль. как будто продолжает висеть на связи с БТ-ом. Кнопки CD, MEDIA - не реагируют... Отключение БТ с магнитолы не работает. Не долго думая выключил БТ на телефоне - не помогло.
Затем решил выключить сам телефон - УРА, заработало. Как только телефон пошел в перезагрузку - включилась музыка!
может конечно и с телефоном что-то не то, но ведь БТ на мобилки то выключал...

п.с. Кроме как разговоров, очень часто пользуюсь музыкой с телефона, на руле кнопки хорошо дружат с мобилкой, песни переключает... А также радио на мобилке через интернет вывожу на магнитолу - так как по 10 раз крутить флешку надоедает.
Но глюк произошел именно при разговоре.

Было ли такое у кого нибудь?
__________________
Из Казахстана New Actyon (2013), Бензин, 2.0л, 149 л.с., AWD, Серый. АКПП. пробег > 51000км
Big_Sanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:07   #21
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Было похожее. Люблю слушать треки с телефона, если надо выбрать нужное, то можно сразу и легко это сделать. При этом звук более менее. Иногда смотрю фильмы через штатные колонки. Все замечательно, пока:
1. если при проигрывании завести двигатель, магнитола вырубается и при возобновлении соединения по блютусу иногда перестает передаваться звук. Соединение магнитола показывает, телефон тоже показывает, а звук через телефон или вообще нет.
Лечится отключением блютуса на телефоне и заново вкл. Иногда срабатывает, иногда нет. Иногда приходится перезагружать телефон. Перед запуском переключал магнитолу на радио, на телефоне ставил паузу, глюков становилось меньше.

2. иногда после запуска не играл музыку по блютусу. Перезагружал блютус на телефоне, перезагружал телефон-не помогало. При этом звонки проходят нормально. Вкл. в ЮСБ телефон, магнитола скинула блютус и потом нашла и заиграла по блютусу. Шаманство однако, да и только. Иногда лучше перед перезагрузкой телефона выкл. блютус и после загрузки вкл. вручную.

После замены прошивки телефона, глюков стало меньше.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 17:31   #22
rut66
Местный житель
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Москва-Одинцово
Сообщений: 355
rut66 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SasGr Посмотреть сообщение

После замены прошивки телефона, глюков стало меньше.
Самсунг небось?
__________________
New Acton,N2R2M01,2WD MT,очень черный
rut66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:01   #23
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Ну почему сразу же самсунг? Разве он один может делать косячные прошивки? Кит у меня.
Я перешел с офф. прошивки на кастомную, одни глюки поменял на другие, но в общем жить можно.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход