Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Другие авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 09:26   #11
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Это вы про чиптюнинг и убитые две коробки ?
С Туксоном надеюсь все будет по другому
Не убитые... Сами погибли, причем опоследняя была только ранена, и скорее всего это была попытка самоубийства, хорошо, что неудачная
Туксана чиповать даже и в мыслях нет - сколько можно на грабли наступать. Надеюсь не забанят, но раз уж коснулись этой темы - не я первый начал - не советую это делать никому, как бы не рекламировали себя здесь разные чиптюнеры, это ВРЕД автомобилю. И еще, я это уже говорил на форуме, смешно, когда такие вот тюнинговщики в тюнингателье, более напоминающем гаражный сервис (у меня в гараже почище будет), пытаются "устранить недоработки в программном обеспечении" целых коллективов концернов-гигантов. Шьют то ведь не только Саньенги, "устраняют недочеты" ВСЕХ марок, т.е. и Тойота, и Мазда, и Шкоды и все остальные без них - как без рук. Я кипятком писаю - наверно эти автогиганты борются за право взять к себе на работу таких вот Тюнеров за бешеную зарплату с предоставлением лабораторий для испытаний, а им все отказывают - им и в гараже неплохо Прошу прощения за лирическое отступление, чтобы не отходить от темы - чип-тюнинг Туксана(и любой другой) - ЗЛО
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход