Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Краснодарский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 22:00   #1
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию Кубань. Маршруты, встречи, покатушки.
Приветствую земляков!
Зарегистрировался с целью привлечения в наши ряды новых "бойцов покатушек".
Живу в основном на "Кайрон-клане". У нас там отдельная ветка Краснодарского края. Раз в месяц выезжаем клубом на "встречи-покатушки". Мотаемся по всему краю. Есть и внедорожные вылазки( о них предупреждаем заранее). Хотя, на бездорожье без фанатизма Новый Актион вполне способен

Это наши друзья из Модуса на выезде.
Будет желание - присоединяйтесь к нашим покатушкам!
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:06   #2
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Ау! Народ!
А что, в крае не бывает встреч и совместных покатушек?
Краснодарская страница ещё как-то шевелится, а тут вообще тишина....
А нет желания встретиться? Вроде, уже пора.....
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:24   #3
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Что-то грустно в плане встреч....
Ни у кого желание не возникает?
Жаль не могу сноску выложить на мероприятия своего клуба (упоминал в посту #64), почему то сразу блокируется. Похоже админы переругались с форумов....
Есть у нас интересные варианты, тем более, что мы участвуем в мероприятиях и других клубов. Например, в крае существует и клуб автомобильного туризма "FOX". Слышали о таком? Довольно-таки увлекательные встречи-покатушки проводят. Советую посетить их.
Ну, а если кто заинтересуется действительно встречей владельцев авто Ssang Yong в крае - подкину инфу позже. У нас юбилей уже намечается.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:26   #4
Тигра
Местный житель
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 727
Тигра Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
Ау! Народ!
А что, в крае не бывает встреч и совместных покатушек?
Краснодарская страница ещё как-то шевелится, а тут вообще тишина....
А нет желания встретиться? Вроде, уже пора.....
Была одна вылазка, в Крымск, когда там беда случилась. К нашему одноклубнику. Возьми инициативу, организуй встречу. Попробуй хотя-бы.
__________________
SY NA 175 скакунов, передок, МКПП, Серебристый ( N2D2M01 [уже раритет])
На карте №-53. 165 000 км..
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 22:38   #5
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
Что-то грустно в плане встреч....
Ни у кого желание не возникает?
Жаль не могу сноску выложить на мероприятия своего клуба (упоминал в посту #64), почему то сразу блокируется. Похоже админы переругались с форумов....
Есть у нас интересные варианты, тем более, что мы участвуем в мероприятиях и других клубов. Например, в крае существует и клуб автомобильного туризма "FOX". Слышали о таком? Довольно-таки увлекательные встречи-покатушки проводят. Советую посетить их.
Ну, а если кто заинтересуется действительно встречей владельцев авто Ssang Yong в крае - подкину инфу позже. У нас юбилей уже намечается.
Андрей,сдесь почему то боятся контактов с другими клубами.А юбилей дествительно прошёл ГРАНДИОЗНО!!!
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:38   #6
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Была одна вылазка, в Крымск, когда там беда случилась. К нашему одноклубнику. Возьми инициативу, организуй встречу. Попробуй хотя-бы.
Уважаемый "Tигра"! Мне то особо брать инициативу не к чему. Я и так инициативный, поскольку являюсь "координатором" "Кайрон Клана Краснодарского края". Приглашение провести совместные покатушки я уже делал, тем более, что у нас ежемесячно существуют поездки выходного дня.
Да и на юбилей нашего клуба я всех приглашал, однако, из NA на встречу заявилась лишь дилерская машина NA от "Модуса".
К сожалению, наш сайт(клубный) автоматически блокируется на этом форуме и мы не можем сделать сноску напрямую. Это известная проблема(а точнее война) "Вождей".
Точно так же на нашем форуме блокируется клуб "Куролесы", а проблемы лишь у рядовых пользователей.
Кстати, есть неприятная вещь......Когда заходит на форум новый владелец NA - ему сразу отвечают, когда же заходит владелец Кайрона - в ответ тишина. Не замечали? А ведь это сайт не "NA clab", а всего лишь владельцев машин марок SY.
Что же касается совместных встреч - я то только ЗА! Но, извините, два краевых клуба тянуть мне как-то неудобно. Хотелось бы, что бы кто-нибудь из владельцев NA взял инициативу.
К сожалению, я так и не понял кто у вас лидер, встреч то нет. Если надумаете собраться - я лично с удовольствием подъеду побеседовать и договориться о совместных маршрутах.
У нас и маршруты то в основном асфальтового направления. Когда выезжаем на реальное внедорожье, то предупреждаем остальных ( мы и своих то не всех берём в грязь).
О том, как прошёл юбилей нашего клуба - можете прочитать на страницах нашего форума на "Кайрон Клане", тема "Кубань приглашает" (ссылку не могу дать по причине блокировки сайта). Народ только на днях стал выкладывать фотоматериал. Присутствовали экипажи Москвы, Белгорода, Ростовского и Ставропольского краёв и Краснодарского края.
Сегодня - завтра будет выложен видеоролик от профессионального оператора.
Удачи всем!
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:11   #7
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Леонид Леонидович Посмотреть сообщение
Андрей,сдесь почему то боятся контактов с другими клубами.А юбилей дествительно прошёл ГРАНДИОЗНО!!!
Приветствую, Леонид!
Да, я когда впервые на этот форум зашёл - тоже не смог на наш клуб ссылку дать. Автоматически блокируется. Главные модераторы чего то не поделили. Это как у нас с "Куролесами".
Мероприятие вроде удалось, по крайней мере обиженных не было, лишь счастливые лица. Вдобавок, столько новых друзей и знакомых.
Жаль ни одного экипажа на NA, не считая дилерской машины от "Модуса", мы так и не увидели.
А ведь могли хотя бы в базовый лагерь приехать. Заодно познакомились бы, да и подарков бы увезли домой от спонсоров и нашего клуба.
Да и вообще здесь Кайроны смотрю не в почёте ( я про краснодарскую ветку), нам даже не отвечают.

P.S. Представитель московского экипажа Юлия "Ю-Ю" (единственный водитель-девушка на встрече)



Двенадцать самых упёртых, которые прошли маршрут до конца ( всего на встрече был 31 экипаж из Москвы, Ставропольского и Ростовского краёв, Белгорода и Краснодарского края)

__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:28   #8
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Sagittarius, не замечал. Если понимаю о чем речь, то стараюсь отвечать владельцам любой модели.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:57   #9
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
MiRcom, я ведь в Краснодарской ветке отвечал, так что к Вам претензий никаких. Да и вообще, я без претензий, это просто так....маленькое наблюдение в краснодарской ветке. И не к кому оно не адресовано....так, мысли вслух. Без обид, пожалуйста! В других ветках, действительно, приветствуют всех владельцев SY.
Просто думали заодно подтянуть к себе любителей NA на покатушки,пользуясь случаем. Заодно показать всем, как мы проводим встречи и т.д. Но, увы, наткнулись на ....тишину, мягко выражаясь. Жаль.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:38   #10
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
Андрей,рад бы был присоединится к "упертым",но не смог{на то были причины}но и без этого Всё было супер!!!
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 01:37   #11
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,350
WetY Отрок
По умолчанию
Sagittarius, в Краснодарской ветке, наверное 99% владельцы НА.
И что они могут ответить, по технической части, владельцу Кайрона?

И плакаться тоже не надо:
...и вообще здесь Кайроны смотрю не в почёте ( я про краснодарскую ветку), нам даже не отвечают...
Значит еще не созрели или плохо зазываешь на ваши покатушки.
Кинул в закладки ваш "Кайрон Клан", буду почитывать.
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 12:40   #12
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Про техническую часть речь не шла. Говорили о приветствии вновь прибывших в краснодарскую ветку. Так что это лишь элементарное уважение и не более.
По поводу "поплакаться" - повеселило. Мы и не из обидчивых, и не из тех, кто любит бить в грудь кулаком.
А вот раз сейчас на нас обратили внимание, значит уж хоть так,но расшевелили вас.
Вообще-то мы хотели всего лишь объединить реально владельцев SY, вне зависимости от моделей на территории краснодарского края. Просто у нашего клуба немного больше опыта в "покатушках", встречах и т.д.
Специально уговаривать ездить с нами - нам это тоже не надо. У нас и так есть сложившийся костяк. Но всем новым "покатушечникам" мы реально очень рады. Да и помимо Кайронов, у нас на ветке зарегистрированы и принимают участие в поездках "паджероводы", а в целом на форуме есть и "тоётоводы", и "ховероводы", и "ниссановоды", и "дастероводы"....
Просто после первой встречи, а особенно"покатушки" увидите, как много интересного вдруг появляется и вырисовывается ,действительно, перспектива клубных встреч.
Были у нас и межклубные покатушки, очень интересно.
На сегодняшний день, например у нас, налажен прямой контакт с дилерами и рядом партнёров и существуют клубные скидки именно в Краснодаре.
Зайдя на нашу ветку (Кайрон Клана), можно напрямую задать вопрос директору автосалона Темп-Авто на Ростовском шоссе. Вы с удивлением узнаете какой это увлечённый человек и как он реально болеет за свою работу. Достаточно заехать к ним в салон и посмотреть, что прокручивается у них на мониторе. Удивитесь, как минимум.
У вас есть в краснодарской(краевой) ветке уже старожилы. Возможно им и карты в руки. Первая встреча может быть без выезда, просто сбор на площадке, знакомство и обсуждение планов. Мы так собираемся для просто обсуждения планов (стоянка торгово-развлекательного комплекса "OZ"). Пока жёны занимаются шопингом, а дети "развлекатингом", настоящие мужчины сидят в кафе, пьют кофе и рассуждают о своей нелёгкой доле. Шутка!
Ну что? Есть желание собраться? Можно обсудить....
А где мы катаемся без фанатизма - можно зайти на форум "Кайрон клана" в краснодарскую ветку и посмотреть тему "Интересные места и маршруты Краснодарского края".
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт

Последний раз редактировалось WetY; 13.09.2013 в 20:53.
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:01   #13
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,350
WetY Отрок
По умолчанию
Цитата:
можно напрямую задать вопрос директору автосалона Темп-Авто на Ростовском шоссе.
Как-то не сложились у меня отношения с Темп-Авто (который на Бородинской),
когда записавшись и приехав к ним через весь город,
услышал: ни кто не записан, мы вас не знаем и помочь ни чем не сможем.
Цитата:
У вас есть в краснодарской(краевой) ветке уже старожилы.
Старожилы - не значит заводилы!
Говорю за себя - организаторских способностей нет,
ездить люблю но, меня надо пинать
Ну и как уже писАл:
Кинул в закладки ваш "Кайрон Клан", буду почитывать.
Обещаю, выеду с вами на покатушки
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:48   #14
Sagittarius
Местный житель
 
Аватар для Sagittarius
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 236
Sagittarius Школяр
По умолчанию
Ну вот, мы практически и договорились.
Увы, кроме Вас, Виталий, Степана (Тигра) и Андрея (fox), пока активности особо никто не проявляет. Впрочем, это всегда так поначалу.
Про организаторские способности мало кто задумывается. Они сами приходят, если есть увлечение и стремление. Кстати, я то обитаю на кольце Кр.партизан -Аэродромная. Нам ближе всего, похоже, встретиться. Да и мои одноклубники недалеко. Можем предварительную встречу организовать на минут 30-40 и потом....А потом будете ещё жалеть, что раньше не начали встречаться. Это проверено!
Я пока в личку скину телефон свой. Можем созвониться.Правда, я на дня 3 исчезну из города в ближайшие часы.
__________________
Кайрон, дизель, АКПП, лифт

Последний раз редактировалось WetY; 13.09.2013 в 20:54.
Sagittarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:06   #15
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
Желающие,присоединяйтесь:http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=4845
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:34   #16
WetY
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для WetY
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,350
WetY Отрок
По умолчанию
Леонид Леонидович, спасибо за наводку, почти созрел.
Сам-то едешь?
__________________
NEW Actyon(2012) D20DTF(149+41л.с.) 6A/T AWD Long Live Rock ’n’ Roll
=======================
ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
WetY на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:52   #17
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
Есть огромное желание,главное что бы заморочек с работой не было.
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход