Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 23:01   #1
hostman77
Участник
 
Аватар для hostman77
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 141
hostman77 Школяр
Отправить сообщение для hostman77 с помощью ICQ
По умолчанию Интернет в Ruili RL-917
Начнем потихоньку.

"Железная часть"

Понадобится отвертка крестовая, паяльник с тонким жалом и принадлежностями паяльными, шнур USB (я взял удлинитель с "мамой" и "папой" на концах, нам понадобиться "мама")

Снимаем верхнюю крышку, откручиваем привод DVD, отсоединяем шлейф привода (предельно осторожно!!! он хрупкий!!!) и убираем привод в сторону.



Видим кишки.



Откручиваем по два черных винта с каждой стороны что бы отсоединить морду магнитофона.


Отключаем шлейфы морды.



Откручиваем боковые стенки.


Вот нужный нам разьем. Как видите нумерация у него идет с права на лево.



Готовим кусок кабеля USB с "мамой на конце. Стандартные цвета жил - красный, зеленый, белый, черный. Зачищаем, просовываем через отверстие в задней панели, завязываем узелок что бы кабель ненароком не выдрать. Я потом еще место прохода провода через панель термоклеем залил. Далее нам нужны 10,11,и 12 пин. Подпаиваем как на картинке. Белый на 10 пин, зеленый на 11, черный на 12.



Питание берем от питания мультимедийного USB.


Общий вид. Экран кабеля я посадил на массу магнитоллы.



На этом с железом покончено. Собираем аккуратно все обратно, вытираем пот со лба, выпиваем, закусываем))))




По програмной части пока отписываться не буду. Я с ней бился пол дня, случайно что то нажал и она зараза законектилась. Теперь надо восстановить ход моих действий что бы выложить их сюда.
__________________
New Actyon, D20DTF, 149, АКПП, 4WD, C2R4A21
hostman77 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход