Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 14:46   #11
hamfira
Местный житель
 
Аватар для hamfira
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Третья столица
Сообщений: 281
hamfira Всё впереди
По умолчанию
А я, ворюга, себе ХО позволить не могу. Дороговато Максимум виски, со скидкой, в Бэхетле, по большим праздникам. Вот видите, как Вы про нашу страну - Рашка. Я теперь понял какую Вы роль в нашем городе играете. По долгу службы работаю с обращениями граждан. Так вот 80% всех жалоб из серии - посидели, поковыряли в носу, до чего бы еще докопаться, я налоги плачу, а они там сидят ничего не делают, штаны протирают, ну ка подкину я им вопросик пусть попотеют. А при личном разговоре спрашиваешь:"А оно тебе мешает?". Ответ:"Да не, не мешает. А чо вы там... а мы здесь...а вот...и как бы...да вы работать не хотите.....да я буду на вас на всех жаловаться... да вы все взяточники...да вы воры.... да мы дартаньяны....а вы... а мы!!!!" И все, сдулся Ну приняли заявку. Ну сделали, как хотел. Спрашиваем:"Доволен?". Ответ:"Нет". И куча причин почему. И еще мы должны вот так сделать и вот так. И вообще мы все не правильно делаем. Вот он в каком то волосатом году был тем то и тем то. И он бы сделал намного лучше. И...... Короче цирк!!!
__________________
SsangYong Actyon 2.0P (149 л.с.), бензин, 2WD Elegance, СЕРЫЙ ВОЛК.
hamfira вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход