Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 00:21   #1
Letitbe
Новичок
 
Аватар для Letitbe
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 93
Letitbe Школяр
По умолчанию Отзыв о Rexton II, 2.7XVT
Знакомый купил. Я его уговорил на небольшой отзыв о машинке.

Я его всё-таки взял. Дизельный 186 л.с. 400Нм и независимая подвеска.
До этого 4 года был дизельный Санта Фе и год был служебный дизельный 4-й Паджеро.
Первые впечатления создаёт внешний вид автомобиля. Всё-таки дизайн староват для нашего времени. Снаружи машина скучная. Такая же скукота, что и первый кузов мерседеса ML.
Но у меня к этому отношение почти параллельное - стараюсь себя уговаривать, что для меня важнее, что я внутри машины ощущаю, а не то, что думают остальные участники движения на дороге...

Внутри. Внутри то же самое. Глазу не за что зацепиться. А, нет! Есть за что, за напоминающий компакт-диск дизайн магнитолы и климата.

Завёл, поехал. Что зацепило сразу, так это тишина в салоне. Потом меня эта мысль не покидала. По сравнению с предыдущими Сантой и Паджерой - эта самая тихая. А потом оказалось и самая комфортная. При езде скоростной порог комфорта выше, чем у других... Потом я узнал, что там есть даже подушки двигателя с изменяемой жёсткостью, для повышения комфорта. Максимальная скорость в 190 достигается без особых проблем и не ловить машину не надо.

Расход. Вот это засада((( Элементарного бортового компьютера нет! Но по подсчётам на заправках - есть где-то 10-12 литров, в зависимости от загруженности дорог... Сейчас думаю, покупать бортовой комп или нет...

Доволен ли я? Наверно больше да. Во дворе бросаю без страха, что угонят. Момента и мощности навалом для достойной динамики. Багажник большой, пассажирам сзади комфортно. Есть валкость, но я к ней быстро привык.
Недавно узнал, что есть топ-версии с пневмоподвеской, у которых комфорт ещё выше, только они у нас не продаются((
В общем машина по ощущениям на общую 4-ку. А цена за НОВЫЙ - тут пятёрка. За 1350000 сейчас такого класса нового ничего не возьмёшь. А б\у брать не хочу, который может вынести из кошелька энную сумму. Хочу ездить и тратиться только на ТО и солярку, остальное гарантия.
Letitbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 01:25   #2
Sodased
Новичок
 
Аватар для Sodased
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 15
Sodased Школяр
По умолчанию
Искренне рад за вас, у моего соседа такой же стоит - год катается всем доволен, к валкости тоже быстро привык, да и не обращает на это уже внимание. 186 коней говорит с головой хватает - проходимость высокая, подвеска радует, после обкатки стал на 1 литр в среднем меньше бензина потреблять. Мотор за время езды ( в последний раз когда спрашивал было 15 тыс. пробега ) в хорошем состоянии - масло мало кушает. Также сосед ставит 4 балла в общем.
Sodased вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:42   #3
Losyak
Новичок
 
Аватар для Losyak
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 43
Losyak Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sodased Посмотреть сообщение
после обкатки стал на 1 литр в среднем меньше бензина потреблять.
бензина, да? ну-ну
Losyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход