Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Другие авто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 13:50   #11
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
Lightbulb
Проходимость:
У НА какая проходимость не знаю, не видел и мой вызов был проигнорирован владельцами НА, но я реально, своими глазами видел, как по размытой после дождя проселочной дороге, чернозем местами глина, небольшие овраги, Дастер, 2л, 4х4 ехал свободно с прицепом, где было загружены строй инструменты, в числе которых хорошо виднелся небольшая бетономешалка и 5 человек в салоне.

Впереди них ехала 14-ая, т.е. ВАЗ, тоже с пассажирами 5 чел, когда 14-ая встала полностью, то эта команда людей, отцепили прицеп от Дастера, взяли на буксир 14-ую, а к 14-ой прицепили прицеп и в таком виде, Дастер протащил около 6-7 км.

Про Вольво:
Кто-то имеет против этой марки претензии? Вы хоть в курсе, что ТО у Вольва с интервалом 20 тыс и цены на ТО близки к НА +/- 5 тыс? Откуда у вас такие данные, что запчасти к Вольво доставляются с большими задержками и т.п. Если хорошо изучать рынок, то к запчастям Вольво найдутся еще как минимум 2-3 вида аналогов, что так же идет плюсом в сторону Вольво!

Дастер или НА: Если выбирать между этими машинами для го*но меса, то Дастер а если по дорогам ездить, НА. --- ИМХО.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход