Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 13:10   #1
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста...

Ребята, всем привет!
Не успеешь оглянуться, как грядут Новогодние праздники. И вечная проблема, связанная с этим замечательно-прекрасным, волшебно-таинственным, по-детски наивным, и самым ожидаемым праздником - ВЫБОР ПОДАРКА!!!
Есть поверье, если хочешь, чтобы Дедушка Мороз подарил тебе то, о чем ты мечтаешь и мучительно хочешь, напиши ему.
Давайте попробуем написать ему - Дедушке Морозу - коллективное письмо, кто что хочет, чтобы он ему подарил. Вдруг он нас и в правду услышит!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:45   #2
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
Дедушка мороз подари мне, пожалуйста пороги на актион в стиле бмв ))))) шутка
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:02   #3
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Мне подари возможность осуществить новый проект!Родным и близким крепкого здоровья!Обещаю быть хорошим мальчиком
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:47   #4
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Был такой художник-Рылов.После него осталось полотно под названием"В голубом просторе".И вот хочу я уже много десятков лет с этими птицами-лебедями туда,где мои крылья будут еще сильнее,а небо выше солнца!Я не живу овощем,а всегда впереди после достижения очередной цели уже вырисовывается следующая,да еще и не одна,а целая стратегия поступков и действий,но вот эту я хочу!И не знаю-что это такое,совсем не ведаю,что может означать эта мечта,но я хочу свободы!!!Чтоб выше-только Бог.И Любовь...
Ася,ты вредная девочка, и сегодня ставлю тебе "двоечку" по этому предмету
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:40   #5
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Да, Валер, случай тяжелый...ну, да ладно, постараюсь объяснить!!! Как можно хотеть то, что УЖЕ ИМЕЕШЬ ты вроде бы перманентно влюблен. Зачем же тогда этого желать, а то "нынешняя" любовь обидется и уйдет!!!

Не случайно, наверно, большинство писателей, поэтов, музыкантов, художников были именно мужчинами!!! Вы все о неземном и возвышенном, а речь-то, открою страшную тайну, шла вообще-то о конкретном, материальном!!! Просто столько всего уже было подарено, что иногда и не знаешь, что дарить...Поэтому истинная миссия темы заключается в том, что в реале хочется чтобы подарили. Почитают ваши жены, подруги или наоборот, ваши жены напишут и "ИХ Дедушка Мороз" тогда не ошибется с подарком!!! К такой хитрости прибегают обычно родители, когда говорят детям, чтобы написали письмо Деду Морозу и оставили его на окне, чтобы он, проезжая на санях, его забрал и выполнил их просьбу. Прям, чувствую себя человеком, который сказал детям, что Дедушки Мороза не существует Я-то думала, что тема понятна.
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:26   #6
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Валер,привет!Ну ты загнул(хочу свободы и любви),у людей,которые тебя не знают может сложиться ощущение,что ты подкаблучник и тебя гнетет семейная жизнь.Но мы то знаем,что это далеко не так!!!Ты скорее романтик и человек,привыкший добиваться своей цели.А уж как ты любишь свою семью,другим в пример!
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:57   #7
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
А я чего-то с фантазией сегодня не дружу....Попрошу у Деда Мороза только здоровья, для всех моих родных и близких, душевного и физического.А на подарки себе заработаем!!!
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:51   #8
Сибиряк
Завсегдатай
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,603
Сибиряк Школяр
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию
Попрошу у Деда Мороза немного: Здоровьица всем, сил, чтобы дожить на этой планете до следующего лета и опять куда нибудь махнуть а по пути следования навестить клубней, да всяких приятных мелочей.
__________________
NETA U 500pro 100% электричка
На клубной карте № 14
"Хорошим моряком, в спокойном море не станешь"
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:39   #9
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Вот настоящий дед мороз, знаком с ним лично, завидую мальчику подарок видел 2 года назад сидел в нём,да это мечта и просто обалдеть!!! http://lifenews.ru/news/103230
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 09:58   #10
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А я уже скоро 2 десятка лет как со Скрипочкой,а уж Девы все до одной материалисты,им уступают только Козероги...Не умеет она о высоком,потому я и подлаживаюсь под ее менталитет,мне ж это нетрудно-когда она мне в 40 сына подарила,я ей норку,не за сына конечно,а просто норку,она ж мучалась,а я не доктор,помочь ей никак не мог.Потом на Днюху Рено,а вот тем Новым годом другую норку,блестящую и очень ей к лицу...Чтоб видеть это бабское обычное счастье в глазах и благодарность розами с языка любимой-горы свернешь!Так что мне не нужен дедушка Мороз,я сам делаю своими руками свою жизнь!Ну а маленькие женские хитрости"не замечаю"-оно мне надо?Главное,что у нас всегда с сыночком есть полный обед-ужин,чистые носки-трюселя в шкафу,вылизанный пол во всех комнатах дома,забитый соленьями подвал-и после всего этого улыбка на лице:"Я вас ждала,мои мужики!"Ну так что еще нужно для счастья-то?Неужели волшебник Мороз?
P.S.Забыл-у меня готов эликсир рецепта Олега(Сибиряка)...Эх,дай ему Бог здоровья,нашему сибирскому умельцу-теперь ни грамма казенной водки в Скрипку не вольется!Представляете,какой густой настой от натуральной дубовой коры из моего леса возле дома?Ему еще стоять и стоять,но уже теперь в нем аромат настоящего конъяка,а не ванилина в прибалтийском бренди...Мр-р-р...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 10:53   #11
Игорь48
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь48
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: ЛИПЕЦК
Сообщений: 1,629
Игорь48 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Попрошу у Деда Мороза немного: Здоровьица всем, сил, чтобы дожить на этой планете до следующего лета и опять куда нибудь махнуть а по пути следования навестить клубней, да всяких приятных мелочей.
По пути следования ты сам будешь Дедом Морозом - клубни ждут твоей продукции. Очень качественный товар!!!
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., 6МКПП, 2WD.
На клубной карте № 84
Игорь48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 11:03   #12
Игорь48
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь48
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: ЛИПЕЦК
Сообщений: 1,629
Игорь48 Школяр
По умолчанию
А я все еще верю в Деда Мороза! Не будешь верить ты, не поверят твои близкие. В данном случае мои Игоревичи. Прикольно наблюдать, как они пишут Деду Морозу письма, а утром 1 января, не успев открыть глаза, ныряют под елку. Аж сердце учащенно начинает биться от их счастливых лиц!
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., 6МКПП, 2WD.
На клубной карте № 84
Игорь48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:54   #13
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Моей дочере было 20 и та на Новый год бегала вокруг ёлки искала подарок, когда я заикнулся о нем. А у Деда Мороза попрошу просто удачного 2013 года.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:47   #14
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию А может быть позовем Дедушку пораньше???!!!
Читаю ваши ребята пожелания Дедушке Морозу и мелькнула мысль, а будет ли вообще 2013 год? А то, может быть, начнем праздновать на 10 дней раньше - как раз 21 декабря (у нас на форуме) "глядишь" и конец света пройдет незаметно?!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 16:56   #15
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Можно попутно по скайпу общаться бокалами чокаться.Интерактивное празднование так сказать
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход