Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 13:48   #69
АВГ
Местный житель
 
Аватар для АВГ
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 583
АВГ Школяр
Отправить сообщение для АВГ с помощью Skype™
По умолчанию
Пытаюсь тоже и табекс проходил и книгу читал, но пока туго. Если дома сижу могу меньше пачки а на работе меньше трёх не получается. Смолю лет 20 с копейками. Вот такая засада.
__________________
new actyon 2.0 175л.c АКПП белый
АВГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:23   #70
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Эт, Толик, ты невнимательно читал просто
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:09   #71
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Толя, просмотри фильм ещё раз!!!!Тока не отвлекайся и запоминай тезисно! 2-е сутки у меня пошли как ни одной палочки с табаком!)) стаж 25 лет!Правда головокружение постоянное, чуть тошнит и чувство голода несильное....... Но курить как такового желания нет. Давление стало 108Х80!!!!!!А я уже на гипертонию второй степени собрался))))))) в 38 лет!))))) Сосуды в непривычном для себя расслабленном состоянии, сердце меньше нагружено, короче я его не слышу, опять штатной шумки хватать стало!)))))) От меня не воняет куревом, жена ластится, нюх обострился, спирт за 3-5 метров чую!! Во скока плюсов УЖЕ! А попозже?!!!Скоро обвыкнусь и аюшки!))) Уперёд, за здоровьем!!!!!!!!!Уряяяяяяяяааааааа!
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:41   #72
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Эдак мы скоро всю активную часть форума от этой пакости избавим. Ну и класс!!!! Быть Добру, братцы!!!!!!!
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:39   #73
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kotsoft Посмотреть сообщение
Эдак мы скоро всю активную часть форума от этой пакости избавим. Ну и класс!!!! Быть Добру, братцы!!!!!!!
Если хоть один из нас благодаря общению на форуме бросит курить)))То отцы прародители оного могут гордиться тем,что продлили чью-то жизнь!!!!Спасибо!(и смайлик тоже бросит))))))
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:49   #74
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Васька-ты Рэмбо!Но учти,что я не смогу это говорить и год,и два...Это все в твоих мужицких руках
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:16   #75
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Вася сказал!-Вася сделал!Вась,а Вась?Мы в тебя верим)))
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:22   #76
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Главное, чтобы не было как в кинофильме "Любовь и голуби": Эх, Вася, Вася...
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:57   #77
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Вася если начнёт рубить)))То не только голуби и щепки полетять)))Короче Тугарин-Змей отдыхает)))Правда Вась?
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:39   #78
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Правда Витёк!))) Бросайте курить, братцы!!!!! Сегодня, до кучи, забежал к кенту-наркологу))))))))) Он меня послушал, сказал, что "ломки" это норм, скоро пройдёт, выписал фенибут и поздравил с окончанием курения!))) Даааа, забыл!!! Ломало меня ночью качественно, как нарка конкретного-вся постель мокрая от пота, спал часа 3 за ночь, и всё с кошмариками!((( Утром замерился-110Х80, хапнул кофейку, стало 120, теперь самочувствие почти норм! Пишу это затем, чтобы идущие следом ЗНАЛИ что предстоит им! И сразу были готовы! А писанина моя, это так сказать отзыв о первых ощущениях эксплуатации тулова без присадок!))))
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:01   #79
АВГ
Местный житель
 
Аватар для АВГ
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 583
АВГ Школяр
Отправить сообщение для АВГ с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от 2garin24 Посмотреть сообщение
Правда Витёк!))) Бросайте курить, братцы!!!!! Сегодня, до кучи, забежал к кенту-наркологу))))))))) Он меня послушал, сказал, что "ломки" это норм, скоро пройдёт, выписал фенибут и поздравил с окончанием курения!))) Даааа, забыл!!! Ломало меня ночью качественно, как нарка конкретного-вся постель мокрая от пота, спал часа 3 за ночь, и всё с кошмариками!((( Утром замерился-110Х80, хапнул кофейку, стало 120, теперь самочувствие почти норм! Пишу это затем, чтобы идущие следом ЗНАЛИ что предстоит им! И сразу были готовы! А писанина моя, это так сказать отзыв о первых ощущениях эксплуатации тулова без присадок!))))
Спасибо за поддержку будем пытаться
__________________
new actyon 2.0 175л.c АКПП белый
АВГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:25   #80
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
По умолчанию
Тугарин ! Молодец, что к медику обратился, кушай финибут, главновное только не фенозепам
Согласно медицинских исследований, человек куривший более 5 лет и резко бросивший подвергает своё здоровье риску, может и инсульт шарахнуть и другое , но ладно, особо пугать не буду. Но скажу, что лично я когда бросать буду, сделаю это тоже под наблюдением медика. На сегодняшний день есть масса разрекламированных способов, чтобы бросить курить кому-то помогают, кому-то нет, но на самом деле , скажем так не рекламируемые, но очень действующие методы, давным давно есть у наших врачей простых терапевтов, невропатологов, наркологов.
А ещё меня глубоко возмущает тот факт, что с курением бороться у нас деятелей инициативных хватает : запретить курить в общественных местах, повысить цены на сигареты, прессинговать на работе курящих сотрудников модно стало, называя это мотивацией, да и ещё много сейчас чего напридумывают. А вот действительно мотивировать человека на то, чтобы ему легко было побороть зависимость нет. Получается, курить мы тебе не дадим, а дальше сам мучайся, мы тебе пластырь, жвачки и прочие бады и дивайсы прорекламируем, а потом впарим по офигенным ценам. Прежде всего если государство о здоровье нации заботится, подготовьте почву, помогите желающим бросить, продайте за копейки все эти приблуды-помогайки и лекарства. Нифига, у нас всегда наживались и будут наживаться на проблеме человека. как в Челябинске с выбитыми окнами, все оконщики туда поехали теперь бобло зашибать, или как на Питерской трассе затор и сразу 100 руб буханка хлеба.... грустно, блин......
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:42   #81
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Я курил много, опыт курения 10 лет, бросил и не курю уже более 6 лет.
Бросил сам и без всяких там лекарств.

Ничего не болит, просто мозги шалят, перетерпел эту щекотку около 10 дней и вуаля, все ОК!
Насчет резко бросить нельзя по медицинским данным - не верю. Так же говорят и об алкоголиках, но вот когда они попадаются за решетку, думаю никто их там не опохмеляют!

За запрет курить в общественном месте - только ЗА! Надо еще сделать закон, чтобы сигареты продавались только в огромных магазинах и также в определенное время!
В школах поголовно проверять на курение с 10 лет!

Вот к примеру не хорошая вещь, иду по тротуару, ветер в лицо, впереди идут люди и паравозят, дым идет на меня! Почему я должен дышать этим выхлопом?
Не лучше ли им отойти в сторону и покурить спокойно!?

Так что, помните, свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:32   #82
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
По умолчанию
Мой знакомый когда гриппом заболеет, неделю в койке валяется, темпрература 38-39, таблетки горстями, тяжело переносит болезнь, с осложнениями.
А заболел, вечером стакан с красным перцем, потом стакан без перца, и на утро здоров.....

Так что помните, все люди разные, организмы разные, степени зависимости разные и универсального рецепта нет.
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:39   #83
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Курящие, ответе мне на вопрос: Я/налогоплательщики или государство вас силой приучали курить?

Если НЕТ, то с какого куя налогоплательщики должны тратить денег якобы на борьбу с курением?
Считаю, что есть более важные сферы для вливания денег!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:56   #84
AJI9IckaKuD
Местный житель
 
Аватар для AJI9IckaKuD
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 504
AJI9IckaKuD Всё впереди
По умолчанию
Третий день держусь, вот почитал тему опять курить захотел =(((
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD, Elegance, белый
Хонда цивик 5Д, робот
AJI9IckaKuD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:11   #85
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Курящие, ответе мне на вопрос: Я/налогоплательщики или государство вас силой приучали курить?

Если НЕТ, то с какого куя налогоплательщики должны тратить денег якобы на борьбу с курением?
Считаю, что есть более важные сферы для вливания денег!
Ты не поверишь, но государство в 50-80 годах приложило очень много усилий, что население курило и пило, все было доступно и дешево и на каждом углу, не знаю правда или в шутку но в те годы говорили,что табачные и спиртовые деньги шли на вооружение. А деньги выделенные якобы на борьбу с курением или с пьнством наверное ни разу не помогли, ни кому бросить курить или пить, они (деньги) осели у тех кто эту борьбу и развернул.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход