Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > SsangYong Ladies

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 21:35   #69
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Блин,придурок Скрипка...Влез.Парни,давайте лучше свалим с женского ресурса и займемся мужчинскими делами.Наши красавицы пусть остаются носики пудрить-ведь мы их любим,сладких кошечек.
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:39   #70
bor
Местный житель
 
Аватар для bor
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 376
bor Школяр
По умолчанию
Согласен. У каждого свои проблемы и с ума он сходит по своему.
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с., МКПП, AWD, черный / На карте № 26.
bor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:50   #71
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Господа мужчины, что уж точно удивляет, так это ВАША "активность" на нашей ветке форума, т.к. автор темы задавал в первую очередь вопрос для женского сегмента нашего форума, то ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, а главное КАКИМ ОБРАЗОМ и БЛАГОДАРЯ КОМУ у нас появился автомобиль комментировать по крайней мере странно и не-помужски, т.к. некоторые в своих постах стали уже переходить на крайности и личности (если это делается с юмором, то это еще можно понять и простить, но не так же цинично). Каждый человек живет так как ему позволяет не только его кошелек, но и совесть, широта души, желание любить и быть любимым...поэтому данный "спор" признаем бессмысленным и бесконечным...и по сему давайте его закончим!
Не хотите дарить своей женщине манто, машину, сапоги, миллион роз НЕ ДАРИТЕ, но и не осуждайте тех из вашего мужского племени, кто это делает. Это их выбор, это ИХ ЖЕНЩИНЫ, поэтому как им их любить, баловать, одаривать, пусть они решают сами.

P.S. Ребят, кто ни разу в жизни безумно не влюблялся, срочно это сделайте и тогда..., впрочем пока не втрескаешься, то не поймешь, как это можно любить и одаривать не только себя, но и свою любовь! Счастья ВАМ мужчины и любви до головокруженья!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:31   #72
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Уважаемые женщины, с таким подходом вам никогда не понять где любовь, а где просто деньги.

90% женщин считают что их любят, раз им дарят сапоги и прочую ерунду в том числе и машину. Но жизнь показывает все наоборот.
Дарят не ради любви, а чтобы купить эту самую любовь, чтобы вы больше старались и т.д. и т.п.

Если с этим не согласны, тогда чем объясняются те самые поступки при разводах все даренное забирают назад? Это говорится о щедрости? О любви? или еще чего то, чего вам\нам не понять?
Фантазируйте что хотите, но вот бытие показывает суть!

P.S. Я думаю, каждый сам сделает вывод. В этой теме больше писать не буду.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:07   #73
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
А если женщина сама нормально зарабатывает, то это как ? И если в семье обычно меняется сразу два автомобиля ? Ну пусть не одномоментно, с интервалом , но тем не менее никому не обидно.Опять же - я не могу судить почему Вами были сделаны такие выводы о женщинах. Мы здесь в основном большие, самостоятельные девочки, и про любовь и про деньги сами всё знаем.Зная семьи одноклубников, даже предположение о проживании вместе этих семей из-за корысти вызывает у меня улыбку.Скрипка- жена терпит мужа-Скрипку из-за денег, Флойды тоже, и Дифициты,
Пенелопа еле выносит Каммертона ,а я Драйвера, Маргарита Валуа своего Профессора?Один наш очень хороший товарищ недавно работу поменял, немного в зарплате потерял - получается жена должна его из дома выгнать?Не только деньгами всё меряется. Вы бы на Дедка посмотрели с Люсиком, как они трогательно друг к другу относятся!!! А у Вас всё насосала-пересосала...
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 04:33   #74
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
Только что вернулся с покатушек, до работы 3, вернее уже 2,5 часа, решил почитать форум, а тут эээ.... "ужас - ужас"

Давайте жить дружно, дамы не взрывайте мужикам мозг, потому что они видят, что творится вокруг, а там не всегда розово, и в семье тоже, бывают, что читают такие, как http://tata.ru/lifestyle/lscarreer/161405 статьи, пришли сюда и вот тебе и раз :

Цитата:
Сообщение от nikuxa Посмотреть сообщение
А если мужчина считает, что его женщина не заслуживает такого подарка как автомобиль, чтож...жаль этого мужчину, и его женщину тоже.
- ну прям за гранью добра и зла
не каждая семья может позволить себе машину, и тем более вторую, Москва не показатель тут ни разу. И чтож теперь мужику из=за этого застрелиться?

Я вообще своего дракошу купил жене, чтоб сына в сад, в спортсекции, на отдых возила, потому и 175 и дизель, и ЕСП. Себе оставил старую бензинку. А на работу и по городу вааще на метре или электричке


Цитата:
Сообщение от nikuxa Посмотреть сообщение
И по поводу блажи - не скажу за всех женщин, но у меня за день выходит иногда 100 иногда 200 км. Сколько бы я ездила на перекладных под ветром, дождём и снегом или в жару? Даже представить страшно...Наверное мне с мужем повезло, он знает точно что для меня машина не блажь, а необходимость!
ну а в этой ситуации - это просто наличие здравого смысла, машина как средство производства, тут даже думать особо не надо.


2 nikuxa:
чето опять сегодня дизель не ехал, пока минут 20 не прошло, то что конкурентов не было - и так понятно, но только через кикдаун . гдето на 130 мимо гаи пролетел, бум ждать теперь фото на память
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 19:20   #75
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 23:55   #76
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Молодой папашка молодец, видно сразу - любит своих девчонок!!!А то как они будут в поликлинику на прививки ездить по морозу....
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 07:09   #77
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Korshun, спасибо за фото!
Вот и наглядное подтверждение того, что если мужчина хочет и может, то он дарит и такие подарки, при этом его "не разводят" и не заставляют. Шикарный подарок женщине за шикарный подарок мужчине!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 07:38   #78
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
Коршун, классное фото, увы, я такой подарок своей ненаглядной сделать не смог - не заработал столько.
А по теме женщин за рулём...
Прошу простить самых невежливых представителей мужского пола за нелестные высказывания в адрес прекрасной половины человечества. Это они от зависти, что сами ездить не умеют. А если серьёзно:
Для любого водителя в первую очередь важно благоразумие и умение контролировать дорожную ситуацию независимо от пола и возраста. Но исходя именно из пола и возраста неопытные водители совершают ошибки. И именно по этим ошибкам можно практически безошибочно определить, кто за рулём. Девушки излишне задумчивы, юноши излишне резки. Но по мере накопления опыта ошибок становится меньше и тогда уже со стороны определить водителя становится невозможно, потому что опытные аккуратные водители ведут себя на дороге практически одинаково, с небольшими вариациями в зависимости от характера и воспитания - берегут свою машину, время и нервы. И только хамьё на дорогах остаётся хамьём независимо от пола, возраста, стоимости и класса автомобиля. Так давайте же будем взаимно вежливыми и уважительными.
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 03:49   #79
SilverFox
Местный житель
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 293
SilverFox Школяр
Отправить сообщение для SilverFox с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
Но по мере накопления опыта ошибок становится меньше и тогда уже со стороны определить водителя становится невозможно, потому что опытные аккуратные водители ведут себя на дороге практически одинаково, с небольшими вариациями в зависимости от характера и воспитания - берегут свою машину, время и нервы. И только хамьё на дорогах остаётся хамьём независимо от пола, возраста, стоимости и класса автомобиля. Так давайте же будем взаимно вежливыми и уважительными.
ППКС.
Подписываюсь под каждым словом.

Поменьше нам хамья на дорогах и побольше опытных водителей, любящих и берегущих свои нервы, время и авто, вне зависимости от пола и возраста...
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., МКПП, 2WD, Elegance Мы на Drive2.ru

Не песец! Но Графиня!
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:20   #80
Serg1
Banned
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Serg1 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Понты, дороже денег. На лям, можно более существенный подарок сделать, нежели пассив, который через три года обесценится или сломается(совсем). Хорошо, если купил за свои, а если в кредит?
Папашка и вправду был бы молодец, если бы иначе распорядился своими средствами. Всё имхо.
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:47   #81
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
Каждый дарит что хочет и может (имхо)
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:58   #82
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Цитата:
Понты, дороже денег. На лям, можно более существенный подарок сделать, нежели пассив, который через три года обесценится или сломается(совсем).
Понты присутствуют в лбом подарке, если подарок делается не ради "галочки".

Насчет пассива не соглашусь, т.к. покупая букет красивых не дешевых цветов я никогда не задумывался, что через 3-и дня это просто выкинут. Эмоциональный подъем и эти чувства радости типа "в-а-а-у!!" и другие психологические процессы понятий счастья - бесценны!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:25   #83
Serg1
Banned
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Serg1 Школяр
По умолчанию
Я извиняюсь, цветы(дорогие) и авто совсем разные вещи.
Цветы не пассив и не актив, это даже не подарок, просто знак внимания.
ОФФ. В-А-А-У - длится пару дней максимум.
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:29   #84
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Получается, дарить нужно Акции ВТБ или других компаний или вклад с большой суммой и с большими %, чтобы через лет так 5-ть с них получить прибыль?

Если дарить просто вещь и она не как антиквариат, ну ни в коем случае не будет это вложением.

P.S. Каждый дарит как может. Если бы у меня были возможности дарить такие машины без ущерба, без каких либо ухудшения своего бюджета, почему бы не купить?
Я просто противник того, чтобы такие подарки дарились не обдуманно, и не надо это делать всем подряд, и те кто не может делать такие подарки не должны считаться ... особенно в глазах Ж ну и некоторых М
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)

Последний раз редактировалось Korshun; 07.11.2012 в 17:38.
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:37   #85
Serg1
Banned
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Serg1 Школяр
По умолчанию
Имхо, дарить нужно то, что по карману. И не нанесёт ущерба бюджету. Это, как основа.
Я бы подарил счёт в банке.

Последний раз редактировалось Serg1; 07.11.2012 в 17:43.
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход