Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Шины/Диски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:35   #188
Mokver
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Mokver Всё впереди
По умолчанию
Езжу на шинах Kumho(дали в подарок при покупке авто) липучка. На этих выходных катался с друзьями в подмосковье погонять на квадроциклах. Ребята, что сдают на прокат находиться в поселке, рядом с лесополосой. Товарищ на полноприводной Сузуке гранд витаро, не рассчитал с толщеной снега и посадил на пузо свой авто. Подкопав под машиной снег, на сколько можно, дал указание товарищу не газовать сильно и не крутить колёса в букс, а вывернув руль прямо, потихоньку пытаться сдавать назад. Сам же подцепил его стальным тросом и с 1-й трогался в противоположном направлении. У меня 2WD но за минут 3-5 я его вытащил, При этом старался не рвать машину и не убивать сцепление. Так что ни чего плохого о Kumho сказать не могу. Тащил по снег-лёд, без шипов, тут же главное не пускать колёса в скольжение...Как-то так.

Про шумность - согласен, жена сидя с переди,не жалуется, а когда на задних - постоянно говорит,что всё слышно как-то уж больно громко.

Отдельно скажу, что когда прокладывали газ в товарищество, где дача, дорогу разворатили довольно прилично, опять же в грязь по пузо не залажу, т.к машина не для этого предназначена, но по грязи, снова не буксовал(как на летней(Kumho что с завода), так и на зимней.)Грязь, колея и все сопутствующие примерно такие же каки на фотках у KosKa...

Правда с липучками Kumho есть и отрицательный опыт, но с другим авто.
__________________
Автомобиль

SsangYong Actyon Elegance \ 2.0 Бензин \ 6MT \ 2WD
Mokver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход