Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 01:08   #1
pablo_r
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
pablo_r Всё впереди
По умолчанию Машина не едет после починки поддона.
Начну по порядку, может я где то что то не понял или не доделал. Возвращаясь с рыбалки домой по бездорожью, пробил себе радиатор. Достал с товарищем, склеил, залил новый антифриз и поставил на место. Вроде все нормально только чуть чуть подтекало с другой стороны, но не критично (замечу что уровень масла в двигателе был в норме) Поездил пару дней и начал замечать какие то странности в машине. При повороте руля почти до предела, её начинало трясти как сумасшедшую и был слышен металлический скрежет где то в районе от раздатки до переднего моста. Сразу под машину не полез, некогда было, но на ней потихоньку ездил. Через день на очередном повороте произошел такой удар, что я остановился посмотрел под днище но ни чего не заметил (под двигателем не смотрел т.к. удар показался где то под автоматом) поехал домой, а машина не едет, т.е. даю газу обороты прыгают примерно до 4000 и только потом она медленно начинает движение. Поставил под домом и на следующий день решил отогнать её в гараж, а масла в двигателе нет. Покупаю, заливаю и оно не задерживаясь ни на минуту все вытекает через дырявый поддон. Вообщем что то пробило мне поддон и масляную трубку от АКПП до радиатора. Не буду рассказывать как все делал, но поддон и трубку заварили поставили залил масло в двигатель, (в АКПП не заливал т.к. еще его не купил, но масло чуть чуть осталось правда меньше чем нужно(цвет кстати красный но горелым не пахнет)). Решил сегодня проверить машину, вроде бы завелась, постоял чуть чуть, включаю скорость а она глохнет, минут пять пробовал ее завести, удалось, но с места ехать не хочет. Все то же самое обороты под 5000 ели ели трогается, включил 4WD, вперед вроде бы тронулась а назад все так же. Появился запах горелого масла и я прекратил попытки выехать из гаража. Подскажите что я не доделал или все таки спалил себе автомат? Машина Актион Спорт 2007 г., 2.0 л. дизель D20DT.
__________________
Actyon Sports D20DT AКПП 2007.
pablo_r вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход