Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Юридическая ветка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 13:49   #18
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
От постов Бербера и им подобных амерам очень большой прок. Во первых настраивают народ против своих правителей, которые идут против политики штатов, во вторых претворяют в жизнь амерскую политику в России, в третьих пытаются всеми правдами и не правдами пытаются вымарать национальную политику России. Это только первое, что бросается в глаза.
Наши правители не безупречны, но только сейчас у нас с ними есть шанс возродится Великой России, не зависящей от Запада и Востока.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума  
Старый 24.04.2014, 14:01   #19
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Кстати наш стабфонд могут и не вернут. Это одна из множества причин раскачивания лодки американцами. Война все спишет.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума  
Старый 24.04.2014, 14:02   #20
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Пока негде больше взять еду и айфоны, некуда больше складывать награбленное, негде больше прятать семьи -малоли что придется отвечать, зависимость останется.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума  
Старый 24.04.2014, 14:03   #21
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Кстати наш стабфонд могут и не вернут. Это одна из множества причин раскачивания лодки американцами. Война все спишет.
Для них это не деньги. Более того скажу, скоро его изымем, так как жрать нече, но скажем что изьяли , потомучто не доверяем.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума  
Старый 24.04.2014, 14:20   #22
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Кстати наш стабфонд могут и не вернут. Это одна из множества причин раскачивания лодки американцами. Война все спишет.
Не волнуйся Влад! Мы должны в два раза больше, так что они крепко подумают, прежде чем делать такие шаги. Ведь пиндосы даже сейчас говорят: здесь мы вводим санкции, а здесь мы продолжаем сотрудничать.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума  
Старый 24.04.2014, 19:27   #23
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Кстати наш стабфонд могут и не вернут. Это одна из множества причин раскачивания лодки американцами. Война все спишет.
В вашем понимании стабфонд это такой большой сундук, окованный железом?))))Нет ни одного бакса или еврика за границей из нашего стабфонда.Все деньги здесь.На счетах Банка России.Счета валютные.В трех валютах, баксы, евры и фунты.За счет работы Банка России проценты с этих денег выплачиваются Правительству России переводом на счета минфина.
Часть стабфонда в долговых обязательствах иносранных государств.В первую очередь пендостана, Германии,Франции и Англии.Зажать выплату по ним невозможно, потому что известна сумма общих вложений, но не известно конкретно какой портфель российский, какой китайсо,какой немецкий.Для пендосии все они имеют одинаковую силу, что бы отказаться по ним платить придецца отказываться платить всем.А это уже дефолт со всеми вытекающими последствиями.хотя даже отказ платить по части долга все равно обзываецца дефолтом.
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума  
Старый 24.04.2014, 19:29   #24
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
сколько же форумов курируешь..
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума  
Старый 24.04.2014, 19:34   #25
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Floyd Morisson Посмотреть сообщение
Не волнуйся Влад! Мы должны в два раза больше, так что они крепко подумают, прежде чем делать такие шаги.
Ну если ты имеешь в виду обший корпоративно государственный долг то да, там сумма в районе 700 млрд.Но это кстати совсем не плохо.По этим обязательствам отвечают не госактивы.И для нашего промышленого производства это мизер.По моему у Франции корпоративно государственный долг заваливаецца за 2 триллиона.Точнее не скажу.
Точно не скажу, но госдолг России в районе где то 60 млрд.И если судить по валовому продукту, то это это по сути чуть не самый маленький показатель в мире.Кажется впереди нам Сингапур и Гонконг.У гстальных госдолги в районе от 20%, у нас менее 9% от ВВП.
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума  
Старый 24.04.2014, 19:35   #26
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от бендер-задунайский Посмотреть сообщение
сколько же форумов курируешь..
Сколько?
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума  
Старый 24.04.2014, 20:35   #27
AJI9IckaKuD
Местный житель
 
Аватар для AJI9IckaKuD
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 504
AJI9IckaKuD Всё впереди
По умолчанию
предлогаю бербера забанить на недельку, ну чтоб подумал....
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD, Elegance, белый
Хонда цивик 5Д, робот
AJI9IckaKuD вне форума  
Старый 24.04.2014, 20:42   #28
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Мор, это как представленний сотрудник КГБ при СССР вовремя выездов за бугор?следит за этим форумом чисто на политические темы?

Если уж банить, то и Мора тоже надо, в этой теме он больше всех написал, тем самым очень сильно провоцирует людей на запретные темы!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума  
Старый 24.04.2014, 20:54   #29
AJI9IckaKuD
Местный житель
 
Аватар для AJI9IckaKuD
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 504
AJI9IckaKuD Всё впереди
По умолчанию
ну мора за компанию, ничего страшного думаю не произойдет
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD, Elegance, белый
Хонда цивик 5Д, робот
AJI9IckaKuD вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:01   #30
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вспомнил "Ералаш"- рыжая рожа Петрова Вовы из десятого класса забрела ко второклашкам и дает точные ответы на"камчатке" задней парты. Все"писюны" после каждого ответа этого счастливого и светящегося нимбом от собственной значимости переростка оборачиваются на него с изумлением. Открывается дверь, девчонка- старшеклассница: "Петров, мы ж в другой аудитории..."-" А мне здесь нравится- я у них самый умный"... ВИдывали. Знаем-с... Хоть обосрись, но не перевешаешь всех, чьи рожы не нравятся! СрОков не хватит на всех к отсидке!!! И обязательно придет время, когда, поступившись всеобщими (будто бы своими) идеалами, батюшку позовешь на исповедь. Вот именно тогда испуг и боязнь адовой казни возымеет верх над вседозволенскими удачами под сенью твоего покровителя земного. Все эти мускулы дуты. И мне смешно. Бербер- ты Данко здесь, и у тебя прямой стан, как у цветка. Пусть горит костер языков ханжей. Любовь вечна- остальное тлен
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:03   #31
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
хахахаха
не думаю что я сильно абыжусь за бан))) только вот за что именно меня банить?))) за то что рассказал про резервный фонд?)))) я за вас сильно хихикаю, господина коршун
)))тут вроде как гражданина попрощавшись давно,даже аккаунд вроде требовавши снести и вдруг опять появившись?)))) и это накануне событий...думаю что товарисч прямо направленный на наш форум что бы агитировать. Бо Бербер слабоват в коленках , не отрабатывает вложенные средства)))

Скрипка, вы сами то понимаете о чем буквы складываете?))) этаким сравнением вы себя в младший курс отправили))))А вот пример с Данко как раз не верен.Для Бербера и иже с ним это враг, ибо отдал себя для других.на что нонешние данки малоспособны...

ия пока вижу гейрократию во всей красе в Украине.именно там за инакомыслие вешают и убивают. В России такого не было никогда.запомните себе.
И уж если правый сектор любовь то уж лучше тлен...
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:17   #32
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Мор, какой тариф за слежку 1 форума?

И не тебе решать, что мне делать, просил удалить, не удалили, отдохнул, вернулся, и вижу тебя во всех комментах связанных с политикой, даже флуде, юморе и прочем.
Вот это хохма полная!
Трудись, может премию подкинут!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:27   #33
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Мор, какой тариф за слежку 1 форума?

И не тебе решать, что мне делать, просил удалить, не удалили, отдохнул, вернулся, и вижу тебя во всех комментах связанных с политикой, даже флуде, юморе и прочем.
Вот это хохма полная!
Трудись, может премию подкинут!
Мил человек, я с вами баранов не пас, тыкать мне не следует.)))
И где мне печатать решать только мне, не взирая на бредочушь чью бы то ни было)))
Ну а по тарифу отвечу после вас, когда ответите сколько вам платят за комментарии и псевдо скандалы на форумах?За плаксивые рыдания в стиле уберите мой аккаунд, меня тут не понимают, я щас застрелюсь...)))
Детсад, по другому не назову)
Вы думаете вы представляете какую то опасность для власти?))) Я вас умоляю,не делайте себе нервы.Хотя если только как Неуловимый Джо..)))
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума  
Старый 24.04.2014, 21:33   #34
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
На форуме не учи, кому тыкать, а кому нет.
Не ставь себя выше Бога, когда все молитвы к нему на Ты!

Проблемы у тебя с памятью, я давно не писал и щас не пишу о политике, но все же спасибо за оценку, видимо задевал не хило твою работу.

Удачи в слежке! Точка.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход