Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 06:56   #1
Алёна Ч
Новичок
 
Аватар для Алёна Ч
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 25
Алёна Ч Школяр
Отправить сообщение для Алёна Ч с помощью ICQ
Wink И я к вам!;)))
Всем привет!
Вливаемся в ряды ссангйонговодов
Уже почти неделю являемся счастливыми владельцами Ssang Yong Aktion 2008 года
До этого у нас были Ниссанчики, с месяц назад продали рыженького Кубика, любимого коняжку, надёжного и вместительного, но не очень безопасного... Малолитражку норовят обидеть все, кому не лень Приняли решение расстаться с Кубиком и завести нового друга.
Хотелось серьёзную машину с левым рулём, хорошим клиренсом и в то же время не очень прожорливую. Ну и комфортную. По соотношению цена/качество для нас идеально подошёл Актион.
Выбирали машинку довольно долго, искали в родном Хабаровске и Владивостоке. В Хабаровске пара чёрных красавцев 2006/7 очень приглянулись, но один нам даже не удалось посмотреть (что, в итоге, даже хорошо, того Актиона за 1,5 месяца перепродают уже третий раз, что настораживает), а второй просто чуть-чуть не успели купить, хотя очень понравился и техсостояние его было идеальным... Ещё двоих смотрели во Владивостоке, по интернету, но тоже не судьба... В расстроенных чувствах муж даже предложил рассмотреть какой-то другой вариант, но тут я увидела ЕГО Выбирали чёрного, а этот красный, яркий, заметный. Одна хозяйка, в России машин два года, ездил из дома на работу и обратно, всё по одной улице... В общем, муж купил мне этого красавца
При очном знакомстве выяснилось, что в выборе мы не ошиблись, машина прям под меня, до смешного, даже оплётка руля и зеркало заднего вида со стразами
Ну и ощущения при езде очень понравились, до этого не ездила на дизеле. Разгоняется плавно, а скорость не чувствуется вообще, как и всякие ямки и неровности...
Уже присмотрели кучу всего нужного и ненужного для усовершенствования своего авто, в основном внешнего вида Хром-пакеты всякие, пороги... Установим камеру заднего вида, будет дополнением к парктронику. Музыку хотим поменять, предыдущие хозяева установили хорошую акустику и сделали звукоизоляцию, так же имеется саб, хотим сменить головное, чтобы было с видео.
Вот такой красавец у нас:
Алёна Ч вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход