Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Rexton

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 16:12   #1
Евгений Красноярский
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Евгений Красноярский Всё впереди
По умолчанию Большая турбоЯма
Всем доброго дня!, Ребята подскажите, может кто встречался с такой проблемой?, у меня Рекс 2, 2010 год, 2,7, кореец, с сажевым фильтром. Пол года назад сажевому пришел конец ( регенерация стала запускаться через раз, потом и вовсе перестала), в связи с этим загорелся чек и машина перешла в аварийный режим ( обороты не более 2000), через некоторое время стал замечать что уровень масла в двигателе стал подыматься ( как мне пояснили что если не запускается регенерация фильтра, то при попытке топливо не сгорает, а попадает в картер). Цена сажевого очень большая, и только на заказ и было принято решение перепрошить мозги. После перепрошивки чек потух и машина на ходу стала не узнаваема, прям пуля, а не машина. Но вот проблема в том, что турбо яма осталась и даже как мне показалось немного увеличилась. Кто шил мозги сказал что от прошивки быть такого не может, должно быть на оборот, яма должно значительно сократится. Если кто в курсе, подскажите или может у кого есть какие соображения?
Евгений Красноярский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турбояма или нет? Orel99999 Сервис SsangYong 3 14.04.2013 19:38
Маленькое горе и большая радость! ekx Курилка 57 23.09.2012 17:15