Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 17:10   #239
Мистик
Завсегдатай
 
Аватар для Мистик
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2,096
Мистик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Serguius Посмотреть сообщение
Подскажите, какой экран? Тач емкостной или резистивный?
Подскажите хорошего продавца на али...а то глаза разбегаются...и не понятно какая модель представлена...характеристик железа практически не у кого нет...
по поводу экрана - пальцем более менее норм жамкается, тыкалкой не пробовал )
а продавца выбирать по рейтингу лучше, типа у кого больше алмазиков, медалек, процентов и т.п. тех. параметры можно у продавца уточнить в лс.
обратить внимание:
1. чтобы была бесплатная доставка (если что к возврату сумма будет вся)
2. доставка лучше какой-нибудь почтовой конторой чем почта РФ (будет быстрее)
3. часто бывают скидки и акции, можно торговаться (бесплатно выбить к мафону вай-фай приемник, камеру или все сразу)
__________________
NA, G20D, 149, AWD, AT
Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:23   #240
Vzapase
Местный житель
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Vzapase Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от volgautc Посмотреть сообщение
Попробуйте разные имена поискать. На одно имя у меня был огромный список, подумал не фильтрует, начал вводить другое, всего два осталось -- работает значит. )). Он фильтрует группу символов не в начале видимого слова, а в любом месте в записях контакта.
Спасибо - попробую.
Сначала машинку починю, потом с ГУ разберусь.
__________________
Ssangyong Actyon New, 175+25 л.с., АКПП, Elegance+, 2011 г., черный.
Ник Vzapase зарегестрирован
Vzapase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:57   #241
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Тач резистивный. Продавца выбирать по "алмазикам"...
У меня тоже поиск фильтрует по группе символов в любом месте в записях контакта.
И все-таки, проездив уже больше недели с новой прошивкой, я пришел к выводу, что звук стал получше. На сколько -не скажу, ухо у меня оттоптано, но слушать гораздо приятнее стало...
Заметил, что радио заикаться стало - замолкает на секунду - другую, как будто телефон подключается, потом опять нормально. Еще у кого так было? На последней прошивке пару раз подвисал, пару раз были глюки - например, список радиостанций очистился - только первая присутствует (87,5), но при этом играл ту, на которой последний раз я его выключил (90,8). Несколько раз переключился из радио в блютуз, в навигацию, на карточку, потом опять на радио - восстановились настройки. Из телефона по блютузу не получилось пока музыку вытащить... На предыдущих такого не было. Не критично, но не приятно...
Да, еще хочу заметить, что ГУ я не выключаю отдельно. Оно у меня гасится вместе с автомобилем, и включается тоже вместе с ним.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 13:45   #242
volgautc
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 51
volgautc Школяр
По умолчанию
На прежнем тлф-роботе при включении музыки с ГУ запускался плеер сам и начиналось проигрывание. На новеньком плеер сам не запускается, приходится его запустить на тлф-роботе-новом вручную, после чего всё проигрывается и управляется с ГУ. Можно и авто-запуск-плеера сделать при соединении с ГУ, программа есть Smart connect. Самому не надо, т.к. нет надобности слушать музыку с тлф.
Из остального перечисленного, подобного не наблюдал.
__________________
NA D20T МКПП AWD
volgautc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:33   #243
Мистик
Завсегдатай
 
Аватар для Мистик
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2,096
Мистик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от GDmitry Посмотреть сообщение
...Да, еще хочу заметить, что ГУ я не выключаю отдельно. Оно у меня гасится вместе с автомобилем, и включается тоже вместе с ним.
я тоже =) вроде ничего не глючит (тьфу 3 раза) с той еще прошивки, когда мне помогали.
__________________
NA, G20D, 149, AWD, AT
Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:33   #244
lupus
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: спб
Сообщений: 38
lupus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от GDmitry Посмотреть сообщение
Прошился 1.10.7.4
На этот раз - все как положено - отключил блютуз, вытащил флешки, отключил регистратор и т.д. Все получилось, все работает. Модем подключается, в телефоне русская клава. Короче, пока все хорошо. Тестирую дальше...
скачал прошивку по вашей ссылке - распаковал. нет файла SetUpdateXML.exe . так и должно быть? а как запускать на компе параметры обновления?
__________________
черный New Actyon 2013г.в. АКПП, 4WD, бензин, original
lupus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 19:36   #245
lupus
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: спб
Сообщений: 38
lupus Школяр
По умолчанию
разобрался - невнимательно прочитал "шапку" темы Всё обновилось.
__________________
черный New Actyon 2013г.в. АКПП, 4WD, бензин, original
lupus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:07   #246
lupus
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: спб
Сообщений: 38
lupus Школяр
По умолчанию
обновился -перестал работать DVR, хотя лампочка на нем горит
__________________
черный New Actyon 2013г.в. АКПП, 4WD, бензин, original
lupus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:34   #247
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Раз горит - значит работает...
При прошивке его отключали, как рекомендовано? И как не работает - с ГУ не видно его? А на карточку пишет?
Мало вводных данных...
Пишите - что пробовали, куда залезали, что запускали.... А то потом окажется - не в то меню зашли и сразу - не работает... Рассказывайте - что и как делали...

P.S. Я вот тоже внимания не придал тому, что во время обновления ПО ГУ переставил автомобиль на стоянке... Казалось бы.... Однако, з.х. включал. Потом ГУ хоть и работало, но подглючивало... Сейчас перепрошил еще раз - пока вроде О.К.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:19   #248
lupus
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: спб
Сообщений: 38
lupus Школяр
По умолчанию
При обновлении автомобиль не заводил, все отключал-отсоединял. Потом подключил-присоединил - все работает, даже предыдущие настройки не сбились. Включаешь DVR - вроде как вначале что-то проскакивает типа картинки, но тут же сменяется на надпись. Все стало так , как было, когда камеры не было . а камера даже теплая. может и пишет, надо будет проверить карту памяти.
__________________
черный New Actyon 2013г.в. АКПП, 4WD, бензин, original
lupus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:56   #249
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Карту обязательно проверьте. В смысле, пишет ли. А то может - контакт где-то барахлит?... Ведь регистратор к ГУ через 2 разъема подключен - не плохо бы их проверить. Как вариант - попробуйте откатиться на предыдущую (думаю, лучше 29) прошивку. У некоторых, как я понял, и без прошивки были проблемы с регистратором. Для него даже есть отдельная прошивка. Но шьется он через ГУ, как я понял. Так что если ГУ теряет связь с регистратором- то прошивка последнего не поможет, кмк.
Пробуйте, отписывайтесь здесь, а мы - поможем, чем сможем.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:31   #250
volgautc
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 51
volgautc Школяр
По умолчанию
У меня DVR пишет файлы на SD, из которых может показать только примерно 80%. Карт менял разных три штуки. Везде одно и то же. Пока смирился.
Инфа для тех, у кого 2-СИМочный робосмарт с вставленной только одной СИМ-картой с тырнетом и входящие вызовы берутся не всегда.
Приобрёл недавно новый дроид-смарт, 2-СИМочный. В одном разъёме GSM в другом GSM+3G. СИМка у меня одна, воткнута в GSM+3G, передача данных включена постоянно. Так вот, при входящем звонке, который я беру ("снимаю трубку" на ГУ через BT) происходит отбой, часто, но не всегда. Неприятно. Сам позвонить через эту hands-free могу всегда. Что выяснил: на смарте появляется уведомление о невозможности подключить СИМ2. Покумекал немного, настроил так, чтобы при вкл.ГУ на моём смарте откл.передача данных и наоборот, при откл.ГУ передача данных включалась. Вуаля, отбойных звонков пока не было.
__________________
NA D20T МКПП AWD
volgautc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:28   #251
balloon
Местный житель
 
Аватар для balloon
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 634
balloon Всё впереди
По умолчанию
Вылезла такая хреновина. http://www.syclub.ru/showthread.php?p=248332#post248332
Никто не сталкивался? Что это?
__________________
Бешеный тракторенок на мешалке , AWD, Elegance+, темно-серый
balloon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:19   #252
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Не сталкивался. Предположу, что "жесткий диск" забит или фрагментирован. Программа хоть и работает с СД карты, но на "ж.д" зачем-то создает папку навител (или навител контент - не помню сейчас точно). Значит, для чего-то ее использует. Как вариант - попробовать удалить ее принудительно и переустановить навител.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 00:00   #253
lupus
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: спб
Сообщений: 38
lupus Школяр
По умолчанию
на карту регистратор исправно пишет. Обратил внимание, что перестало показывать и видео - только звук. Вначале картинка проскакивает - потом появляется надпись "не используйте во время движения". Хотя камера заднего хода показывает. Перешиваться взад нет времени
__________________
черный New Actyon 2013г.в. АКПП, 4WD, бензин, original
lupus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:06   #254
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
В таком случае отключите в настройках опцию "реагировать на ручной тормоз". И будет вам счастье...
Вы же при инсталляции проводок ручника не посадили на массу, как я понял? Тогда отключите его программно, как описал выше.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
оригинал с пакетом комфорт. Серый.
На клубной карте №113. Уже 175 000 км.
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 19:39   #255
knopa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
knopa Всё впереди
По умолчанию
Всем доброго. Владею универсальной головой для Тойоты на платформе S100. Версия 1.7.7.0. Заметил два глюка:
1. Немного проглатывает начало треков, буквально 2-3 секунды.
2. Воспроизводится МР3 с SD, USB или HD. Зажигание выключил, вынул ключ, после включения не всегда начинает воспроизводить аудио файл. Иногда приходится нажать на паузу а затем на воспроизведение, т.е. секунды идут, полоска движется а звука нет. После нажатия на паузу все нормализуется. Никто не сталкивался? Лечится???
Изображения
Тип файла: jpg 2013-10-29-0194.jpg (296.1 Кб, 2 просмотров)
knopa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход