Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 04:22   #341
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Суд по какому вопросу?
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:23   #342
LoDDer
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
LoDDer Всё впереди
По умолчанию
Пробивал на прошлой неделе Автогермес и Ирбис на юге на предмет выгодного предложения на Рекс. В Гермесе "по телефону условия не обсуждают", в Ирбисе также предложили сперва приехать, но предложили такси, чтобы самому не мотаться. Ок, скатался. Из хорошего - на юге остался только бензиновый Рекс 2013 года, но мне нужен дизель
Манагер предложил взять дизель 2014 но, но с резиной.
Вот думаю, прогибать менеджера дальше на скидку или опции, или в других местах поискать, хотя уже июнь, 2013 уже весь распродан наверное...
LoDDer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:07   #343
DMI
Участник
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 178
DMI Всё впереди
По умолчанию
Я подбирал Актион. Могу сказать следующее:
2013 года еще довольно много. Тебе есть смысл взять и обзвонить всех дилеров Москвы! Очень многие не торгуются по телефону, но ситуация не меняется, когда к ним приезжаешь.
глянь здесь. Я тут нашел себе Актион. На след неделе буду забирать http://ssangyong-avtomir.ru/actions/...item178523.php
__________________
NNA БЕНЗ АКПП AWD COMFORT05
DMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:14   #344
Сергей СС
Новичок
 
Аватар для Сергей СС
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Балаково
Сообщений: 30
Сергей СС Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте форумчане! три дня назад пригнал из салона "Эхо" Самара, обнаружил косяк на бампере закрашенная притертость, в салоне осматривал и не увидел.Наверное сам виноват надо было с лупой смотреть.Были у кого подобные случаи?
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD
Сергей СС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 23:17   #345
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,909
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Освежу тему. Москва, ОД Нахимовский 32, ТО-1, по телефону говорят в ремзону пустят, на деле- только на что-то конкретное (говоришь- на замену масла, пригласят, а на все время- нет). Просил присутствовать на считывании ошибок АКПП, пригласили, когда уже все подключено было. Ошибок конечно не было, соответственно диагностика - 800 рублей. И вообще коробками они не занимаются. Заметания по окраске не принимают - не занимаются они и покраской. Сход-развал проверят, только, если потом отрегулируют за 3300. Но написать решил не из-за этого, за неделю, где-то, до ТО проверял масло, долил немножко. На ТО слесарь говорит: "масло выше уровня". Ну поменяли и ладно, сказал- залил чуть выше середины. Сегодня решил проверить- блин, на самом минимуме, даже чуть ниже. Я вот и подумал, щуп, когда вытаскиваешь, обычно с одной стороны уровень ниже, с другой выше (добавляется, пачкается от стенок), вот он наверное по верхнему и мерил... Короче, больше на Нахимовский я не ездок и ни кому не советую категорически!
P.s. Звонил на Б Юшуньскую , их же фирма, только другое название Селена авто, на мой вопрос о стоимости сход-развала спросили:"...а у вас задняя ось регулируется?.." Вот такие ОД
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 00:16   #346
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,279
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kvg Посмотреть сообщение
/// на мой вопрос о стоимости сход-развала спросили:"...а у вас задняя ось регулируется?.."
спрашивала девочка с ресепшена ? и что вы ей ответили ?
Кстати там на "Юшуньке" можно получить конкретный ответ на ваши вопросы по окраске.

P.S.
И да, как найдете сервис где правильно проверяют уровень масла обязательно отпишитесь, мы все туда ломонёмся ...
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 01:39   #347
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,909
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
спрашивала девочка с ресепшена ?
Ну зачем вы так на девочек, девочка по телефону (уж не знаю, с рецепшена или еще откуда) сразу честно сказала, что она не в курсе и позвала мастера
И да, похоже, что люди нашли сервис, где нормально все делают (это я про Реутов), лень просто было туда ехать, но в следующий раз на ТО поеду к ним.
Ps. и сход-развал там дешевле, и странных (для ОД) вопросов там не задают
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 09:04   #348
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
Аврора сервис
С-Пб , Кубинская 4
Машину забрал с шестого раза, первый раз даже не помыли, меняли капот, по причине установки чупа-чупса, хотя заказывал мультилок на капот, засрали весь двигатель антикорозийкой, забыли прикрутить пороги, не корректно установили турботаймер( горела ошибка электроусилителя руля, возможно к нему подпитались), не была сделана предпродажная подготовка, из за не сделанного развал-схождения чуть не ушатал бочину при въезде на КАД , тормозные колодки кончились на 200 км пробега ( думаю сервис мены сняли для другого авто) , все пришлось переделывать и опять платить деньги, но уже в другом сервисе.... 2 года судов с авророй, около 30 заседаний, суд выиграл но деньги вернули только через пол года, когда арестовали счета. При попытке купить доп гарантию на 2 года у другого дилера узнал, что моя основная гарантия уже кончилась, хотя 3 года еще не прошло, хоть в этом случае и признали криворукость своих сотрудников, но сделать ничего не смогли или не стали, предложили обслуживаться у них ( я смеялся) , пришлось восстанавливать гарантию через соллерс, но доп гарантию купить так и не получилось, пока решал данный вопрос, прошло время и не выполняется одно из условий покупки. Встретился в суде с тетенькой, которой уже пол года не отдают машину после сервиса, приехала на ТО и все.... Такой вот чудесный дилер в Питере, будьте внимательней и никогда, даже за очень вкусные плюшки не ездите к ним, все равно придется либо самому переделывать, либо платить деньги, но уже в другом месте. Спасибо за внимание.
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 23:48   #349
Дрюня 407
Сангёнговодовед
 
Аватар для Дрюня 407
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Нижний Новгород-Вологда
Сообщений: 5,295
Дрюня 407 Школяр
По умолчанию
Посочувствую..Чупа-чупс на капот-недопонял,тт при отработке загорается и гаснет,нет никакой привязки,предподажподготовка-повторение не прикрученных порогов? Развал-сход на новой машине? бред...Колодки на 200 км?? ну это грубо...Я в 11-м году машинку покупал,таки со скидкой в 56 т.р.,вчера смотрел смотрел, всё ровно,а сёдня выкатили с б/ушной резиной! Подзываю манагера-дружище,ты ничё не попутал? Тот молча ныркнул в машинку,и через минут 20 выехал на новой... На том мытарства в эксплутации не закончились,что и описано в теме-опрос.кто сколько проехал и...т.д.
__________________
New Actyon серебрянка Эл+175 11"11 автомат кардан .На тяжёлом топливе. Прохромал 105 000.После тяжёлой болезни был списан.
Hyundai Tucson 2017 автомат кардан, дизель конэшно. 185 тушканчиков. "Шоколадный зверёк" пр.25 тк,на гарантию забил, масло от Лукавого.
Дрюня 407 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:22   #350
Кузовщик
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,279
Кузовщик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kvg Посмотреть сообщение
И да, похоже, что люди нашли сервис, где нормально все делают
Сравните свой замер уровня масла с ихним, по возможности отпишитесь ...
__________________
New Actyon Diesel AWD AT Luxury/+79161346492
Кузовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 20:28   #351
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,909
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
Сравните свой замер уровня масла с ихним, по возможности отпишитесь ...
Да я уже понял, что вы пытаетесь сказать, не надо, как был всегда на Нахимовском хреновый сервис, так и остался, чего их защищать-то? Пусть страна знает своих "героев"
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:36   #352
Beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 1,270
Beliy Школяр
По умолчанию
Многие ругают сервис Санг Енг, а про другие есть желание послушать?
__________________
NEW AСTYON 2WD МКПП G20DF март 2013г.р. ТЕМНО-СЕРЫЙ
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:43   #353
sva
Местный житель
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 585
sva Школяр
По умолчанию
Всем привет. Тут скоро мне ТО-40000 скоро проходить. Решил, как обычно, в Фаворит -Реутов записаться, раньше у них в 1,5-2 раза дешевле, чем у Гермеса на Дмитровском. И Фаворит мне ценник в 10 000 озвучил (только за работу), есть скидка
на 3-летку на работы - 20%, но поскольку у меня 5 летняя гарантия от Соллерса, то типа мне не положена скидка. Позвонил в Гермес на Дмитровском - те говорят - 6300(или 6500 точно не запомнил) + 400 одеть/снять защиту, +скидка на 3 летку, я им говорю, про 5лет гарантию, а они в ответ - да нам похрену, главное машине 3 года уже есть, +5% у вас скидочная карта есть (я у них своего кабана брал), +15% скидка, если в понедельник ТО проходить.
Тут я и охренел...., перезвонил в Фаворит. Те подтвердили - да, 10000. Чето похоже ребята зажрались, если не сказать хуже.
Оффтопик:
1. Ктонить в Гермесе на Дмитровском ТО проходил? Претензии есть?
2. Вкладыш топливного фильтра (оригинал) уже год лежит в запасе - ниче с ним плохого не случится? или новый взять? (заправка Лукойл)
Спасибо.
__________________
New Actyon, D20DTF, 175 л.с. , АКПП, AWD, N2D4A21
sva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:56   #354
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sva Посмотреть сообщение
- 20%,... +5%,... +15%...
Сколько, в итоге, дилер доплатит?
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:28   #355
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,909
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sva Посмотреть сообщение
...1. Ктонить в Гермесе на Дмитровском ТО проходил? Претензии есть?...
Ммм... как бы ответить-то... ну было дело... претензии- к Лёхе?
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:35   #356
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
Гермес действительно один из дорогих дилеров, в том числе и Гермес на Дмитровском ш., . А вот обращаться нужно к Лёхе-даже если и в Гермесе ........... как то так
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:43   #357
Za4et071
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 54
Za4et071 Всё впереди
По умолчанию
Если я думаю о том самом Лехе в Автогермесе на Дмитровке, то он уже пару месяцев там не работает!Куда то ушел!А так до этого он помогал моей жене решать пару проблем!Щас общались с мастером приемщиком Евгением 50/50 мое мнение!А вот с моей плавающий ошибкой ни чем помочь не может(тут я сам понимаю тяжёлая ситуация)
__________________
New Actyon D20DTF (149) 6A/T 4WD
Za4et071 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход