Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 06:19   #1
yura1974
Завсегдатай
 
Аватар для yura1974
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 1,080
yura1974 Школяр
По умолчанию Скрипка В.И. всё таки ушел...
Уважаемые модераторы и ГУРу проекта под названием SYCLUB!!!
Так нельзя относится к людям, которые вкладывают душу в общении с клубнями.
Вы реально обидели человека и потом удаляете сообщения связанные с ним.
Мне тоже стало не по себе, когда утром увидел, как Вы порезали три станицы моей темы про Уважаемого многими клубнями Валерия Ивановича... Всё тайное - становится явным!
У меня нет больше слов!!!
__________________
Ниссан Кашкай 1,6 "мешалка" - недопривод
Киа Спортейдж 150 л/с AWD зажигалка - продан из-за неуёмного аппетита (((
№95 на карте
KIA SOUL 1.6 126 л.с. у жены трудится
Был НА тракторок AWD
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 06:45   #2
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Уважаемый Юрий, вроде вчера выяснили, что "Скрипка" никуда пока не ущел.
Тут думаю ответ есть на ваше возмущение.:
http://www.syclub.ru/showpost.php?p=350235&postcount=4

Я вчера читал вашу тему, и сам искренне переживаю за Валеру, но мне кажется, что вся полемика, которая там растянулась на 3 страницы, не несла конкретной смысловой нагрузки. Считаю верным, что в теме оставили только те сообщения которые способны дать ответ на вопрос обозначенный в названии темы.
P.S. после сообщения Георгия Сергеевича(George2870), вообще там ничего не читал и даже не заходил.
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 06:50   #3
yura1974
Завсегдатай
 
Аватар для yura1974
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 1,080
yura1974 Школяр
По умолчанию
Ответ для неверующего в личке, тут всё равно удалят...
__________________
Ниссан Кашкай 1,6 "мешалка" - недопривод
Киа Спортейдж 150 л/с AWD зажигалка - продан из-за неуёмного аппетита (((
№95 на карте
KIA SOUL 1.6 126 л.с. у жены трудится
Был НА тракторок AWD
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 07:20   #4
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Юр, в той теме народ начал конфликтовать друг с другом с провокациями на оскобления. Я удалил сообщения дабы предотвратить эскалацию конфликта.
Ничего личного ни к кому не имею.

Я не буду подстраиваться под каждого, модерируя форум. Основные моменты, на которые я особо обращаю внимание: флуд, оскорбления и провокации. Понимаю, что кому-то это сильно не нравится, а кто-то с понимаем относится. Есть правила - по ним все и работаем.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:02   #5
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Начну с того, что меня (всех нас) лишили слова Каммертон именно в той теме, где вы были за меня, братцы… Итак пишу здесь… Надеюсь, кто- то успеет прочесть, остальным до пожизненного бана успею в личку. Привет, братья и сестры мои!
Мне жаль, Юрка, я в самом деле хотел тихо, зря ты поднял эту дурную гниль, ну а теперь посмотрев на покоцанную Каммертоном тему понял, что в самом деле, король- то голый!
Жил да был мальчик (начинаю притчу), был от рождения худосочен, недолюбим папочкой, не обласкан мамою, в песочке у него отбирали машинки и в детсаду измывались над зелеными соплями все те, кто был выше ростом и кого любили родители. В школке ему туго давалась учеба по все той же причине, особенно его «родной» язык русский, он постоянно пыжился и пытался обуздать его, но… ну не судьба… Высокие парни в его классе обладали самыми красивыми девчонками, им писали любовные записки одноклассницы, а в режиме подростковой спелости именно им отдавала свои губки его соседка по парте. Он затаил злобу и поклялся как- то мстить «всем длинным», как он их втайне звал за то, что ему достаются объедки и что вся самая первая классная жизнь проходит мимо его вагона общего, даже не плацкартного… Он вырос, в промежутках меж боями «постукивая» на соседа по квартире и друга чужой жены, затем устроился на работу «тудаже» и продолжая своё доблестное дело. Жажда познать чужой русский язык дала свои всходы, каким- то чудом его взяли модератором на русский форум для коррекции РУССКОГО языка и уж тут Остапа понесло: « Если ты такой умный, то пойдем на турник и подтянемся, кто больше выжмет- тот и умней…» На большее его не хватало, и, путая знаки препинания с запятыми, он был доблестно взят под покровительство самым из самейших начальником всея Руси- АДМИНИСТРАТОРОМ! Наверное, у них свой какой- то договор.
Ну а теперь в тему. Спасибо, мои друзья! Я вас всех люблю, и каждому из вас в почту пришлю это мое слово именно потому, что к утру именно Каммертон удалит мой пост. И лишь ему я оставлял последний шанс выслушать ВСЕ стороны. Лично я не хочу быть под контролем спесивого недомерка Флойда с комплексом Наполеона, модерирующего со своим семилетним незаконченным красивое русское слово, и для меня стало открытием очередным в моей жизни их эдакий лихой тандем, но опять же это лишний раз убедило меня, грешного, что зеленые человечки внедрились в сознание даже многих из нас. Вы(мы) закрываем глаза на несправедливость, унижение, рабство- и 40 лет Моисей изживал это в пустыне Аравийской у нас. Но не судьба, оно в клетках, нет- в генах!!! Я, братцы, очень понимаю всё то, что вы хотите высказать здесь, но обязательно скажете, нет, не здесь. Не своим женам- детям. Не флойду (ой, я нечаянно его с низменной буквы назвал!), даж не бугру Каммертону, так пугающе осторожно относящегося к своему детищу… Нет, ВСЁ это будет потом, когда из нас всех рабы, заглядывающие снизу в глаза, умрут. Да, это будет красивая смерть! Всех поздравляю
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:19   #6
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Валера почитай значения слова рабы и забудь его.Если Ты кого то считаешь рабом а себя нет то Ты значит рабовладелец ,наверное не на много лучше,ведь мир тогда делится на рабов и рабовладельцев?Не фиг было полит темы разводить сразу говорилось.Из за этого всё и пошло.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 08:56   #7
Эридан
Местный житель
 
Аватар для Эридан
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 796
Эридан Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Я, братцы, очень понимаю всё то, что вы хотите высказать здесь, но обязательно скажете, нет, не здесь. Не своим женам- детям....
Валер, спорить на форуме, что участвовать в конкурсе дебилов. Если победил, все равно *****. Удачи! Красный научил )))
__________________
AS2010 дизель АКПП 4WD
Геннадий умер 26.09.2023 года в 22:00. Вечная память.
Эридан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:18   #8
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Валера, хватит себе в голову всякой фигни накручивать. Любое модерирование превращаешь в вырезание аппендицита. Ну что за детский сад?
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:22   #9
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
Валера почитай значения слова рабы и забудь его.Если Ты кого то считаешь рабом а себя нет то Ты значит рабовладелец ,наверное не на много лучше,ведь мир тогда делится на рабов и рабовладельцев?Не фиг было полит темы разводить сразу говорилось.Из за этого всё и пошло.
Гена,привет!Я думаю,что слово "рабы" здесь прозвучало не в конкретном значении,а "образно говоря",и в полит темах,по-моему,спорили два Сереги(Флойд и Бербер).А Валерка не такой человек,чтобы кого-то специально обидеть,он по натуре добрый и отзывчивый,мне не раз помогал советом и звонил,поздравлял с праздниками.Если честно,я так и не понял,кто с кем,и из-за чего повздорил,но считаю,что Скрипка с его знанием техники,и конкретно НАшего авто,НУЖЕН нашему форуму.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:49   #10
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Просто слово рабы звучит очень часто и смысл его в сообщениях начал менятся до буквального.А всё началось с полит тем и расползлось как спрут .И люди кот. раньше относились друг к другу по хорошему превратились чуть ли не во врагов.Кому это выгодно?Не однократно говорилось что наш клуб по посещаемости на первом месте,и такие распри невольно дают раскол.Хотя вот лично для меня клуб мне дал новых друзей и знакомых и если уходить из клуба то друзья то останутся.Можно так же писать Валерке в личку и он ответит а на форуме можно быть читателем -это если обижаться на админов.
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:50   #11
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
меня эта тема не касается, но выскажусь. сижу я не на одном форуме, однако срач есть везде причем доходит до того, что расторгаются партнерские соглашения и т.п., выходцы создают свое сообщество. К чему это!? или как Сноуден? за правду!? не уж то нельзя жить спокойно на просторах интернета ... нельзя так
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:08   #12
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Ген,насколько я помню,ты тоже цеплялся с Акулой,но тебе же все обошлось.Или здесь главное - скандал с модератором?
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:15   #13
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
С Акулой цеплялись не в инете а при личной встрече и то так лёгкая перепалка.А здесь цепная реакция будет.Как всегда 2 лагеря ,,свободные люди,, и рабы.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:21   #14
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Короче, Скрипку надо успокоить. Я так понимаю личной неприязни к нему нет ни у кого, в том числе у администрации. Удаляли всех, а задело за живое только его. Давайте забудем все это,тем более,что большинство(95%) клубней вообще не понимают где и когда был конфликт.
Валерий Иванович! Считаю,что главное это отношение к вам соклубников, а не админов. Вас ценят,любят и очень уважают! Так зачем же бросать это все? Авторитет не просто заработать, а у вас он неоспоримый.Цените это.
Короче,давайте проедем и забудем...
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:24   #15
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,094
mixagen Отрок
По умолчанию
К сожалению с какого-то определенного момента заметил, как технически подкованные, доброжелательные, а местами продирающие до глубины души посты Скрипки начали сменяться обвинениями несогласных в раболепском отношении к власти. Все это совпало с витком эскалации конфликта в политической теме про Навального. В итоге все закончилось прикрытием "Круглого стола", что в общем-то на мой взгляд было правильно. Я, к примеру, сейчас общаюсь по подобным темам на другом форуме. Однако прикрытие подобной темы для некоторых одиозных личностей не послужило уроком. Они начали создавать провокационные темы в других ветках. Как я понял Скрипка очень дружен с некоторыми из них и поддерживает их. Ну что ж, каждый человек так или иначе делает свой выбор, если занятие политиканством для человека важнее чем общение по техническим темам, значит этот форум не для него.
Я более чем уверен, что администрация форума не занималась чисткой его постов на техническую тему, поэтому суть конфликта совсем в другом. И ради непонятно каких политических амбиций, ассоциируя форумчан с администрацией, человек хочет покинуть форум. Ведь в большинстве случаев Скрипка общается не с админами, а с пользователями, они то, что ему плохого сделали?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:24   #16
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
Влад-Саратов, плюсую под каждым словом!
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:29   #17
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Мое предложение - вообще закрыть политические темы и удалять около политические\национальные посты. У нас же клуб вполне конкретный - автовладельцев SY. Если хочется по-перемалывать кому-то кости, то для этого прекрасно подходит лавка в парке.
Хотя понятие о "политичности" у всех разные (например анекдот), то удалять посты (и изначальный пост откуда пошла размолвка ) по просьбе пользователей.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход