Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 20:12   #1
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию День работника прокуратуры
«День работников прокуратуры Российской Федерации» отмечается в России начиная с 1996 года, согласно Указу Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина от 29 декабря 1995 года «Об установлении Дня работника прокуратуры Российской Федерации».
Дата, когда отмечается «День работников прокуратуры России» была выбрана главой российского государства не случайно. Именно в этот день (12 января) в 1722 году указом императора Российской империи Петра Великого при Правительствующем сенате впервые был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры.

От себя хочу поздравит всех сотрудников прокуратуры с профессиональным днем! Пожелать крепкого здоровья, успехов в нелегкой работе и надежного тыла дома! Пусть НИ КОГДА не коснется вас желание заработать бабло коррупцией и помочь бандитам уйти от ответственности! С Днюхой! Ура!!!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:12   #2
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Думаю,нарушу всеобщее смущение,где ясно,что радеющие за дело эти-с бывают в виде Маней в сериалах в исполнении шикарной Анны Ковальчук...Остальные просто не разрешают давать ход заявлению на условно-досрочное освобождение подлецу Ходорковскому-якобы этот замахнувшийся в правители сиделец принял передачку в виде неположенной пачки сигарет от другого бедолаги Лебедева,чем"нарушил режим".И "открывают"глаза на заворовавшегося Сердюкова "вдруг"и "неожиданно".Раньше слепы были
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:54   #3
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А еще вот...Скрипка Иван Михалыч,батюшка мой,отбывал в с.Красивое Архангельской волости.за преступление по УК не помню,но его состав разворовали на станции(сахар растащили),в том числе и машинист упер,а он был помощником-так "составом"и пошел...Он работяга,у него руки-ну сил нет,мужицкие,был "быком"на зоне,красивый и плечистый.Мама говорила,что когда его увидела-обмерла.Подошло УДО-условно -досрочное,ну как еще уйти оттеда?Один евречик сидел по его статье,грамотный и его в ВС РСФСР уже знали,и говорит моему бате:"Давай я напишу ходатайство в ВС РСФСР,но ты его перепишешь-знают наверху уже мой почерк-и"откинешься",глядишь.Отец написал,а КАК отправить?Эти вонючие вертухаи-мы с вами,братцы,наши отцы и деды-любую почту перлюстрировали и оставляли здесь,на зоне...Еврей ему и посоветовал-на лесоповале,где батя был "раскольщиком"-все "быки"там работали-он запихнул в бревна вместе с ходатайством такую бумагу:"Добрый человек,я сижу,но хочу на волю.Отдай это письмо мое в почту."Я до сих пор не знаю имени этого замечательного мужика иль бабы,но батя мой через месяц решением ВС РСФСР по УДО был уже на воле.Если из наших клубней есть таковые-можете проверить по архивам,это доподлинная история с моим батей-я там у них с моею матушкой и родился...Вопрос-а неуж-ли нельзя это рядовое событие поставить на норму?Ну почему?Почему я должен был на зоне родиться из-за вас,прокуроры?Вы даже не прокураторы из Булгакова,что руки умывали,вы хуже
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:12   #4
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Валера, не путай теплое с мягким! Какие прокуроры на зонах? Если тебя это гложет создай тему про исправительные учреждения и пиши мемуары своей семьи!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:24   #5
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Иваныч, ХОРОШ нападать на всех служивых, коробит уже! Тебе куда ни кинь, кругом держи морды, и конфету у тя в детстве отобрали.. Завязывай, друг! Ты поздравления полицейским уже приподнёс, ага.......,а то начнёт народ в ответку по газовщикам ездить....Без обид,действительно, Флойд прав-создай тему и витийствуй там!
А работников прокуратуры-с праздником!
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:35   #6
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ладно-ладно уж,не пинайте меня,я ваш,буржуинский,точнее,клубненский.А это просто по старой штурманской привычке-что вижу,то в вахтенный журнал и заношу.Но тем не менее я своего татарского деда так и не видел ни разу,и это есть невеселая история,к этой теме имеет самое прямое отношение.Удачи,братцы
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:09   #7
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Floyd Morisson Посмотреть сообщение
Валера, не путай теплое с мягким! Какие прокуроры на зонах?
Прокурор по надзору за соблюдением ... (точно формулировку на помню) отбывания наказаний.

Цитата:
Сообщение от 2garin24 Посмотреть сообщение
.....,а то начнёт народ в ответку по газовщикам ездить....
Газовщиков не дам в обиду!
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:58   #8
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,298
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход