Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 21:41   #1
SamUmka
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 10
SamUmka Всё впереди
По умолчанию Всем доброго времени суток. Принимайте
Всем привет.
Приобрел обновленный New Actyon 2013 г.в. В комплектации с бензиновым двигателем, 2-WD, МКП, климат-контролем, мультимедиа ну и прочее. Уже даже предоплату внес за Citroen AirCross, но пока он ехал в Самару душа отлегла и метнулась в сторону NA!
До этого 6,5 лет (148000 км) отъездил на японке Honda Civic - брал новую. Понимаю что сравнивать не корректно, но куда деваться. В целом НА понравился, но до сих пор не могу привыкнуть часто переключать передачи - панель кажет что пора переключать, а на цивике в это време только разгон шел. Конечно НА медленнее, но машина совершенно другая. 5-я передача на скорости 60 км - это сильно. Верояно поэтому расход первые 500 км превышал 15 литров. Сейчас вроде снижается - меняю стиль вождения. Заказал низкие пороги в Питере, буду ставить. Климат конечно своеобразно работает: пока машина холодная - чуть, чуть греет, машина прогрелась немного - климат начинает салон отогревать на бешенной скорости. Ездил в Безенчук (100 км) от Самары - думал не доеду - не удобное сиденье. В деревне разобрал сиденье, убрал поясничный упор - вот теперь прекрасное удобное сиденье :-) Поставил Навител 8, изучаю вопрос установки WiFi. Покупкой доволен, но были бы лишние 350 тыр взял бы CRV.
SamUmka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход