Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 02:05   #1
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию Встреча на Тульской земле
Всем привет!По совету Скрипки создаю новую тему,т.к. встречу решили перенести.Итак,докладываю.
Есть предложение провести встречу здесь: www.ikonkitula.ru Со своей стороны хочу сказать,что вчера мы с женой провели "разведку боем",съездили на место,встретились с хозяином,договорились о нашей встрече на 23 февраля.Пока неизвестно,как страна отдыхает,ведь 23-е вроде как красный день,а попадает на субботу.Если сделают понедельник тоже выходным днем,то будем и 24-ого.
Немного о месте.Комплекс находится в небольшой деревне на берегу реки Упа вдали от автомобильных трасс,поэтому когда вечером выходишь на улицу,тишина такая,что слышно как гудят провода.В общем,ты наедине с природой.Любители покататься на лыжах останутся довольны.Кто увлекается зимней рыбалкой,берите снасти,рыбалка бесплатная.Большая парковка для машин.Внутри все цивильно,даже "под старину".Кстати,вчера опробовал сауну с бассейном.Нормально,но слабовато.Для любителей поддать жарку,есть дровяная баня на территории,а к нашему приезду(если будет у кого желание,скажите заранее) могут сделать во льду прорубь.Есть теннис,бильярд.Можно организовать конные прогулки,можно с детьми.Кстати,к сожалению для детей нет таких возможностей,как в Липецке,единственное природа и катание с горки.
Вести встречу и поздравлять мужчин с праздником будут замечательные ведущие,с конкурсами,танцами,профессиональным исполнением песен.Так что,отдохнем и на концерте побываем.Можно караоке под живое исполнение.Думаю,заодно и зиму проводим,с традиционным сжиганием чучела зимы.
Питание свое,есть кухня и все необходимое.Еще можно организовать плов,шашлык и шурпу из свежего молодого барашка,которые будет готовить повар.По-моему,хороший вариант,т.к. все приехали отдыхать,а не готовить.Вышел после баньки на второй день,и горячей шурпы,это что-то...
Итак,основной день 23 февраля.Сбор с утра в Туле(о времени и месте договоримся).Поход по музеям и достопримечательностям,покупка свежих пряников и магнитиков(для Лехи),ближе к вечеру старт на место пребывания.Для тех клубней,кто далеко живет и с утра неудобно приезжать,ну и для желающих,можно приехать вечером 22-ого,переночуем или у меня(можно человек 8-10),или в гостинице.
Стоимость проживания ориентировочно: 1-й день(с программой и барашком) - 2 тыс. с человека,2-й день по прейскуранту на сайте.
Желательно,кто уже "созрел" для поездки начать список,т.к. комплекс расчитан до 25 человек,если будет больше нужно бронировать номера в гостинице в городе.Приблизительно,так.Если есть вопросы,пишите в личку,созвонимся.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:14   #2
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Юра,всё отлично,только объясни разницу меж тем,что ты доложил и тарифами на сайте по проживанию.Почему ты заявляешь о 2000 с человека,а там описана стоимость номера?В "Жемчужине",допустим,все прозрачно и никогда ни к Дедку,ни к Игорю вопросов не возникало...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:15   #3
Diffizit
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Diffizit
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Пробкоград, Люблино.
Сообщений: 1,555
Diffizit Школяр
По умолчанию
Валера, я так думаю потому, что 1-й день(с программой и барашком) - 2 тыс. с человека, так что вопросов не возникает...
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, AWD, Черный. Продан.
Kyron, D20DT, Euro4, 5 А/T, 2014 года (K3D4L45, Luxury), Белый с бежевым салоном!
На клубной карте № 2...
Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.
Diffizit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:40   #4
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Валер,привет!Никакой "засады" здесь нет.
Расклад такой.Во-первых,мы снимаем не только номера,а комплекс целиком.Сюда входят каминный зал с тремя большими кожаными диванами,сауна с бассейном с раскладным диваном,спортзал,с бильярдом и теннисом,где мы будем заседать,где тоже имеется комнатка с раскладным диваном.Это дополнительные места,т.к. неизвестно сколько будет человек.Все это стоит 15тыс. рублей.Плюс 5тыс. домик у реки с баней с двумя двухместными номерами.Минус 10% скидка(по знакомству),получается 18тыс. рублей.
Во-вторых,развлекательная программа стоит 8 тыс. рублей.Это конкурсы,живая музыка,караоке,для того,чтобы уважаемая Penelopa не думала как провести конкурсы и не выступала весь вечер в роли тамады,а отдыхала как и все.Вести программу будут профессионалы,которые специализируются на проведении свадеб и подобных мероприятий.
В-третьих,если брать барашка,то это 25-30 кг по 300 рублей,плюс 2тыс. человеку,который будет его разделывать и готовить плов,шашлык и шурпу.Валер,если хочешь,возьми этот процесс на себя.Просто я хочу,чтобы люди отдыхали,а не стояли возле плиты и мангала.
Итого получается плюс-минус 37тыс. рублей(неизвестно какой будет вес барана).Это сумма приблизительно на 20 человек(может больше),неизвестно сколько будет детей.Поэтому озвученная мной сумма 2тыс. рублей приблизительно максимальная.Общую сумму поделим на всех и на месте разберемся по сколько получится.
Валер,по-моему достаточно прозрачно.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:57   #5
SnS
Местный житель
 
Аватар для SnS
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 577
SnS Школяр
По умолчанию
Очень хочется выбраться, но пока записываться не буду, неясно пока как фишка ляжет.
По поводу выходных:
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса вправе переносить выходные дни на другие дни. Постановлением Правительства Российской Федерации "О переносе выходных дней в 2013 году" от 15 октября 2012 г. № 1048 предусмотрен перенос выходных дней:

25 февраля (пн) → 10 мая (пт)
__________________
New Actyon, D20T, 181 л.с. (Domestic), АКПП, 2WD №101 на карте
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
SnS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:45   #6
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
О-тогда извините,был неправ,погорячился...Как говорил Миронов в кинушке:"А кто у нас муж?"-"Волшебник..."-"Предупреждать надо..."Т.е.сюда входит и жрачка(ух,парной баран-песня!!!),и счастливая улыбка отдыхающей Пенелопы,суета аниматоров,а еще большее удовольствие-вкушать плоды труда моего соклубника Юрки.Груздём назвался-вот и вкалывай,не ленись!Бабулечки налом по месту иль перечислением загодя?А мы порадуемся за тебя,если у меня раньше выгорит-не забудь,что мы были званы к тебе как-то.Не забыли с Оксанкой?Ладно,будет день-будет и пища,как говаривала моя мамочка-до встречи,братцы
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:15   #7
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
1. Floyd Morisson+2 с 23 по 24 февраля.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:22   #8
Majkl
Завсегдатай
 
Аватар для Majkl
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 1,398
Majkl Школяр
По умолчанию
Насчет музеев! Музей оружия 23 февраля гостей принимает! Про музей самоваров и Тульского пряника уточню после 16, как отдежурю!
__________________
New Actyon 2.0D, 149 л.с., мкп, N2R2M01, черный
сменил коня на Mazda CX-5 2.0 SkyActive 6AT 4WD (150 л.с., белый перламутр
На клубной карте №87
Majkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:20   #9
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Хочу резать сам барана.Заодно и оценю качество.Всё бесплатно.Обычно они ранней весной котятся,так что около года должно быть этому рогатому...Яйца-деликатес,потому в очередь,сукины дети,в очередь...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:32   #10
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Валер, а может быть разделывать барашка будет специалист, а то клубней жалко...вспомнился ведь твой пост:

"И еще я заметил-то,что я режу лично-невкусно совсем,а если другой-отпад...И почему?Вроде и технология отработана-свиней я кладу к востоку ногами задними-и в сердце со спины..Птицу так же к востоку хвостом-отрезаю голову острейшим ножом по азиатскому принципу-щелк,всё...Я не садист,поверьте,но моя убиенная скотина нравится всем,но ...пресна мне.Пахнет *****м и кишками,что я вырезал.Есть психологи-врачи средь нас?Почему так?А вот мою птицу кто режет-вкусно кажется.."

тема "Фазаны в Подмосковье(для охотников)"Пост №5
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=3145
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:40   #11
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ася-ладно...Но буду возле...Можно так?Ты будешь вторая после нас с Сашкой своим за яйцами барана
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:42   #12
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Валера, привет!!! Скажи мне не разумному причём тут "свиней я кладу к востоку ногами задними". Что мусульмане уже свиней кушают???
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:02   #13
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Я христианин,а мы уж с тобою,друже,не одну сожрали на сходняках...А самый мягкий убой-это именно так,мясо готово уже через пару часов,если не веришь,давай на пару купим птицу,зарежу и так и этак-посмотрим,где лучше...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 07:40   #14
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Валер,ты меня,конечно,удивил!Я думал,у кого-у кого,а у тебя с твоей газпромовской зарплатой уж точно не будет никаких вопросов.А насчет приехать пораньше,так я только за,только бы не работал.Я же писал,все кому удобно,приезжайте 22-ого,переночуем у меня или в гостинице.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:09   #15
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Друзья,еще небольшое объявление.Т.к. количество номеров ограничено и если будет больше народу,то кому-то придется ночевать на раскладных диванах в других помещениях,о которых писал выше или в гостинице в городе,20 км от места пребывания.Поэтому,думаю будет справедливо предоставить право выбора номера тем,кто записался раньше,т.е. по списку-1,2,3,... и т.д.Конечно,найдутся джентльмены,которые уступят место тем,кто с детьми,но это на месте.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:16   #16
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Да,еще забыл,просьба записываться и тем,кто без ночевки,чтобы знать общее количество участников.
1.Floyd Morisson+2,c 23 по 24 февр.
2.Yuriy 906+половинка,23 и 24 февр.,без ночевки
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:57   #17
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
Мысль дельная!!!!!! Очень.....
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход