Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Дальний Восток

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 17:52   #35
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Спасибо )) Жаль конечно что машин было очень мало. На общем фоне мы растворились Удивил Костян( черный пикап в наклейках), он примчал за 180 км на клубную встречу бросив все дела и заботы. Классный мужик! Многие не поехали на встречу, сославшись на семейные дела, плохое самочувствие после 1 мая и Пасхи и т.д. и т.п. Никого не осуждаю, и не выгоняю из клуба. Не захотели, не смогли - ну и ладно. "Насильно мил не будешь" как говорили предки. Ребята без машин и то примчали, одного я пассажиром захватил, второго другая машина забрала, было бы желание,мы бы всех доставили и без машин на следующие съезды думаю народу будет побольше, т.к. фотки им скинул и уже многие комментируют что мол жалеют что не попали )))
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 17:19   #36
Мс_Gregor
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1
Мс_Gregor Всё впереди
Smile
Цитата:
Сообщение от Gapson Посмотреть сообщение
Спасибо )) Жаль конечно что машин было очень мало. На общем фоне мы растворились Удивил Костян( черный пикап в наклейках), он примчал за 180 км на клубную встречу бросив все дела и заботы. Классный мужик! Многие не поехали на встречу, сославшись на семейные дела, плохое самочувствие после 1 мая и Пасхи и т.д. и т.п. Никого не осуждаю, и не выгоняю из клуба. Не захотели, не смогли - ну и ладно. "Насильно мил не будешь" как говорили предки. Ребята без машин и то примчали, одного я пассажиром захватил, второго другая машина забрала, было бы желание,мы бы всех доставили и без машин на следующие съезды думаю народу будет побольше, т.к. фотки им скинул и уже многие комментируют что мол жалеют что не попали )))
Теперь и я тут)) Хорошо тогда отдохнули) Почаще бы встречаться и народу по больше что бы на встречах было)
Мс_Gregor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 17:36   #37
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Уррра, наши пришли!!! Я же говорил что они меня не бросят отлучаться за всех на форуме
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:02   #38
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Чертов т9 ))) *отдуваться
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 05:02   #39
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Всем привет! А у нас сегодня день рождения сегодня ровно год с момента объединения владельцев SsangYong Амурской области и не только, люди присоединяются из всех регионов ДВ(Хабаровск, Якутия, Приморье). Дату мы считаем со дня основания группы в мессенджере WhatsApp. Много за этот год было сделано и многое ещё предстоит сделать.
От себя лично уже поздравил в группе
На фото недавний вечерний сбор. Проводим ликбез для новых владельцев )))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160807_203001.jpg (1.10 Мб, 0 просмотров)
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:38   #40
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Всем привет. Сентябрь подходит уже скоро к завершению и мы готовимся к холодной дальневосточной зиме. По примеру географической карты форума SYClub, я решил создать свою карту.
На карте указали Фамилию/Имя, номер телефона и краткое описание чем может помочь человек обратившимся к нему. Очень удобная вещь, теперь путешествуя по области наши люди могут посмотреть по карте кто неподалеку находится, могут договориться о встрече, обратиться за помощью и т.д и т.п.
Также меня пригласили в группу WhatsApp SsangYong Club САХА( Якутия), налаживаем с ними общение и дружеские отношения.
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 17:23   #41
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Всем привет! А сегодня 8 октября и сегодня было Закрытие Автомотосезона 2016 в Амурской области.
Проходило мероприятие на картодроме "Юбилейный", там же где открывали сезон ))) Участие принимало 36 автоклубов города. Наших было 10 машин, это уже больше,чем весной
Сначала сбор на парковке ТЦ и выезд на картодром организованной колонной:


Дальше была предварительная расстановка. Мы заняли то же место, где стояли весной.


Далее занялись предварительным обустройством места стоянки. Разложили мангалы, определили место коробки для мусора, нашли 2 бревна и взяли в Surf Club тент - сообразили потом ширму от ветра.


Потом приехал Губернатор области, открыл мероприятие приветственной речью, и начался парад автоклубов. Мы стартовали 10 по списку. Не догадались мы снять видео, да и фото особо не делали. Фотку честно стырил с новостного сайта Amur.info


Потом мы расставили машины таким образом, чтобы как можно лучше защититься от ветра. Объединились с Surf"оводами, машин у них мало и они забыли стол, мы им выделили борт автомобиля Наши-то все со своими "столами" ездят. Получился отличный закуток. Нажарили мяса, наелись и наобщались
В программе мероприятия были и конкурсы и заезды Дрифт- и Драгрейсинга. Заезды мы конечно видели, т.к. наша стоянка давала возможность видеть весь трек, а конкурсы прозевали в связи с отдаленностью от сцены и динамиков зато мимо нас меньше всего ездили зрители и "разгоряченные" участники других клубов, соответственно меньше пыли и шума. Но все равно мы классно отдохнули. Я рад что удалось собрать больше народу, все-таки 10 машин против 3 весной, это хорошее достижение для всех нас. Было больше желающих, но у кого-то работа не позволила, семейные планы резко поменялись, или машина подвела( иногородних). Надеюсь в будущем будем собирать на съезды еще больше народу. Дальше немного фоток :










__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 17:24   #42
Gapson
Участник
ClubCard
 
Аватар для Gapson
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 537
Gapson Школяр
По умолчанию
Ну и еще немножко фото.






















Также раздал наклейки и флажки новым участникам.
__________________
Actyon Sports 2008 D20DT (149) 4A/T 4WD
Gapson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход