Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Юридическая ветка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2015, 23:11   #1
LAW68
Участник
 
Аватар для LAW68
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 116
LAW68 Всё впереди
Question Беспредел судебных приставов
У меня возникла такая тема. Летом был я в Крыму, Солнце,воздух,море, так и хотелось придавить на педальку. В результате нарвался на штраф. Гаец выписал мне протокол а реквизиты не дал куда платить. Дело было в Керчи. По приезду домой решил проверить свой штраф, и что интересно ни в базе ГИБДД нашего города, ни в личном кабинете Сбербанка штрафа я не обнаружил. Через месяц я снова решил пробить по базе-штрафа не было. Я успокоился, бывает что затерялся или еще что. Через месяц мне на сотовый приходит нежданчик от ГОСУСЛУГ с штрафом.
После долгих мучений и розысков в просторе интернета я нашел свой штраф и оплатил его через онлайн. В декабре пришла смс из ГОСУСЛУГ что штраф с меня списали. В базе ГИБДД РОССИИ у меня чисто. В конце февраля в пятницу вечером приходит мне смс от судебных приставов. С моего счета ими было снято 3500 рублей (штраф был на 1500 руб.). Я поехал в понедельник к приставам выяснять что за беспредел такой и за что снята эта сумма. Судебный пристав сообщила что у вас не оплачен штраф из Керчи. Я показал ей смс что у меня все оплачено в ГОСУСЛУГАХ чисто. Она мне -нужна квитанция об уплате. Я ей объясняю что оплата проведена была электронным путем, короче принес я ей справку из ГОСУСЛУГ что на мне штрафа нет. Спрашиваю когда мне вернут деньги, в ответ через месяц , если ваша справка подтвердится. Вот сижу и жду когда мне вернут мои кровные. Я не понял одного. как приставы сняли деньги с моей карты Сбербанка, таким образом им в следующий раз взбредет в голову и они еще что нибудь снимут. Раньше слали письма с вызовом к ним и там на месте решали вопрос, а сейчас ставят перед фактом, когда деньги сняли и главное за оплаченный штраф с накруткой в 2000 в свой карман. Может кто то знает про эти вещи или с кем то подобное случалось.
__________________
New Actyon G20D 6ст.МКПП 2WD темно-серый 178 по клубной карте.
LAW68 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход