Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 09:42   #18
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
заехал в ближайшую контору по изготовлению ключей. отдал свой основной ключ. при мне на приборе скопировали транспондер или как он там обзывается, выпилили ключ из болванки, на круг 2000 рублей. какие к хреням ОД)))
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:29   #19
flash
Местный житель
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 330
flash Школяр
Отправить сообщение для flash с помощью ICQ
По умолчанию
И это работает потом ?
__________________
New Actyon, Elegance+, AWD, 175 л.с., AT, vitamin red, MJ-555
flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:51   #20
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Васька,я просто тащусь от твоей солдатской прямоты!!!Здесь же столица,ни одно дело не делается напрямую,только одни посредники,прилипалы,что зовут себя субподрядчиками!Вон я на шабашку взял дом в поселке,расписал в Автокаде проект,хозяину выслал,все ему понравилась,но...по дороге к этому монтажу(бригаду собрал здесь на работе э/монтажников)оказалось никак мне не обойти прораба,энергетика и генерального этой стройки!Ну никак!Они сделали всё для того,что получить свою маржу-иначе ребята,что я нанял,останутся без денег полсе исполненной работы.Да и последующий подряд можно не рассчитывать после...И это по знакомству у меня!А что ж делать свежим компаниям и несросшимся с всеобщей коррумпированной русской гидрой?Вот отсюда у нас и дороги с жигулями такие
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:35   #21
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
2garin24, мелкосхемки в иммобилайзере бывают разные. И копирующиеся, и нет. В НА вроде как уже не копирующийся.

Скрипка, какая коррумпированная гидра симпатичнее? Еврейская, татарская, немецкая, американская, колумбийская, испанская, польская, литовская, арабская?
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:48   #22
jak7907
Завсегдатай
 
Аватар для jak7907
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: М.Обл.
Сообщений: 3,061
jak7907 Школяр
По умолчанию
Можно влезу?Ко всем,выше перечисленным гидрам,отношение ровное.От российской гидры САТАНЕЮ!
__________________
Актион 2011,D20DTF,АКПП,Серебро,AWD
Много л/с,ещё больше Нм.
jak7907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:47   #23
Нелысый дидько
Завсегдатай
 
Аватар для Нелысый дидько
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: 44rus и 77rus
Сообщений: 2,043
Нелысый дидько Школяр
По умолчанию
jak7907, а если в Германию переехать?
Сатанеть не надо. надо испытывать праведное недовольство. Ну и кормить её не надо. А то "Остановили за 140. Дал на лапу 1000. Берут. Плохо." И тут же "Остановили за 140. Выписали штраф. Предлагал - не взяли. Суки! Плохо." И как-то выпадает, что товарищ ведёт себя как ребёнок годов 3 от роду, считающий себя пупом земли и за проступки ответственности неприемлющий. Да ещё от обиды в других какашками кидающийся. И ещё момент. Вон Скрипку конкретные прораб с бригадиром обидели, так он на всю страну, и на меня в том числе, обиду затаил. Не прораб - редиска, а вся страна. А он сам - хороший. Мож и в самом деле хороший человек, но на меня за прораба-то зачем обижаться?

А с ключиками - если в автозапуск, то выяснить, где чип живёт: в бородке или в приёмо-передатчике. Если в приёмо-передатчике, то может есть смысл поискать чип хоть тут: http://hv-service.ru/e-store/198/ (у кого-то ранее эту ссылку в закладки определил), а бородку выточить из подходящей болванки в металлоремонте. И с приклееным скотчем к бородке чипом и остальными ключами отпрограммироваться у ОД. В НА, по-моему, можно до 4 ключей загнать в иммобилайзер и ЦЗ (это отдельные вещи). Если в бородке, то болванка бородки 300 с копейками рублей стоит.
__________________
New Actyon Original, D20T, 149 л.с. по ПТС, беленькой, 2WD, МКПП
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку. (c) bash.im
Письма не отражают весь смысл напечатанных букв. (с) Г.Д.
Нелысый дидько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:41   #24
dravor
Местный житель
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 571
dravor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Нелысый дидько Посмотреть сообщение
2garin24, мелкосхемки в иммобилайзере бывают разные. И копирующиеся, и нет. В НА вроде как уже не копирующийся.
Подтверждаю, не только не копируется, а кроме фирменной программы хрен какой софт этот чип увидит. Ссылка в следующих постах моя, но после выяснения подробностей участвовать в лотерее "поверь-на-слово-закажи-по-интернет-жди-месяц-посылку-с-ДВ-обломайся-при-прописывании" нет стал.
__________________
NA, FWD, 175 л.с., АКПП, 2011г.
dravor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 21:08   #25
Вано
Местный житель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Мск Серебряный Бор
Сообщений: 210
Вано Школяр
По умолчанию
Сталкивался я с подобной копией, Кайрон бензин, долго думали, почему не заводится, ключи переписали и перестала эта копия запускать двигатель. В общем, не вдаваясь в подробности- фигня эта копия.
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 15:36   #26
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
а у меня всё ровненько работает, х/з как там в европах!))))) Да мне по фигу откровенно говоря, сказал то, что знаю 100 пудово. Мне сей ключик потребен был для установки в обходчик сигналки. А двигло я с него тож заводил.!
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:01   #27
kn307
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 13
kn307 Школяр
По умолчанию
1. Передатчик ключа 8751034403 (5230 р.)
На emex Эта железка сейчас стоит намного дешевле, поэтом у все становится ближе к Васькиным 2000 рублям ))
http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=%D0% 9F%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F +%D0%BE%D0%B1%D0%BB.&sortField=&sortDirection=&dgo number=&typeClient=rozn&cbAmount=&QueryDetail=8751 034403

2. Заготовка ключа (бородка) 7105134000 (370 р.)

Нарезка - 800 р. Прошивка (3 ключа) - 1435 р.

Нарезал ключ в ближайшем к салону "Металлоремонте", так как в салон приходит ненарезанная бородка.

Всё происходило в Москве.[/QUOTE]
kn307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:48   #28
Баловень Судьбы
Участник
 
Аватар для Баловень Судьбы
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Баловень Судьбы Школяр
По умолчанию
Передатчик ключа 8751034403
на экзисте 2462руб.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD,максималка,белый. пробег 120+
Баловень Судьбы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:31   #29
YURIK1
Новичок
 
Аватар для YURIK1
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Лесозаводск
Сообщений: 42
YURIK1 Школяр
По умолчанию
А я потерял ключ. Сделал дупликат со слепка дверного замка за 1000 руб. И завелась. А все потому, что при установке сигнализации сняли чип с ключа и установили в блок сигнализации.
__________________
Actyon Sports 2007, D20DT, 145
YURIK1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 04:33   #30
ОнЕгИн
Местный житель
 
Аватар для ОнЕгИн
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Забайкальский кр.
Сообщений: 627
ОнЕгИн Школяр
По умолчанию
У меня один ключ, поэтому вынул чип из ключа, нашел место в замке где он видит чип и закрепил. Выточил болванку за 300 р. спокойно заводит. Теперь есть запасной ключ но нет иммо!
__________________
Actyon Sports-2010г. дизель, АКПП, кунг, 4 WD, БЕЛИЙ. Чистокровный кореец. ЕВРО-4, Бинар 5Б компакт.

Ник зарегистрирован - http://nick-name.ru/forum/%CE%ED%E5%E3%E8%ED.gif
ОнЕгИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 19:47   #31
Graf
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 72
Graf Школяр
По умолчанию
У нас на одном рынке, в ларьке сидит "кулибин", ребята спрашивали, сказал, что недавно пришли чипы на New Actyon. Получу новую машину, поеду узнаю.
__________________
New Actyon, 195л.с., АКПП, AWD
Graf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:32   #32
Ssанек Белый
Новичок
 
Аватар для Ssанек Белый
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Ssанек Белый Школяр
По умолчанию
Кто-нибудь пробовал ставить бесключевой обходчик иммобилайзера для автозапуска? Какая модель нам подойдет! Сегодня люди подсказали о таком девайсе, говорят с ним не нужны ни второй ключ в машине, ни чип. Не могу найти где прописать чип, но хочу иметь на руках два полноценных ключа и автозапуск. Может это выход из положения? Кто что думает?
__________________
NEW ACTYON - D20T (дизелёк), 149 л.с., 6АКПП, АWD, ORIGINAL, БЕЛЫЙ
Ssанек Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:59   #33
Hardec
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 79
Hardec Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ssанек Белый Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал ставить бесключевой обходчик иммобилайзера для автозапуска? Какая модель нам подойдет! Сегодня люди подсказали о таком девайсе, говорят с ним не нужны ни второй ключ в машине, ни чип. Не могу найти где прописать чип, но хочу иметь на руках два полноценных ключа и автозапуск. Может это выход из положения? Кто что думает?
Сегодня заморачивался тем же вопросом, вот что выяснил:

в инете отыскал мастерские которые делают чип для автозапуска (клон имеющегося чипа) - цена от 2000р. до 2500р.

Есть два варианта чипования:
1) делается клон чипа и вставлятеся в сеть сигнализации для автозапуска (это простой вариант и как мне кажется правильный + каско реально сделать) = имеем два ключа с чипами + 3 клон в авто вшит для сигналки.
2) сложный вариант, делается чип и прописывается третим чипом в машине. т.е. официалы увидят прописанные три чипа вместо двух , тут вопрос по гарантии авто.

От консультантов услышал следующее , не все чипы санг йонговские можно сделать, клонировать , сделать третий чип для автозапуска. Очень простая авто но очень просто/сложная электроника.

в ближайшее время поеду делать отдельно клон чип/ключа и отдельно куплю сигналку с автозапуском , а далее на установку всего этого добра.
__________________
Smart 0.6 > Ford Fusion 1.6> Opel Frontera 2.2> Peugeot 307 1.6> VW Golf Plus 1.6 > New Actyon 2011, АКПП дизель 2.0 175л.с. 2WD, 85000км
Hardec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 04:09   #34
ranvo
Участник
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 158
ranvo Школяр
По умолчанию
Самое надежное, это прописать третий чип. На гарантии не отразиться, какая разница сколько у вас ключей - хоть десять!
Этот третий чип кладете в обходчик и все дела.
Бесключевые обходчики ни чем не лучше. Тот же самый обходчик только он сам записывает копию кода оригинального чипа и все.
Машину можно завести что с одни, что со вторым. По степени защишенности они совершенно одинаковые! Все будет зависеть от того, как вы его и куда спрячите!
Чипы на старом кайроне и на новом отличаются, на новых Мегамосы пошли (колбочка)
Единственный прикол, только с New Actyon:
И ЭТО ВАЖНО!!! У них на заводской наклейке, которая на заднее левое стекло клеиться, написан код доступа для программирования BCM, без этого кода даже не каждый дилер сможет прописать вам ключи!
ranvo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход