Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 22:07   #18
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вить,всё б ничего,но это не придумал я -это моя жизнь!Не веришь?Да какая нахер драматургия-это мне явилось!Мне,лично мне,только непонятно-за что?Чтоб мучаться?Чтобы отдать вам?Ну не знаю я!!!Иногда кажется,что вот здесь,внутри,хрупкая льдинка тает,за нею ворота в жизнь,эта жизнь занебесная зовет,а льдышка все не лопнет никак...Обладал я красивыми бабами,до сих пор не жалуюсь,а жизнь-то идет рядом,параллельно,как поет Меладзе...И где оно,Совершенство?Где он-предел,где этот мой Эверест,ау-центр Бога!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:23   #19
Fif@
Новичок
 
Аватар для Fif@
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Белогорье
Сообщений: 44
Fif@ Школяр
По умолчанию
Красиво написано , явный талант!!! Удачи в любви и жизни!!! Быть добру!!!
__________________
Актион-бензин-элеганс-негр
Fif@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:44   #20
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Валера ты притягиваешь любовь)))Однозначно)))Поведаю свою историю мимолётной любви.Было это в далёкие 90.Лежал я в 1й Градской больнице после ранения(((Молодые девчонки практикантки,студентки и просто красавицы проходили практику в отделении сосудистой хирургии.На мне практиковалась прекрасная девушка по имени Настя.О её красоте и миловидности можно говорить только стихами.При первом осмотре она мне сказала-Вам повезло у Вас самое счастливое место в палате на нём больше недели не лежат)))Дело шло к поправке мы гуляли во дворе больницы,разговаривали на разные темы и я с каждым произнесённым ёй словом всё больше влюблялся в неё.Взял телефон и записал его на коробке от спичек который в последствии потерял(((Попытки найти её не дали результатов.И вот судьба злодейка встретил её через год.Она шла с парнем и очень счастливая.Еле сдержал слезу,лишь проводил взглядом.
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:22   #21
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Я не могу,Вить...А вдруг это сотрудник или брат?Поищи в сетях черт возьми!!!Когда та красавица приморская пряталась от нашей любви в Херсоне у матушки своей-весь город хохляцкий стоял на ушах-так горели мои глаза!КАждый житель этого красивого города считал за честь помочь в поисках осатанелому от страсти мужику...Не наедай пузо-ищи!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:30   #22
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Не наедай пузо-ищи!!!
Согласен с Иванычем. Если до сих пор ноет под сердцем-лекарство одно - найти и прояснить вопрос (ил да или нет)
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:04   #23
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Истинному королю — нужна лишь одна королева.
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.
(Константин Хабенский).

Воспоминания на то и воспоминания, особенно если они о первом чувстве, о молодости...но как говорили мудрые люди, "Что имеем не храним, потерявши - плачем...". Надо беречь и хранить то, что сейчас имеешь: дом, семью, любимую женщину- жену, которая и друг, и любовница, и мать твоих детей, особенно если ты так с упоением о ней говоришь на людях!!! Не надо пытаться войти в одну реку дважды, это ни к чему хорошему не приводит, надо всегда идти дальше, не оглядываясь... Иначе можно потерять то, что имеешь. А для автора темы напомню, что человеку всегда все возвращается и хорошее, и плохое, и как он поступает со своей "единственной и любимой", так и с ним могут рано или поздно поступить, если не явно, то в отместку (я думаю, что автор понял, о чем я ...).
Поэтому советы советами, а любовь берегите ту, что сейчас с вами, а то в погоне за призрачными иллюзиями, можно у потухшего семейного очага остаться.
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:17   #24
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ася,девочка,ты никогда не была мужиком-вполне серьезно,мы говорим на разных языках,ну это природа такова наша...Мы не материалисты,мы романтики,и как ни печально,но некотрые(большинство)вашей сестры этим пользуется...Мы не в обиде-спасибо вам за то что вы есть и за все эти безрассудства,что мы творим ради вас,девочки!Лично я живу так,как умею,все остальное мне пресно,пусть сдохну кобелем на помойке,но сдохну со сладкой улыбкой-я любил и любим был!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:51   #25
kirkir
Участник
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 118
kirkir Школяр
По умолчанию
Романтинейший насторой направляет жизнь по такому руслу, и в этом есть своя правда, и прелесть, и причина. Так любилось в советское время, когда всего другого не хватало, - свободы, еды, шмоток. Но вот только любовь власть отнять у людей не могла, не умела. Любили сложно, многоходово и запутанно, самоистязанно, я бы сказал (...как птицы, садились на разные ветки...). Терзали себе душу сложной любовью, и в этом была отдушина. Сейчас уже нет этого почти, почти не осталось, любовь успокоилась и набрала килограммы. Спасибо Скрипке, напомнил о былом.
__________________
Кyron, XDI 2.0, 5АКПП
kirkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:43   #26
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
К моему посту №16...В советское время увлекался я цветным фото и радиолюбительством.Починял отечественные "Радиотехники","Эолы""Снежети"-эт кто помнит.Фотобумагу брал только в столице в отпуске на Лубянке в "Детском мире"венгерскую"Фомаколор"иль чешскую"Фотоколор"-цветную.Очень капризная операция по выдаче цвета,сильно зависит от качества воды к реактивам,короче,кто занимался-меня поймет...И радиотехника совдеповская была ну очень опрометчивого качества-иногда,уж отчаявшись,просто пропаиваешь печатную плату-ЗАРАБОТАЛО!!!Ура!
Один майор посватал меня починять усилитель мощности,сговорились на время,я прибыл,очень удачно выпаял транзистор в дифф.предусилителе ,по-моему П-502,иль как-не помню-у него убился там переход какой-то.По дороге думаю дай-ка занесу фотки,что я приготовил для Сереги,что ждал свою жену с дитём из моего п.16.Раздаривал бесплатно,как понимаете-это моё было хобби,мог часами торчать в ванной с коричневыми от химикатов пальцами...Он жил в центре на первом этаже,осень-начало ноября.Думаю,если окошко светится-значит дома мужик,отдам фотки-и домой.Наивный-домой я попал поздно,как в анекдоте-не успел нажать на кнопку звонка,отворяется дверь и на меня прыгает его жена Ленка,прям на шею и впивается в губы:"Дорогой мой,я знала,что ты сегодня придешь,я ждала тебя уже много лет и сегодня это случилось..."-жарким шепотом страстным мне в левое ухо.Я ошалел,приподнял эти 50 кг одной рукою над собой,но...у моего организма на сегодня были немного другие планы-на полу в прихожке и случилось всё...Потом уже досада,затем стыд,после придурочный и риторический вопрос в никуда"зачем?",но всё поздно...На то же самое ухо трескотня про любовь,что ее посетила с первого взгляда,извечное женское:"а что если..." и про то,что он,Серега,от безысходности...Думаю:"А при чем здесь ее муж?"Он на работе в сутки,нормальный мужик из Брянска,любит её...От неё был зловещий запах-запах трупный и затхлый,я его почувствовал сразу же после прихожки,увидел грязные лямки лифчика и быстро ушел,было неприятно слушать этот голос...Она всё поняла-сбила оскомину и как-то разговор дальше игривости не заходил боле,она почувствовала меня и мои впечатления,но Сереге я не смог больше смотреть в глаза...Наверное,он чувствовал это все,бил ее жестоко,напивался до чертиков и ломал ей нос от безысходности,валил на пол и упойно бил ногами живот ей.На следующий год она ему родила второго ребенка-Ксюху,но это не спасло их брак,сейчас он остался там,она в бухте Казачьей Севастополя,от второго брака остался пацан и...досада.Ксюха в прошлое лето приезжала ко мне покорять Москву,двух недель ей не хватило устроиться на работу-кому нужна 20-летняя девчонка без образованья?Уехала к маме назад.Каждый счастливый счастлив по-своему.
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:19   #27
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
Talking
Был у меня на корабле сослуживец Андрей,красавец под 2 метра,синеглазый блондин 22 лет.Начальство обычно не любит высоких,потому что все начальники мелкого склада из-за своих амбиций,но его обожали все...Во Владике заказал я место в кабаке возле "Борцов"-не помню названия,как его величали,этот ресторан.Инна,официантка.еще поинтересовалась,будем-ли мы с дамами...Я:"У нас свободная охота",отдал задаток-вечером за нашим столиком на четверых уже приставлен еще один-сидят дамы 35 и 40 лет.Бабушки для нас.Одна меня зовет в танец,я скупо на ее вопорсы отвечаю,она,не доиграв до концароль,говорит спасибо и идет за столик,садится возле нашего "румына"Сереги(торпедист-это "румын"),который уже изрядно надрался и лежит в салате.Ангажирует меня 35-летняя,я помню предыдущее,вежливо отвечаю на вопросы.Обычно пьянею медленно,потому как закусываю хорошо,парни всегда мне заранее отдают деньги, и я у них"папа"...-рассчитываюсь по "приговору"кабака.Горбачевский сухой закон,водки сто грамм,остальное коньяком можно...Андрюха не закусывает,а только пьёт коньяк...фужерами.Медленно набирается-скоко ж надо такому кабану?Смотрю-девчонки две за столиком рядом-он медленно поднимается,чтоб "отлить"в туалете,а они аж беременеют от одного его вида.когда он,такой большой и красивый,медленно поднимется из-за стола:"Белов,ща тебя снимать будут"-я ему.И точно,одна вспархивает за стол:"Молодой человек,вы очень нравитесь моей подруге,она б на стала сопротивляться при знакомстве..."А кто она?"-Андрюха ей.!Вот сидит рядом"-ответ с придыханьем.Медленно поворачивает белокурую свою башку туда:"А я не хочу её..."Бах-еще фужер коньяку."А чем я плоха?"-счастливый ответ.Короче,Андрюху эти пеструшки уперли-таки к себе за столик,он мне честно отдал бабки за себя за нашим столом и девок за тем столом,но у него было дурацкое хобби-он воровал в кабаках меню,причем не просто бумажку,а в оформлени с переплетом.Вот и в этот раз,оглядываясь по сторонам(никто ж не видит его 2 метра)спер-таки меню-и с девками в раздевалку.К тому времени я снимаю красивую самую студентку по имени Света,что пришла отметить Днюху с подругами,и возле гардероба стою с нею-одеться,чтоб потом раздеть,блинАндрюха выше на трапе(лестнице)с девками этими-хлоп...Что-то упало!А,это Андрюха потерял бдительность и уронил сворованное меню в корочках!"Это ваше?"-ему вопрос.Он наводит резкость на балясины(ступеньки),но тут самообладание его покидает-валится на меня и своих девок,что уже с превеликим удовольствием рассчитывают на "групповичок" с ним.Подняли,шинель одели-отправили.Выхожу на улицу-вдалеке свара,в центре фуражка черная-наших бьют!!!Забыв Светику сказать что,умчался туда,там Андрюха держит в вытянутой руке хлюпика штатского и размазывает свободной рукой ему рожу в сопли-в хлам.Драться он не умел.Я повис на его руке,девки егойные тож-утащили мы его в подворотню,уже и ППС приехала ,и патруль гарнизонный.Утихло.Он все рвется в бой,мы не пускаем.Посадил его с девкам в такси,Светик моя уже упорхала кудысь-пошел в номер ночевать.Утром Серега"румын"пришел с новой "Сонькой"музыкой-40-летняя старушка оказалась директором валютного магазина и с помощью официантки Инны и двух чашек крепчайшего кофе привела в норму своего нежданного любовника...Утром ехали к подъему флага на борт и смеялись...Андрюха ж запал с девками на три дня-ему командир все простил,хотел замуж дочку свою сдать за него
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:25   #28
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Я так понял, что командир дочку свою за Андрюху не отдал.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:09   #29
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Да нет,Влад,все просто-он продал свою дочь за 300 баксов и своею красавицей Танюшкой начальнику узла связи Североморска.Тот до сей поры пылинки сдувает с неё,её дочери(оформил на свою фамилию),внучки (чужой внучки,замечу!!!),проживают они за рубежом,у него свое дело там,не имею права разглашать,Танюшка по прежнему красива в свой полтинник,ногаста и хороша,а Андрей...В больнице Андрюха,говорят,сильно хворает он
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:27   #30
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
После отсидки батюшке моему только одна дорога-за 101 километр от столицы.1963 год,пгт Пресногорьковка,Кустанай Казахстана.Тогда еще весь поселок любил песенку про медведей из "Пленницы",у нас не было "ящика"и мне была приятна музыка и голос-кинушки как таковой я не видел.Матушка нашла работу в Тульской области,хотя и работала здесь в Общепите,обосновалась и уехала туда с двумя моими меньшими братьями,я остался с ним.Первый класс,ручка с пером и чернильница с фиолетом,таким красивым,когда нажмешь на перо и противным.когда волосня на кончикеКак обычно с моим ростом-я на"камчатке",передо мною красивая девочка Оля,блондинка с синими глазками,фамилия у ней очень необычная-Лупа.Конечно.я старался обратить внимание на себя,учился очень хорошо,был неслаб физически,но это совсем ее не вдохновляло-обычная семилетняя девчонка...У ней толстенная коса в руку толщиной,я взял как-то за самый кончик эту жирную привлекалу мою,а там,где бантик-засунул в чернильницу...Вызвала класснуха батю,он меня бил редко,но метко.Простил в этот раз-наверное,потому что у меня с ним общая наша кровь...Завтра спрошу-а почему он мне не подвалил ремешка-то?Интересно,а где сейчас Олечка Лупа?Боже мой,как счастливо идёт жизнь моя!Как приятно вспомнить-да и просто-жить!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:08   #31
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
И опять вернусь к незабвенному моему п.16 в этой теме...Есть у меня один и единственный друг Сашка,остальные вроде как звались ими,но под давлением событий,которые меня закрутили с этой ногастой красавицей из Херсона,ушли-каждый своею дорогой.Он пришел в то самое время-ну когда совсем кошки обосрали все углы в душе,когда небо кажется упало на матушку землицу,а мама была ну очень далеко и...просто посидел рядом...Помолчал.Это тот самый случай,когда молчание-золото.И друг,которого не ждешь,но он в беде-тут же!
На всякий случай поведаю-жена его бросила,ушла с дочкою к другому,но он очень интеллигентный мужик,не стал ничего выяснять-простил ей всё,естессно,она пыталась вернуться позже,но поезд ушел-такие мужики не валяются просто так поперек дороги.Одна из тех девчонок,что сидели в общей куче на кухоньке холостячков из моего п.16,была подругой моей красавицы-и подошло время.когда она осталась одна-тяжело быть морячкой,ну столько соблазнов,это так трудно-ждать молодой и здоровой бабе!!!Я ее недолюбливал,наверное потому.что приходилось делить Светика моего с нею,но...терпел.Опять же-о небеса-случайно совпали их дороги-моего Сашки и ее подруги этой,тоже Светы,закрутился такой роман,что уже спустя годы я не могу без содрогания вспомнить эту Светку,бредущую тенью утром в магазин с синяками под глазами-купить ребенку пожрать...И эту рожу счастливого моего друга Сашки,у которого крылья растут сзади!Два месяца!Потом она взяла отпуск-устала от этого,как она говорила позже моей подруге"сексуального маньяка",уехала в Николаев к матушке,Сашка рвался с нею,но она понимала,что и там покою не будет от него-он просто оплатил ей дорогу туда и назад-и с собою дал с дочкой её...Она приехала уже другая через месяц,тут же дала отлуп моему другу,но...ни один мускул не дрогнул на его лице,я не слышал ни одного слова против нее!Это он,мой друг Саня,у которого нынче я отдыхал в Таллинне!Позже в этом же гарнизоне он случайно встретил опять Свету,но вот эту самую рыжую красавицу,что в моей теме про отдых в Эстонии(Путешествия),она нарожала ему двух парней,собирается еще девчонку в свои сорок-ну бывают же такому классному мужику замечательные события в жизни!Он достоин ее,его парни(тьфу-тьфу)-загляденье,говорящее сразу на трех языках,она ж-убойная хозяюшка,добрая,внимательная-и тож соответствующая ему,его статусу!И там,на встрече Нового года.я сказал вторым тостом:"Ребятки,за вашу Любовь!За Её Величество Любовь!"
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 18:24   #32
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Бывал у меня в береговой части такой поучительный случай с товарищем.Я уж капитан-лейтенант,с моих 78 корабельных килограммов разъелся на вольных береговых хлебах до 108,работа с 08-00 до 18-00,два дежурства по части-все наряды,никаких боевых вахт...Класс!Наш цех специализировался на регламенте корабельных комплексов ракетного вооружения надводных кораблей и ПЛ.Послали меня на "пулеметные курсы" в Кронштадт,мы прибыли с парнями молодыми,они все зеленые,не видели этого всего,а я работал на действующих...Оказалось,что там неисправно оборудование и начальник этого учебного макета не знает,как его починить,вызвал рабочий класс на починку с завода-изготовителя.Мы это дело обмыли,я ему:"Вить,что там у тебя за беда,дай посмотрю..."Ну и за полчаса,благо схемы были все рабочие,нашел неисправных две иль три ячейки-макет и заработал-ни одного красного индикатора.Короче,Витька меня отпустил на эти два месяца куда глаза глядят с учетом того,что если что-я на ковре в течение суток.И тлф попросил мой.Со мною был на этих курсах один лысый кап.3 Леха-любимец женщин,обстоятельный служака,отец смышленого пацана и муж худющей и очень неприятной тонкогубой жены...Он тож с кораблей,и тож с действующего комплекса,мы естессно раньше времени закрываем командировки-и сваливаем в Приморье,домой.По прибытии узнаю,что я один,детишки на Западе у бабушек,училка на курсах во Владике на целых три недели.Закон подлости-мы с ним у меня жарим картошку(его жена тоже с ребенком в Калининграде),разливаем спирту-заходит жена моего сослуживца,Скорпиониха,что давно уже подыскивает повод меня "завалить",я ж с ее мужиком служил на корабле,поэтому старательно делаю вид,что ничего не понимаю вот уже пять летОна:"Класс,я зашла сказать тебе,что твоя жена уехала-увидела тебя в окно..."-этак со счастливым сияющим лицом."Знакомься-это Леша"-я ей."Что эт вы тут без мяса-то?Мы с Машкой (так понимаю,ёйная подруга)как раз хотели ужин готовить-мужики в море уже две недели на корабле.Не успел ни я,ни Леха ничего возразить-нарисовалась Маринка(Скорпиониха)с подругой ,огромным шматом свинины и пузырем литровым водки...Леха тут же Машку сгреб в охапку,та блондинка с синими брызгами явно была не против-глазки засияли.Готовят мясо,слушаем музыку,говорим про командировку,потом все это поедаем и выпиваем.Леха:"А давай ко мне,у меня там еще есть "догнаться".Я выдохнул-может и "рассосется",не будет она так сально смотреть через свои очки.Пью больше других,но не берет меня эта горькая,обычно закусываю хорошо,блин...Пошли к Лехе,там я набрался,чтоб уж точно не было никаких попыток залезть на этот тощий кусочек с грешными глазами.Да какой там!Опыт не купишь-снасильничала,козаДругим днем просыпаемся-Леха с Машкой в дальней комнате,сбегали за похмелкой,они опять закусь сготовили классный с печенкой-сидим уже старыми"друзьями",разговоры молотим.Говрю:"Леха,вот ты кобель конченный,я -еще может хуже,но меня мучает вопрос такой...Вот тебе твоя Ольга скажет,что разлюбила-что будешь делать?А?""Соберу чемодан,спокойно уйду-меня ждут многие"-ответ,достойный настоящего мужчины и конченого ловеласа.Девки посмеялись,Машка даже вешалку изобразила на его шее прям за столом...
Через две недели приезжает Ольга и прям на пороге заявляет Лёхе,что она влюбилась в лейтенанта и что уйдет от него.Была истерика,Леха разбил ей всю рожу,повыкидывал ее белье на лестничную площадку,убежал искать"этого гада",не найдя его,принесся ко мне:"Что делать-то?""У меня комната пустая-приходи жить ко мне,дети в Москве."-я ему в ответ.Училка моя,нужно отдать должное ей,все поняла-стал этот "холостячок" у нас поживать.Как могу заполняю его паузы,но тут начинается самое интересное-он начинает выслеживать ее и его,бить ему морду,этому разлучнику,выкидывать его с пятого этажа своей квартиры.Как-то говорит:"Сделай мне "подслушку",чтоб я разговоры их телефонные все мог слышать."Еле убедил его,чтоб он башкой думал,а не задницей.Два месяца-на нем висит вся форма №3,шинелька болтается как на манекене-страдает мужик.Дали ему жилье в части нашей,ну и потихоньку Машка его в чувство привела-муж до сих пор в море.Через три месяца он порозовел.а через пять приходит ко мне вечером с бутылкой:"Ты Дюма читал?""Да"-отвечаю-"только какого?""Трех мушкетеров"-"Да"-отвечаю...И он мне со счастливой рожей:"Назови-ка мне мушкетеров по именам"Я начал вспоминать про Атосов и Миледей..."Я сегодня был ДРАЛТатьян!!!"Короче,Леха вылечился,конечно его злюка приходила позже к нему,просила вернуться,но тот благополучно женился через год на гарнизонной девчонке-ща уехал на юг после дмб,она ему родила пацана,живут в счастье и достатке который десяток лет в одном приморском городке русского юга...Встречаемся.Вспоминаем.Смеемся-эх,молодость!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:04   #33
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
В промежутках меж боями-прибыл пароход "наших"мужей...На очередной "встрече"с девками ,Машка:"Ма-а-ань,представляешь,в обед мужика шлю за хлебом,а тут звонок-Лёха нарисовался,говорю,что при муже я,а ему все похеру,утащил в кладовку в дальней комнате и там изнасиловал,сволочь...Мой Пашка вот-вот должен был прийти из магазина."Я смотрю-глазки аж улетают в небо,коза,блин!И почему кто-то недолюбленный,кто-то несчастный?Ко мне вчера в баньку была моя подруга Танюшка-первая училка мелкого моего...Попарились с моей Скрипочкой,мы с мелким второй очередью.Потом выпили и закусили жульеном,говорю:"Тань,а разве тебе никогда не хотелось,чтоб Андрюха твой вот просто так ухватил тебя возле раковины в кухне и поцеловал сладко в губы?"Отвечает,что совсем ей неохота...Господи-такие бывают несчастные люди,они живут жизнь и не знают,что бывает не только свет и ночь,а даже Её Величество Любовь
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:54   #34
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ну а это моё любимое полотно-Рылов А."В голубом просторе"-пронзительно,отвязно и от самой крайней ниточки души
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD

Последний раз редактировалось Kammerton; 23.10.2013 в 18:53.
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход