Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 21:12   #35
Анатолий Капри
Местный житель
 
Аватар для Анатолий Капри
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 512
Анатолий Капри Школяр
По умолчанию
Интересно пишите! Прямо зачитался.

А мне приснилась Родина
И сосны в облаках
И кровь с куста смородины,
На высохших губах.
Приснилось лето жаркое
И теплые дожди
И как ворона каркала -
К дороге, впереди......
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с., АWD, МКПП Серебристый Волк (№172) с 30000 Кайрон
http://www.chitalnya.ru/users/kapri/
Анатолий Капри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:21   #36
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Свои, Толян? Класс! Не умею стихи, не могу картины, но очччень понимаю это- жаль, что не дал мне Создатель дара такого. У тебя есть еще про родину? Выставляй
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:07   #37
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ну вот, 18-00 сегодняшнего дня. Сел за бук- кошечка Муся играючи опять на коленки папы, мурлычит- трещит, и вот так ей хорошо!!!Отбираю ладонь- к "клаве", так укусила локоть, мандалина!!! Обидно, что внимание не к ней. А вчера прибился котенок, я взял его и даже не знаю- кто это. Уверен, что он- мои перемены сладкие, даже готов назвать эти перемены именем любимым...Ан нет- не имею права
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 18:29   #38
Кисюшка
Местный житель
ClubCard
 
Аватар для Кисюшка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Очень Дальнее Подмосковье
Сообщений: 715
Кисюшка Всё впереди
Отправить сообщение для Кисюшка с помощью ICQ
По умолчанию
Кошечка в соответствующей теме.есть?
__________________
Actyon New 2WD G20D МКПП Tonic Grey
Кисюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:06   #39
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вот лежит у моих ног...Муррррр. Ей хорошо, а мне умиротворенье, что есть вот такие кошечки...с длиннющими задними лапками
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:12   #40
Кисюшка
Местный житель
ClubCard
 
Аватар для Кисюшка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Очень Дальнее Подмосковье
Сообщений: 715
Кисюшка Всё впереди
Отправить сообщение для Кисюшка с помощью ICQ
По умолчанию
В.И., ты уж отчитайся))))))
__________________
Actyon New 2WD G20D МКПП Tonic Grey
Кисюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:16   #41
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ща...
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:12   #42
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
1981 года, октябрь. Наше ЧВВМУ им. П.С. Нахимова представляет весь ВМФ СССР морским парадным полком с карабаинами Симонова на плече на Красной площади 7 ноября. Ну а пока шагистика, учеба, формирование"коробок" как там называли это дело. Меня черт занес с моим 1.9 ростом в самую первую шеренгу 11-м от начала-короче по"ящику" во всю свою усатую рожу прогремел в тот день. Тренировал нас после приезда на Ходынку подполковник общевойсковой, зам коменданта Кремля, выпускник из "кремлевских курсантов"-Общевойскового им. Верховного совета... РПК (рота почетного караула) тоже была частенько- передавала опыт, ведь с карабинами ходят на парадах одни моряки, это очень большое искусство- от Исторического по брусчатке до Васильевского спуска сохранить коробку, не выпасть из строя и синхронно дать отмашку белыми перчатками на фоне блестящих аксельбантов... Класс.
Все перемерки и недомерки, не вошедшие в состав парадного расчета поступили в распоряжение хозяйственников- стояли дневальными по армейским палаткам, заведовали складами и были вечными рабочими по камбузу. Непосредственно перед парадом я заступаю дежурным по курсу- моё место в расчете занимает дежурный курсант- чтоб не было "дыры" в шеренге- и я получаю инструктаж от нач. курса В.И. Телегина:" Скрипка, сегодня сам Министр обороны прибудет с инспекцией, так что давай..."А что "давай"- не сказал. Главой русского Пентагона был маршал Соколов в то время- и прибыл он во главе огромной делегации, я последним в этой кутерьме сопровождающих- представился дежурным по курсу (руку долго потом не мыл после "высокого" рукопожатия). Заходим в бытовую палатку армейскую- там все сияет и блестит огнями и Саня Колесников- недомерок, отлично играющий в волейбол и просто летающий над сеткой рапортует:" Т. Маршал, заведующий бытовым отсеком курсант Колесников!!!"-"Здравствуйте, Колесников"-ручка холеная для рукопожатия (О, боги нас посетили!)-"Здравия желаю, т. маршал Советского Союза!"- от Сашкиных воплей у меня аж уши заложило-"Отлично у вас, Горшков,"- Главкому ВМФ-"Замечательно...А вот кто это догадался графинчик поставить на стол? А?"-поворот головы к своему Политруку и заму по боевой, те в свою очередь нач штабов, отделов, управлений- доходит и до меня этот взгляд Телегина. Я в растерянности- мне и спросить не у кого- последний в этой цепочке..."Я догадался, т. Маршал Советского Союза."- слышу Санино истошное, как перед смертью...Тишина. Все ждут- что случится вот сейчас..."Молодец, Колесников"- хлопок дружеский по плечу великой десницы-"захочет военнослужащий водички- она вот тут под рукою! Молодец!"- Сутулая спина старика поплыла мимо, окатив волною всеобщей эйфории - все клерки до одного лично похлопали по плечу маленький винтик сложного военного механизма- Сашку Колесникова, уроженца г. Котовск. Дошла очередь до меня. Подошел к Сане и изобразил что- то похожее на то, когда Ржевский в фильме узнал, что корнет (Голубкина) оказался бабой.
Я верил в могущество страны, был членом партии КПСС и был свято убежден, что кто- кто, а уж флот не даст в обиду моих будущих детей и матушку с батей
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:26   #43
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Валера !Когда презентуешь книгу в переплёте)))))))))))С афтографом естественно!Красиво излогаешь однако!!!!!!!!!!!!!!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:42   #44
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Витька- покамест ты шлындрался там где- то по стране необъятной, меня посетило столько приключений, что и трех книг не хватит!!! На 90% не имею даже возможности отписать сейчас их- только в мемуарах теперь, сам понимаешь. Ну а в целом все именно так, как люблю я и привык- рук не хватает, башка всегда в делах, в моей деревне сейчас затишье перед зимушкой- зимой, вокруг даже мыши тащат последнее с полей, будет голодное и холодное время. Листья уже сгнили под дубом, ручеек лишился сил совсем и мне подкинули котенка черного...Каждое утро просыпаюсь и жду нового в жизни, жму педали и наступаю на грабли, но черт возьми- как же прекрасно вот здесь, внизу и под Богом вдохнуть воздух в свои 6 литров легких, закричать по- молодецки в небо и ухнуть лицом в мою землю, сгребая желтую траву руками!!! Это главное счастье, уж поверь. Мама моя говорила, что когда будет день, то тогда и пища
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:45   #45
Кисюшка
Местный житель
ClubCard
 
Аватар для Кисюшка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Очень Дальнее Подмосковье
Сообщений: 715
Кисюшка Всё впереди
Отправить сообщение для Кисюшка с помощью ICQ
По умолчанию
Не поленилась, посмотрела запись 07.11.81. Узнала)))
__________________
Actyon New 2WD G20D МКПП Tonic Grey
Кисюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:34   #46
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Спс, Ксюша, только вот в одном ошибся я- это было в 1980 году, когда маршом мы прошлись, вот на этом архивном видео
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...40list.ru&js=1
и есть моя личная усатая рожа на 23 мин.34 сек. Умора- во до чего техника- то дошла! Да здравствует всемирная паутина! Черт возьми, так как же эт красиво мы пишем, блин, по брусчатке!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:42   #47
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Валера!Грешен времени в обрез((((((((Как волк в бегах на прокорме))))Но ты не уходи от темы!!!!Книгу мне презентуй)))))
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:59   #48
Кисюшка
Местный житель
ClubCard
 
Аватар для Кисюшка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Очень Дальнее Подмосковье
Сообщений: 715
Кисюшка Всё впереди
Отправить сообщение для Кисюшка с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Спс, Ксюша, только вот в одном ошибся я- это было в 1980 году, когда маршом мы прошлись, вот на этом архивном видео
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...40list.ru&js=1
и есть моя личная усатая рожа на 23 мин.34 сек. Умора- во до чего техника- то дошла! Да здравствует всемирная паутина! Черт возьми, так как же эт красиво мы пишем, блин, по брусчатке!!!
Ну вот, ввел в заблуждение... Предлагаешь 80-й год вспомнить?..
С памятью плохо, но на видео - красавцы!
__________________
Actyon New 2WD G20D МКПП Tonic Grey
Кисюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 17:30   #49
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Ну конечно ж- в свои три года ты только и мечтала посмотреть "ящик" с парадами... Ой, не могу, забыв куколок с тряпками и песочницу
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:10   #50
Кисюшка
Местный житель
ClubCard
 
Аватар для Кисюшка
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Очень Дальнее Подмосковье
Сообщений: 715
Кисюшка Всё впереди
Отправить сообщение для Кисюшка с помощью ICQ
По умолчанию
А тут ты не совсем угадал, я играла в машинки и пистолетики.... А вот песочница - это тема!!!
__________________
Actyon New 2WD G20D МКПП Tonic Grey
Кисюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:47   #51
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Да и тебе будет Кесарево и Слесарево... Не успеешь глазами сделать- уж по- отчеству... Затем уважительно станут при приближеньи дряхлом... А самое классное- когда внуки на ТЫ тебе!
Это всё херня, сёдня морозец осенний сковал мои мысли, утром увидемши нАсыпь белую на травушке во дворе, свалил Скрипка вниз, ко ручью... Тишина леса напомнила о бренном, о том, что вдоль вот этого ручейка мы со старшеньким лет эдак двадцать назад нашли досылатель патронов от зенитки 20 мм времен войны Отечественной, затем какого- то дикого зверя остатки мелового периода в камне... И подумал я вдруг- мы все и вместе есть мгновение в этой вечности, уходят времена и проносятся полустанки, но вечна Мысль и Любовь. Они проходят через всю нашу жизнь адской красной чертой, склоняя ко греху и двигая добродетелью... Никто не успевает заметить- плохо это иль хорошо, а уже...песочница... Думаешь- ты особенная? И эта чаша минует именно тебя? Учись, девочка...Пока жив Скрипка. Эхх, блин, ну как же хорошо дома! Который создал я!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход