Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Stavic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 11:00   #52
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
рыбовод, заводи отдельный бортовой журнал
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:51   #53
рыбовод
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
рыбовод Всё впереди
По умолчанию
спасибо, подумаю
__________________
Stavic - благодать многодетных. А саляру уважаю
рыбовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:47   #54
рыбовод
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
рыбовод Всё впереди
По умолчанию
Всем пламенный! Вчера, в день МКАДостояния удалось проверить ходовые качества Ставика. Включил 4х4 и по нечищенным улицам города. Отличненько! Очень уверенно и устойчиво (но на шипах)!
__________________
Stavic - благодать многодетных. А саляру уважаю
рыбовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:53   #55
captain_pol
Новичок
 
Аватар для captain_pol
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Монино
Сообщений: 30
captain_pol Всё впереди
По умолчанию
Тоже всем доброго времени, я вчера тоже внедорожность проверял и на трассе и вокруг дома по сугробам на понижайке. Все понравилось, прет как танк. Всех с наспупающим Новым годом, всем здоровья, удачи и всех благ!
__________________
Stavic II D20DTR 5A/T 4WD black
captain_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 10:38   #56
Rinngel
Участник
 
Аватар для Rinngel
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Khimki
Сообщений: 151
Rinngel Всё впереди
По умолчанию
Дык, Ставик уже на Алтае мой друг проверял, в октябре. Без нареканий - щебенка, грязь, луг, даже немного лесовозная колея; крутые подъемы и спуски - при этом с полной загрузкой (трое детей, жена и ее подруга в качестве проводника).
__________________
New Actyon D20DTF 6А/T 4WD
Rinngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:33   #57
captain_pol
Новичок
 
Аватар для captain_pol
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Монино
Сообщений: 30
captain_pol Всё впереди
По умолчанию
С 31.12 по 06.01 прокатился к родственникам в деревню Курской области на 1500 км туда-обратно. Ехал по трассе М4 до Воронежа, а после до Горшечного по Курской трассе. Поездкой остался доволен, даже очень. По трассе идет уверено, ехал 110-140, пробывал до 160 км.ч. К сиденью привык. Жена довольна. В машине тепло. Ребенок 12 лет, сзади сидел и лежал как ему нравится, и остался доволен свободой передвижения по салону во время пути. В деревне в поле вытягивал 7-ку брата, на понижайке - даже не забуксовал. Общий пробег 3000 км. Расход при скорости 110 км.ч - 10 литров, при 130-140 - 12 л. По дороге таких-же не встречал, но приехав назад в Московскую область весь чумазый, был приятно удивлен, когда встретил чистенького белого Ставика с девушкой за "пушистым" рулем. Сегодня попробую завести после морозов. В -15 заводился нормально. Всех с наступившими, всем добра!
__________________
Stavic II D20DTR 5A/T 4WD black
captain_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 01:57   #58
серега моторист
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,587
серега моторист Студентсерега моторист Студент
По умолчанию
но вотя смотрю на него с боку ,чемодан,причем кажется что ходовка уже просела с конвеера...не дай бог ,даже такой сюрприз(дорогой) в подарок...(набор болтов и гаек)простите великодушно...
__________________
Кай 2.3
серега моторист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 07:10   #59
рыбовод
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
рыбовод Всё впереди
По умолчанию
Всех с новым годом, причастных и с Рождеством! Про заводку в мороз оставил свое мнение в соответствующем разделе. Хочу попросить помощи, не могу разобраться с отоплением салона, когда включаешь нижний обдув дышать нечем, а когда верхний - с потолка дует довольно прохладный воздух, не, ни холодный, но прохладный, а у меня детское кресло и годовалая дочурка под воздуховодом. Может стоит утеплить движок, хотя по прибору он вроде прогревается нормально.
__________________
Stavic - благодать многодетных. А саляру уважаю
рыбовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:33   #60
captain_pol
Новичок
 
Аватар для captain_pol
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Монино
Сообщений: 30
captain_pol Всё впереди
По умолчанию
у меня верхний вентилятор - это кондей, с потолка только холодный воздух, а теплый сбоку от правого сиденья во втором ряду, у тебя тоже самое только включается так http://www.syclub.ru/showpost.php?p=393500&postcount=33
__________________
Stavic II D20DTR 5A/T 4WD black
captain_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:40   #61
captain_pol
Новичок
 
Аватар для captain_pol
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Монино
Сообщений: 30
captain_pol Всё впереди
По умолчанию
"серега моторист" я думаю всем пофиг на твое мнение!
__________________
Stavic II D20DTR 5A/T 4WD black
captain_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:54   #62
рыбовод
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
рыбовод Всё впереди
По умолчанию
но подача теплого воздуха сбоку не позволяет отмораживать боковые окна салона, когда идет теплый воздух с потолка, то можно оттаивать боковые окна
__________________
Stavic - благодать многодетных. А саляру уважаю
рыбовод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:16   #63
о.Валентин
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Красноборск
Сообщений: 57
о.Валентин Всё впереди
По умолчанию
Задние сопла повернул на заднее стекло, боковые сопла - на боковые стёкла. Включил горячий воздух в салон. Регулирую подачу воздуха сам (детишкам дай волю - они на крутят!). Вначале, на холодной машине, температуру ставлю градусов на 30 -35, вентилятор на полную, обдув - стекло и ноги. Как прогреется температуру скидываю до 25-и, кондей на автомат и без проблем катаюсь. Стёкла чистые, тепло, уютно...
__________________
Stavic D20DTR 5A/T 4WD
о.Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 18:40   #64
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Прошу ставиководов пройти по ссылке
Посмотрите видео со дня рождения клуба в 2014-м. Там есть на что посмотреть
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:54   #65
anders78
Местный житель
 
Аватар для anders78
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 866
anders78 Всё впереди
По умолчанию
Шикардос, салон чума просто, дизайн стал более европейзированным, хотя мне и прошлый нравился, цеплял, не безликий и яхтная нотка там явно присутствовала, короче завидки берут)
__________________
New Actyon D20DTF
anders78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 02:01   #66
Эдик-Джан
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Эдик-Джан Всё впереди
По умолчанию
Всем привет!Хочу оставить свой отзыв о ставике 2.0 АТ 4WD.Куплен год назад,пробег 10200км.Первая же поездка на дачу в марте-первый урон!При достаточно большом клиренсе при езде по проселочной дороге пропустил между колес ком замерзшего снега.Раздался хруст и пластиковая защита двигателя разлетелась на куски.У ОД нет ничего - резиновые коврики и чехлы на сидения удалось купить в южном порту.Диски и зимнюю резину купил по интернету,причем взял16" и высокий профиль.Задней тонировки не хватает - пришлось повесить шторки,но т.к.такой длины никто не выпускает пришлось собрать из 2х комплектов.Проходимость так себе : с разгону он пер по полю даже на задке,а когда я решил остановиться и включить полный он провалился,закопался и сел на брюхо,пришлось заглушить и идти за трактором...А неделю назад случилась неисправность в электрике.Завел,включил подогрев сидения,обогрев стекла, печку и поехал! Еду и чувствую что как-то зябко и окна инеем покрываются - кинул взгляд на печку,а там темно и все обогревы тоже погасли,а самое главное пропала зарядка!Доехал до сервиса - заглушил и пошел записываться на прием,мне сказали "загоняй",а стартер уже и не крутит.В общем содрали 830руб за замену предохранителя блока комфорта.
Эдик-Джан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:03   #67
Кром
Новичок
 
Аватар для Кром
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Кром Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Эдик-Джан Посмотреть сообщение
Проходимость так себе : с разгону он пер по полю даже на задке,а когда я решил остановиться и включить полный он провалился,закопался и сел на брюхо,пришлось заглушить и идти за трактором...
Сколько уже раз поднимался этот вопрос... Ну не является наша машинка большим и крутым ЖЫПом, способным покорять любое бездорожье!!!
Полный привод нам дан исключительно в помощь при движении по легкому!!! бездорожью, особенно, если учесть вес превышающий 2 тонны и габариты машины.
Этой зимой несколько раз уже попадал в ситуацию, когда надо проехать 200 метров до дома в деревне по нечищенной дороге. Один раз ради эксперимента попробовал на заднем приводе - закопался. На полном же проезжал, не задумываясь. Но мысль выехать на чистое поле меня как-то миновала...
__________________
Stavic II D20DTR (149) 5AT 4WD Elegance бордо - семейный бус.
Кром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:28   #68
РоманВТ
Местный житель
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 454
РоманВТ Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Эдик-Джан Посмотреть сообщение
!При достаточно большом клиренсе. между колес ком замерзшего снега. так себе : с разгону он пер по полю даже на задке,а когда я решил остановиться и включить полный он провалился,закопался и сел на брюхо,пришлось заглушить и идти за трактором...
1.клиренс седановский ,
2. не ком снега а ледяная глыба (в марте комов снега уже нет -только лед)
3. ошибка управления авто на бездоре....
.ставик не джип. полный привод там для того что бы коровой не выглядеть.
4. всё-равно полюбасу даст фору любому недоприводу.
__________________
Rodius, D27DT, АКПП
РоманВТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход