Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Сервисные кампании производителя

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 23:24   #1
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
Exclamation ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА
Раздел создан для оглашения и обсуждения сервисных кампаний, которые проводит производитель.

Правила простые:
одна кампания = одна тема

Если Вам провели несколько прошивок за один раз, то необходимо разбить отзыв на несколько тем.

ПРИМЕРЫ:
как не надо:
"Мне прошили АКПП и двигатель. Двигатель теперь работает жёстко, а коробка переключается отменно!"

как надо:
В отдельной теме про прошивку АКПП: "Мне прошили АКПП. Коробкой теперь доволен! Переключения проходят как надо!"

В отдельной теме про прошивку двигателя: "Мне прошили двигатель. Наверно напрасно - расход вырос и работает теперь жёстко"


Разные кампании одного узла автомобиля не путать!
Т.е. если для двигателя существует несколько прошивок, то это разные темы, не относящиеся друг к другу.



Обсуждение кампаний, не подходящих по названию темы, будет удаляться. Флуд будет удаляться, а авторы беспорядка будут предупреждаться, второй раз - бан на неделю.


Для справки:
Сервисная кампания - это мероприятие, которое проводится производителем по улучшению алгоритмов работы, а также по повышению надёжности узлов и систем автомобиля.
Кампания проводится на уже выпущенных автомобилях. Далее с конвеера выпускаются уже доработанные автомобили, на которых проводить кампанию нет необходимости.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС

Последний раз редактировалось Kammerton; 10.10.2011 в 09:17.
Kammerton вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход