Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Kyron > Бортовой журнал Kyron

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 10:17   #18
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Serjy troll Посмотреть сообщение
Свет - обычные противотуманки, упакованный в один корпус (помню, были где-то фотки, найти не могу). Ставятся без сверления крыши, на ЗМ ленту (двухсторонний скотч). Скорость в 140 выдержала, не улетела. Легко найти такую на авито например. Светят чуть дальше родных туманок, но обочину гораздо лучше видно.

Сейчас уже 32. Но об этом позже

а включается он как? ежели крепиться на скотч?
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 13:31   #19
Serjy troll
Местный житель
 
Аватар для Serjy troll
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Serjy troll Школяр
По умолчанию
Включается с отдельновыведенной кнопки в салоне.
__________________
Kyron G23D АКПП подготовлен к бездорожью
8-985-6ЧО-1Ч-92; 8-96З-922-Ч9-Ч1
Serjy troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 02:20   #20
Serjy troll
Местный житель
 
Аватар для Serjy troll
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Serjy troll Школяр
По умолчанию
Продолжаем.....
После доработки авты, начал выбираться на разные покатушки, общаться с людьми и в один прекрасный момент меня уговорили поучаствовать в соревнованиях по внедорожному ориентированию.
Осенью прошлого года, если не ошибаюсь, 9 ноября, поехал участвовать. Т.к. я первый раз, договорился с одноклубником покататься парой. Грубо говоря, ездил за ним хвостом. Штурман мой тоже в первые. Катались, пытались с навигацией разобраться и потихоньку брали точки. Все очень понравилось, увлекло!
Но... После соревнований у машины отсутствовали тормоза (почти), троил движек.
По поводу второго, я особо не парился, т.к. уже знал что не так - попала вода в свечные колодцы. Такое уже было.....
Ездили семьей в Анапу отдыхать, ну и поехали там покататься по лиману. Дорогу там пересекали несколько не очень глубоких луж. Решили пофотографироваться, чтоб аж брызги выше крыши. Естественно, фото получилось не с первого раза. Было сделано несколько дублей. В итоге, через некоторое время затроил движек и загорелся чек. Узнал, где обитает хороший электрик и к нему. Там-то и выяснилось, что попала вода в свечные колодцы 3 и 4 цилиндров. Продули колодцы, поменяли свечи, сбросили ошибку и машина ожила.
....на следующий день поехал в сервис. Поменяли свечи, продули колодцы, заменили тормозные колодки. Но чек продолжал гореть, а машина начала вести себя не адекватно, т.е. разгонялась ну очень медленно, пыталась заглохнуть при трогании, иногда даже глохла, и это на автомате.
Не помню для чего, заехал в шиномонтаж, что-то с колесом было, и там мастер увидел и показал мне оборванный провод. По форумам выяснилось, что провод этот от лямбда-зонда.
Опять в сервис к электрику. Короче говоря, он мне поведение машины объяснил так:
На этих соревнованиях я оборвал этот провод и произошло короткое замыкание из-за чего перегорел предохранитель, который отвечает за кучу каких-то датчиков. Также при обрыве провода, лямбда-зонд завис на каком-то только ему известно положении и выдавал показания таким образом что расход у меня был сумасшедший (бака на день не хватало), шла обогащенная смесь из-за чего движек захлебывался.
Электрик молодец, все сделал оперативно и качественно!
И я пришел к выводу, что для соревнований мне нужна нива. Ну а пока нивы нет, покатаюсь (не на результат) на кае
__________________
Kyron G23D АКПП подготовлен к бездорожью
8-985-6ЧО-1Ч-92; 8-96З-922-Ч9-Ч1
Serjy troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход