Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 22:17   #1
Козкин Андрей
Новичок
 
Аватар для Козкин Андрей
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1
Козкин Андрей Всё впереди
По умолчанию На SSangYong New Actyon перестал работать центральный замок
Прошу помощи. Перестал работать центральный замок на SSangYong New Actyon (дизель). Не включается со штатного ключа и изнутри кнопкой на двери водителя, соответственно и не выключается так-же, Но! Сигнализация все запирает и отпирает (не штатная), модель Jaguar EZ-ONE ver.2. Сигнализация с автозапуском, настроен и работает турботаймер. Год назад поставил предпусковой подогреватель, после этого случая и перестал работать центральный замок, только салон, где ставил подогреватель, закрыли раньше, чем я спохватился. Ранее ЦЗ срабатывал при наборе скорости 30 км/ч или я замыкал салон кнопкой изнутри. На стоянке с выключенным двигателем если не ставил на охрану, машина закрывалась сигнализацией сама, теперь этого нет. Нештатная сигнализация работает, как надо, штатная - нет. В этих вопросах я "чайник", в сервисах руками разводят, говорят, может секрет какой. Я так думаю, мне как-то штатную сигналку отключили. Прошу, помогите разобраться.
Козкин Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:42   #2
Евгений5642973
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Калтан
Сообщений: 23
Евгений5642973 Всё впереди
По умолчанию
скорее всего на штатную сигналку поставили обводчик!мне на сервисе сказали что обе они работать не будут.или будут глючить.
Евгений5642973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход