Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong > АКПП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 20:26   #86
Санг
Участник
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: тюмень
Сообщений: 126
Санг Школяр
По умолчанию
привет!пока езжу мало , с одной рукой не очень то рулится))) но Акп стала мягенько включатся, оооочень редко бывает толчок . Завтра еду в 11,00 на диагностику, вечером напишу)) результат.
__________________
Санг Йонг актион-спорт2 МКПП 2012г
Санг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 21:14   #87
Санг
Участник
 
Аватар для Санг
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: тюмень
Сообщений: 126
Санг Школяр
По умолчанию
привет!
был сегодня у ОД, впечатление такое сложилось, что они работают просто на то что бы загнать авто, помыть его и выгнать назад))). Я прорвался в цех и стал задавать молчаливому диагносту вопросы, он и головой мне махал и руками разводил по поводу моих вопросов но так Я от него ни чего конкретного не добился.)))вопросы у меня были по автосвету (почему то не работает), по (антизаносу или как там правильно сказать, ну где значок нарисован типа скользкой дороги) по (включению переднего моста, почему при вкл. индикатор на панели только изредко моргает), общим он ответил одним словом, РАСПРОСТРАНЁННАЯ ОШИБКА ПО СКАНШИНЕ.
По очень принудительной моей просьбе он мне распечатал вот это, напишу только цифры потому что с фоткать крупно нет возможности, да и незнаю как ставить фотки.
P0708
P071F
P0828
P0963
P0974
P0977
P0980
P0983
P0986
P0999
P1605
P1610
U0100
U0121
И всё это он сопроводил словами , типа АКП снималось , провода отключались и эти ошибки выскочили))) Я их стёр теперь всё ОКЕЙ!!)))
PS коробка после ремонта и адоптации , работала с этими ошибками нормально)) после из стирания ничего нового не произошло)).
__________________
Санг Йонг актион-спорт2 МКПП 2012г
Санг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 01:21   #88
mechanik142
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Щелково
Сообщений: 37
mechanik142 Школяр
По умолчанию
Санг, привет!
Не готов сейчас ответить по всем кодам. Большинство их на самом деле связаны с рассоединением разъемов при неотключенном АКБ. Но 1605, мне кажется, как раз связан с ABS, а значит и с системой ESP.
Мигающий мнемознак включения полного привода - скорее всего из-за не родной РК. Штатно, пока мигает 4Н, происходит следующее: моторчик РК поворачивает ось привода и внутри РК перемещается вилка включения 4Н, как только включится 4Н, мнемознак горит постоянно.
У тебя РК не родная, думаю именно этим можно объяснить промаргивание мнемознака при уже включенном полном приводе.
Санг, скажи название ОД, к которому ездил на диагностику, героев нужно знать, как говорится, в лицо, может пригодится кому.
Сейчас у тебя,в блоках управления, стерты все ошибки. Если в машинке что-то не так, загорится ЧЕК. Будь начеку . Ошибки нужно будет прочитать, переписать и потом работать с ними. Найди толкового диагноста, он поможет.
Выздоравливай, удачи!
__________________
New Actyon, D20DTF, 6 А/Т, 2 WD.
mechanik142 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход