Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Развлечения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 13:02   #273
Эльвира
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Сухум
Сообщений: 22
Эльвира Всё впереди
По умолчанию
фильм. "Лучшее предложение".. "Не говори никому"
__________________
Rexton D27DT 5A/T 4WD
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:36   #274
анна анна
Местный житель
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: ярославская обл
Сообщений: 394
анна анна Всё впереди
По умолчанию
я с удовольствием смотрю сейчас Григорий Р...фильм о Распутине как вы поняли..снят просто замечательно...но.. конечно на любителя..мне ближе истор-е,чем ужастики и вестерны..
__________________
Actyon Sports D20DT (141) АКПП 4WD кореец
http://nick-name.ru/forum2t0/Zeya.gif
на карте №187
Когда во мне просыпается ИНТЕРЕС, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе.
анна анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 07:40   #275
belwhite1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: г. Тула
Сообщений: 24
belwhite1 Всё впереди
По умолчанию
Есть сериал "Во все тяжкие". Правда он попал в списки запрещенных, но скачать можно, если надо будет я объясню как. Там учитель заболел раком и решил обеспечить деньгами семью после собственной смерти, химик-гений решил варить наркоту. Рекомендую
belwhite1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:07   #276
belwhite1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: г. Тула
Сообщений: 24
belwhite1 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Floyd Morisson Посмотреть сообщение
Вчера с дочерью посмотрели Малифиценту. Красиво, слов нет, но что то не впечатлило. Хотя отзывы ребенка были-СУПЕР!!!
Я смотрел с сыновьями 10 и 14 лет. Им нормально, не более, меня же взбесило что и здесь они засунули вонючую лесбийскую тему. Они со своей полит корректностью с ума сошли, придурки
belwhite1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 11:46   #277
leon1968
Завсегдатай
 
Аватар для leon1968
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Серпухов Московия
Сообщений: 1,277
leon1968 Школяр
По умолчанию
belwhite1,Рекомендуешь варить наркоту или смотреть фильм?...
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с., АКПП, 2WD,на клубной карте №98
leon1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 00:06   #278
Дровосек
Местный житель
 
Аватар для Дровосек
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Дровосек Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от belwhite1 Посмотреть сообщение
меня же взбесило что и здесь они засунули вонючую лесбийскую тему. Они со своей полит корректностью с ума сошли, придурки
И где же в "Малефисенте " вы увидели лесбиянок ?
__________________
Actyon Sports II, D20DTR, МКПП
Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 12:32   #279
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от belwhite1 Посмотреть сообщение
... меня же взбесило что и здесь они засунули вонючую лесбийскую тему.
При просмотре Малифиценты тоже показалось, что проскочила такая вещь. Но сейчас уже и не помню в каком месте. Пересматривать особо не хочется.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:49   #280
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Не смотрел, но отнесся бы нейтрально
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 13:59   #281
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Отнесся так же, поэтому сразу и не написал об этом.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 21:28   #282
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию детектив. концовка в стиле агаты кристи
Обитель проклятых (2014)
Триллеры, HD Фильмы

Обитель проклятых (2014)
Год выпуска:2014Страна:СШАСлоган: -Жанр:Триллеры

ОПИСАНИЕ
Предстоящий триллер «Обитель проклятых» снят на основе рассказов писателя Эдгара Алана. Его съемками занимается знаменитый режиссер Брэд Андерсен. Сюжет криминального триллера крутится вокруг молодого врача по имени Эдвард. Он выучился в медицинском ВУЗе, после чего решил устроиться в одну небольшую клинику для душевнобольных.



Действия фильма разворачиваются в XIX веке в Англии. В это время работа врача была очень престижной. Докторов уважали, они имели хорошие заработные платы. Но того, что случилось в местной больнице, никто и никогда не ожидал. Однажды случайно Эдвард узнает, что один из врачей поликлиники исчезает. Он начинает собственное расследование, чтобы понять, что могло случиться с мужчиной в обычный рабочий день.
Эдгар ведет расследование и вскоре узнает, что его коллега по работе был похищен больными больницы. Но это еще не самое страшное, что могло случиться. Спустя некоторое время главный герой понимает, что пропал не только один доктор. На самом деле весь лечащий персонал является ненастоящим. Вместо докторов по коридорам и палатам поликлиники разгуливают душевнобольные, которых теперь не остановить. Они будут делать все, что взбредет в их больные головы.

Главный герой триллера не знает, что ему делать. Связи с внешним миром не осталось. Озлобленные больные сделают все, чтобы их действия остались в тайне. Ему придется придумать хитрый план по раскрытию данного преступления.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 21:27   #283
Dissector
Новичок
 
Аватар для Dissector
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Dissector Всё впереди
По умолчанию
не, детективы не люблю, всегда жду фантастику новую.
Dissector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:54   #284
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
понравилось, очень интересная интепретация, к дракуле в обычном понимании вообще не относится


Дракула (2014)
Боевики, Ужасы, Фэнтези

)
Год выпуска:2014Страна:СШАСлоган: Легенда обретёт бессмертиеЖанр:Ужасы, Фэнтези, Боевики

ОПИСАНИЕ


Брэм Стокер написал свой роман «Дракула» в 1897 году и сделал его героем историческую личность, принца Валахии, жившего в пятнадцатом веке и ставшего символом кровавого кошмара только в наши дни – благодаря книге того же Стокера. Сюжет фильма помещён в 1400-е годы, когда молодой правитель в отчаянном желании спасти своё семью и княжество продаёт душу тёмным силам, превращаясь в первого из вампиров.



Если вам нравятся картины подобного фэнтези-жанра, то вы не откажетесь смотреть онлайн фильм Дракула (2014). Кстати, это прозвище означает «маленький дракон» и было практически наследственным для Влада Третьего. Его отец был членом христианской военной организации, известной как Орден Дракона. Поэтому назвал сына «маленьким драконом», в надежде, что тот сможет сохранить мир в стране.


Но Владу пришлось несладко. Ещё ребёнком он решил для себя: «Иногда мир не нуждается в ещё одном герое. На самом деле миру нужен монстр». Начав борьбу против врагов, он побеждает многочисленных врагов лишь с помощью военного таланта, но не чувствует уверенности, что сможет навсегда защитить тех, кто ему дорог. Поэтому поднимается в гору и входит в пещеру, где живёт древнее Зло. Там ему дадут выпить крови вампира, навеки превратив в могущественное чудовище.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:07   #285
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Добыча (2011)
Боевики, Триллеры, Криминал


ОПИСАНИЕСобытия этого динамичного боевика вращаются вокруг грабителя по имени Франк Адриан. однажды в камеру к главному герою подсадили мужчину, несправедливо осужденного за педофилию. При этом новый сокамерник Адриана является весьма тихим и неконфликтным бывший сотрудником мэрии. Конечно же, остальные зэки восприняли новенького с явной неприязнью, и, как-то раз, ключевому персонажу даже пришлось спасти его от тюремного насилия. Вскоре сокамерника оправдывают, и он обещает своему новому другу Франку непременно помочь.

Адриан доверил освобожденному приятелю много своих секретов, и впоследствии ему пришлось пожалеть об этом. До выхода на свободу ключевому персонажу осталось всего несколько месяцев, и дома его ждет семья, а также сумка с немалой сумой денег. И все же, мужчина не может дотерпеть до конца своего строка – обстоятельства вынуждают его решиться на побег.

Параллельно развивается еще одна сюжетная линия. В городе начинают пропадать совсем юные девушки, и это явно дело рук некого серийного маньяка…
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 10:54   #286
Иван Magadan
Местный житель
 
Аватар для Иван Magadan
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Магадан
Сообщений: 198
Иван Magadan Всё впереди
По умолчанию
"Избави нас от лукавого"

В фильме Избави нас от лукавого офицер полиции, расследующий серию жутких и необъяснимых преступлений вынужден обратиться за помощью к специалисту по экзорцизму и паранормальным явлениям.

Клевый фильмец
__________________
Actyon Sports, D20DT, 6ст.АКПП, 4WD, 2008, KPACA4AB18P045728
Иван Magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 10:59   #287
Иван Magadan
Местный житель
 
Аватар для Иван Magadan
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Магадан
Сообщений: 198
Иван Magadan Всё впереди
По умолчанию
"Зажги меня" (PLUSH)

После того, как брат Хейли, восходящей звезды рока, погиб от передозировки, ее жизнь пошла по наклонной. В результате ее второй альбом становится творческим и коммерческим провалом. Она находит вдохновение после того, как в группу пришел гитарист Энцо, который своим позитивом и свежими идеями вытащил девушку из состояния полузабытья. Но вскоре их сотрудничество выходит за грань профессиональных отношений и выливается в ночь страстной любви…

Тоже норм
__________________
Actyon Sports, D20DT, 6ст.АКПП, 4WD, 2008, KPACA4AB18P045728
Иван Magadan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:31   #288
Вячеславыч
Местный житель
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Звенигород
Сообщений: 338
Вячеславыч Всё впереди
По умолчанию
Продолжение знаменитого музыкального фильма 1981 года "Не бойся, я с тобой!" режиссера Юлия Гусмана с Львом Дуровым, Поладом Бюль-Бюль-оглы и Мухтарбеком Кантемировым в главных ролях выходит в российский прокат.
В картине "Не бойся, я с тобой! 1919" действие будет развиваться через 30 лет после описанных в первом фильме событий.
Теймур (Полад Бюль-Бюль-оглы) стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам (Мухтарбек Кантемиров) служит в Красной Армии, а Сан Саныч (Лев Дуров) живет в доме на берегу моря и учит детей карате. Объединятся всеми любимые герои для того, чтобы освободить похищенную дочь Теймура Ширин и, как и в первой ленте, спасти чувство юных влюбленных.
"Я назвал бы это семейным фильмом, для всех возрастов, - рассказал в интервью ТАСС Юлий Гусман. - Мне кажется, в наше достаточно тяжелое время очень хочется, чтобы мы все-таки смогли на секунду отключиться от плохой погоды, неприятных новостей с рублем или военными действиями и очутиться в теплом, замечательном крае, который называется Азербайджан, чтобы мы на секундочку стали детьми, которые радуются приключениям и победам и у которых не бывает вообще никаких неприятностей и несчастий. Мы очень хотели бы, чтобы этот фильм был посвящен немодным сегодня словам "милосердие", "доброта", "честность", "любовь".
Вячеславыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:50   #289
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Прежде чем я усну (2014)
Детективы, Триллеры, HD Фильмы
Добавлен: 18.11.2014, 19:09 | Не работает фильм?
Прежде чем я усну (2014)
Год выпуска:2014Страна:США, Великобритания, Франция, ШвецияСлоган: -Жанр:Триллеры, ДетективыКачество:HDRipПрод-сть: 92 мин.Перевод: ДублированныйПремьера: (РФ) 23 октября (2014)

ОПИСАНИЕ
Антероградная амнезия – штука крайне неприятная. Человек с таким отклонением каждое утро просыпается, не зная ничего о себе, не помня своего прошлого. Восстановив события (с помощью дневников, видео, фото), он может жить относительно сносно. Но только до начала следующего дня, когда всё приходится начинать заново. Психологический триллер Прежде чем я усну смотреть онлайн в хорошем качестве – увидеть историю об одном из таких людей.

Прежде чем я усну (2014)

Это женщина. Она «заработала» свою амнезию после страшной автокатастрофы. С тех пор ведёт журнал, записывая каждый прожитый день в подробностях. Из этого журнала ежедневно узнаёт, что она наблюдается у врача, который помогает восстановить её память, что зовут её Кристина Лукас, что ей 47 лет, она замужем, имеет сына.

Начав смотреть онлайн фильм Прежде чем я усну (2014), вы попадёте в один из дней Кристины. Точнее в её кошмарное утро. Она просыпается без воспоминаний, не помня, что пережила нечто похуже, чем банальная автомобильная катастрофа. Но что может быть хуже? Её муж и врач, судя по всему, приносят больше вреда, чем пользы.

Прежде чем я усну (2014)

Страница за страницей «пролистывая» свой видео-журнал, Кристина догадывается, что вокруг неё разворачивается заговор с очень высокими ставками. Навсегда застряв между «вчера и завтра», в вечном, удушливо вязком «сегодня», уже готовая свалиться в параноидальные бездны, Кристина, по сути, находится наедине со своей трагедией. Ей практически некому помочь, а люди вокруг кажутся ей не теми, за кого себя выдают.

Прежде чем я усну (2014)

Складывая воедино фрагменты воспоминаний, она надеется на излечение. Однако дальнейшее развитие сюжета доказывает: бывает такая правда, которую действительно стоило бы забыть навсегда.
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход