Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 22:49   #1
M@rino
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
M@rino Всё впереди
По умолчанию Стоит ли брать этот экземпляр Actyon sport?
Здравствуйте! Хочу взять пикап и выбор пал на Актион. Ни с ссаненгами ни с дизелями ранее ничего не имел. В трейд-ин автосалона стоит экземпляр 2011 г.в. с пробегом 92 т.км. Как говорит мой приятель, работающий в этой крупной сети автосалонов, у них стараются серьезно относится к диагностике пробежных автомобилей (как назло приятель в загранкомандировке и с ним не могу пообщаться ).
Мне сделали распечатку траблов, приведу его.
"Зарядить АКБ, течь сальника левого приводного вала, порваны с/блоки передних нижних рычагов, люфт стойки заднего СПУ, порван наружный пыльник правого приводного вала, внутренний пыльник вала в трещинах, не работает механизм ручного тормоза заднего левого колеса, люфт в рулевом механизме" ну и там мелочи типа порвана обивка сиденья, не фиксируется козырек пассажира, скол на борту.
Внимание товарищи знатоки, вопрос - во сколько мне ориентировочно встанет ремонт всего этого удовольствия? Зарядку АКБ точно беру на себя!
Еще зимнюю резину к нему покупать, так что хотелось бы понимать всю глубину трагедии, в том числе с учетом пробега (автомобиль обслуживался у официалов).
M@rino вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход