Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 15:11   #1
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
С чего ты взял, что его надо удалять?! Откуда опять эти голословные утверждения, может статистику предъявишь?
А катализатор на бензинке - не надо? Я например, у предыдущей жениной Киа собственноручно его вынес.

noise, проясни ситуацию, что с твоим сажевиком случилось?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:18   #2
noise
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,431
noise Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
noise, проясни ситуацию, что с твоим сажевиком случилось?
Задолбали прожиги. Постоянные и угнетающие душу.
__________________
NA, D20DTF, АКПП, 65 т. км пробега, недопривод
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 15:21   #3
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
А катализатор на бензинке - не надо?
Надо так же как и катализатор, только катализатор не расходует топливо, невовремя ничего не прожигает, и дым раз в 1500 тысячи из машины не прет, а так с практ. точки зрения тож. головняк лишний.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:14   #4
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Надо так же как и катализатор, только катализатор не расходует топливо, невовремя ничего не прожигает, и дым раз в 1500 тысячи из машины не прет, а так с практ. точки зрения тож. головняк лишний.
Хм, я за 30000 пробега такие прожиги у себя видел 2 раза. Что я делаю не так? Кстати, ты ведь вроде сказал, что у тебя нет совести, так чего ж ты тогда паришься по поводу прожигов?

По поводу экологии: знаете, что является наибольшим источником парниковых газов, и это далеко не автомобили вообще?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:27   #5
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
Хм, я за 30000 пробега такие прожиги у себя видел 2 раза. Что я делаю не так? Кстати, ты ведь вроде сказал, что у тебя нет совести, так чего ж ты тогда паришься по поводу прожигов?
?
Ты видел раз в 15 000 км , дедок раз в 1200, ноис вообще покой потерял и душевное равновесие, откуда я знаю что ты делаешь не так, я не сравниваю твою машину со своей, я сравниваю дизель с бензином, в соответствии с темой и это лишь один из минусов дизеля (коих тут перечислили немало) -не более.
Я вообще не парюсь по поводу ваших прожигов - тема сравнение, если ты не умеешь сравнивать и из тех людей чья машина всегда самая лучшая а остальное буее... это не мои проблемы.
Есть факт прожига, который кому то возможно доставит дополнительные хлопоты (как тому же ноису, к примеру), у другого угрызения совести могут возникнуть, это не значит что конкретно у меня они есть, возникнут или прожиг лично меня напрягает.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:39   #6
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Ты видел раз в 7500 км, дедок раз в 1200, ноис вообще покой потерял и душевное равновесие, откуда я знаю что ты делаешь не так, я не сравниваю твою машину со своей, я сравниваю дизель с бензином, в соответствии с темой и это лишь один из минусов дизеля (коих тут перечислили немало) -не более.
Я вообще не парюсь по поводу ваших прожигов - тема сравнение, если ты не умеешь сравнивать и из тех людей чья машина всегда самая лучшая а остальное буее... это не мои проблемы.
30000/2 =15000, а не 7500, это так - ремарка. Я ни разу не написал, что моя машина самая лучшая, если это не так, то пруф - в студию. Но и терпеть высказывания о том, что какие-то мифические процессы работы двигателя являются весомым аргументом в пользу бензина, не хочется.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:41   #7
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
В пользу дизеля весомый аргумент всего лишь 1, а все остальное - это ОГРОМНЫЙ минус!
Если у тебя их больше, пиши

А так, я считаю, что ВОЗ давно был обязан убрать такой вид транспорта от народа, тем более есть пример, что даже на душевное равновесие влияет, т.е. психика меняется чела - это наверно гораздо хуже!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:49   #8
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
30000/2 =15000, а не 7500, это так - ремарка. Я ни разу не написал, что моя машина самая лучшая, если это не так, то пруф - в студию. Но и терпеть высказывания о том, что какие-то мифические процессы работы двигателя являются весомым аргументом в пользу бензина, не хочется.
я поправил,
просто мне показалось там изначально цифирь 4 стояла, подредактировал мож кто или я не туда глянул.
какие же мифические, ноиса достали, значит, возможно и другого кого достанут.
+ один -тяга, остальное набор минусов, с которыми кто-то мирится, кто-то пытается исправить, кто-то забивает.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход