Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Черноземье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 13:45   #1
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию Все для Вас Воронежцы
Губернатор Алексей Гордеев заявил, что этот вопрос «уже давно и очень активно поднимают жители города».
— Тянуть больше нельзя. Центр забит машинами, люди жалуются на пробки, что невозможно проехать, что машины ставят где угодно. К 15 января следующего года мы должны выбрать конкретную экономическую и техническую модель создания и функционирования платных парковок в центре Воронежа, — заявил на совещании глава региона.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/332268.html

Небольшой экскурс в Историю,
14 сентября 2014 года избран губернатором Воронежской области на второй срок, получив 89 % голосов избирателей. Явка на избирательные участки составила 57 %.
Все таки отзывчивая у нас Власть,
Пожалуй и тут поддержу члена бюро высшего совета партии «Единая Россия».
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:54   #2
tasyan
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: воронеж
Сообщений: 59
tasyan Всё впереди
По умолчанию
И что они сделают в итоге- разберут тротуары, понаделают т.к. называемые карманы и поставят паркоматы или как их там!другое дело ,а почему нельзя это бл*** для людей раньше и бесплатно, а то конечно все в крайнюю полосу паркуются ,а вновь подъезжающим деватся некуда и они на аврийку и в итоге пробка...я тоже имел счастье несколько раз искать где припарковатся- 6 раз по центру круги наматывал.В общем всё как всегда,с холопов последние деньги собрать
__________________
Actyon Sports D20DT 5 ст. МКПП 4WD
tasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 12:59   #3
tasyan
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: воронеж
Сообщений: 59
tasyan Всё впереди
По умолчанию
А по поводу тротуаров для пешеходов.Места хватит и тем и другим,потому как потом пешеход садится в общественный транспорт и 1.5 а то 2 часа домой добирается- будто с Врн в Липецк доехать. P.s.сам был пешеходом,знаем.
__________________
Actyon Sports D20DT 5 ст. МКПП 4WD
tasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 17:19   #4
VasDVL
Новичок
 
Аватар для VasDVL
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 53
VasDVL Всё впереди
Отправить сообщение для VasDVL с помощью ICQ
По умолчанию
да бред это все, не помогут парковки абсолютно ни чем, надо делать мощные развязки во многих местах и расширять дороги, а это невозможно сделать, тупо физически(дома), спасло бы метро или другой альтернативный транспорт, но это дикий долгострой, в который никто вкладываться не будет....так что будет как в Мск скоро...утром я долетаю до работы за 10 минут, вечером уже за 40-час..в час пик до полутора часов можно добираться...езжу один, на своем бегемоте, и не ездил бы на неделе если б, была альтернатива...так что в уши лить мы все умеем))))
__________________
Rexton 2008 2.7 Xvt AT
VasDVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:20   #5
Martos1977
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Martos1977 Всё впереди
По умолчанию
Приветствую всех. Меня зовут Марат. Я из Воронежа. Присматриваюсь к рестайлинговому экшену.
Чуть позже планирую взять аппарат 2014 г. в хорошей комплектации, желательно с климатом, с экраном, управлением на руле. Но, это все по мелочи, по салону.

А, теперь самое главное. Вот задумал взять полноприводной экшен с 149 сильным дизелем на автомате.

1. Подскажите, пожалуйста, стоит ли именно дизель? Да, я слышал что он куда живее, чем бензин. Но, у меня дизеля никогда раньше не было, да ещё и наслышен про возможные проблемы с дизельными двигателями.
2. Подскажите, пожалуйста, стоит ли именно автомат? Ибо, приходилось слышать про невысокую надежность экшеновских автоматов. Кто-то обмолвился, что они КИТАЙСКИЕ!!!

Или может быть по тем или иным причинам лучше немного доплатить и обратить взор на Хендай IX35, КИА Спортаж, СУЗУКИ ВИТАРА, или ещё что-то из полноприводных паркетников.

БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ, КОТОРЫЕ ДАДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОБСТВЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Martos1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход