Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 16:42   #52
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
мда...никто мне и не ответил на мои прямо поставленные вопросы,хоть и менты все вокруг." а чего?ворують?ну и пусть ворують!ты сам тут ноль и звать тебя никак". а мы будем раскачивать лодку,чтобы крысу тошнило!
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:45   #53
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Что вы все халоп да халоп , эта роль ругательская и попрошу ее ко мне не применять, моя деятельность не связана с правительством РТ, я с ваших налогов итп денег не ворую, честное слово, что то мне поднадоели эти споры о власти, коррупции итд, не мое..........
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:51   #54
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
опять враки:я тут озвучиваю мысль,что вам (и мне) строят развязки,дороги-хорошо.но ведь могли построить в 10 раз больше!и никого это не волнует.чтобы люди в конце концов правду знали,если это узнать иначе невозможно.а я что сказал,что вы воруете?почему вы все на себя примеряете?несмотря на угрозы без проблем приеду и угощу пивом,не испугаюсь.просто так.и в лицо спрошу.вот вы так легко угрозы распостраняете,может и убить сможете человека?про профессию поделитесь?я бизнесмен.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:39   #55
kvz
Завсегдатай
 
Аватар для kvz
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 1,123
kvz Школяр
По умолчанию
Никогда не смогу понять человека (любого), который говорит "Ну и пусть воруют, зато хоть что-то построили". Это тот самый ВВП (продукт), за который МЫ ВСЕ горбатимся ежегодно, который наши отцы и деды завоевывали и защищали.
__________________
Езжу теперь на УАЗ Патриот 2018.

Был New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 4WD, N2D4M21, Светло-серый. Теперь у друга.
kvz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:12   #56
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Ой уж, что то вы из всего этого раздули, что за глупости, убить человека не смогу конечно, вот гуся или утку пожалуйста, так как одно из моих хобби охота, каждый сезон выезжаю с друзьями , но мы соблюдаем всю этику этого дела и браконьеров на дух не переносим. По поводу пива, я бы конечно с удовольствием, но я уже писал , я его не пью, люблю все что не меньше 40гр., больше всего люблю виски, но только с хорошей компанией и под хорошую закуску. Фирма у нас с ГСМ связано, нефть и все такое. А по поводу всей этой коррупции , да плохо, но я ничего не могу поделать и как бы не прискорбно звучало, не хочу. Это мое мнение, у каждого оно свое.
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:15   #57
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Ой уж, что то вы из всего этого раздули, что за глупости, убить человека не смогу конечно, вот гуся или утку пожалуйста, так как одно из моих хобби охота, каждый сезон выезжаю с друзьями , но мы соблюдаем всю этику этого дела и браконьеров на дух не переносим. По поводу пива, я бы конечно с удовольствием, но я уже писал , я его не пью, люблю все что не меньше 40гр., больше всего люблю виски, но только с хорошей компанией и под хорошую закуску. Фирма у нас с ГСМ связано, нефть и все такое. А по поводу всей этой коррупции , да плохо, но я ничего не могу поделать и как бы это не прискорбно для вас звучало, не хочу. Это мое мнение , оно каждое у всех. Каждый живет как он считает нужным.
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:32   #58
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
понятно с вами.дай бог вам поменьше людей в своей судьбе,которые будут об вас ноги вытирать из-за вашего молчания и безразличия
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:24   #59
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Со мной такое не получится..........
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:25   #60
DSF
Местный житель
 
Аватар для DSF
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 237
DSF Школяр
По умолчанию
Хватит уж об этом.
__________________
New Actyon D20T, 175л.с., АКПП, AWD, Серебро.
DSF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:49   #61
Alex58
Местный житель
 
Аватар для Alex58
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 201
Alex58 Школяр
По умолчанию
+1000
__________________
Темно-серый SY NA Luxury N2D4L41 2011 175 АКПП D20T (до него 6 лет Ford Escape 203л.с. АКПП - американец)
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:55   #62
Alex58
Местный житель
 
Аватар для Alex58
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 201
Alex58 Школяр
По умолчанию
Я рад за Казань! Россия большая, а так ни у кого пока не получилось!...
__________________
Темно-серый SY NA Luxury N2D4L41 2011 175 АКПП D20T (до него 6 лет Ford Escape 203л.с. АКПП - американец)
Alex58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:25   #63
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию Мы тоже рады, но с горчинкой...
Недешевые понты
9 ИЮЛЯ 2013 г. АНТОН ОРЕХЪ




В Казани началась Универсиада. Восторженно-патриотично настроенный россиянин должен в конце этого предложения поставить восклицательный знак. Но я россиянин, настроенный просто патриотично, а потому обойдусь в этой заметке без восклицаний.

Универсиада началась, но я, даже будучи болельщиком, как говорил один тренер, «до мозга и до костей», не видел ни одной трансляции и не собираюсь смотреть их и дальше. И новости Универсиады буду просматривать наискосок. По одной простой причине. С точки зрения болельщика, с точки зрения спорта, Универсиада — соревнование второразрядное. Возможно, тех, кто за спортом следит не столь пристально, страшно удивили мои слова. Потому что столько шума, столько пафоса, такая могучая многолетняя подготовка — и все ради того, чтобы провести второразрядное соревнование? Вот представьте себе — да.

Не хочу вдаваться в историю возникновения Универсиад — скажу только, что в советские годы эти соревнования пользовались куда большим интересом в странах соцлагеря. События то были, как ни крути, крупные, планетарного охвата, и нам всегда было очень важно произвести на остальной мир именно масштабное впечатление. А западные атлеты рассматривали их как способ весело провести время, потусоваться — ну, и все в таком духе. И поскольку западники присылали на студенческие Игры даже не любителей, а действительно настоящих студентов, то удача сама шла нам в руки. Ведь у нас любителями формально были все спортсмены. Даже те, кто десятилетиями выступал на чемпионатах мира или играл за лучшие футбольные и хоккейные клубы — формально были рабочими, инженерами, военнослужащими. И студентами. Причем учиться они — опять-таки формально — могли до седых волос. Вот мы и посылали на Универсиады если и не сильнейших, то почти всегда составы, приближенные по силам к боевым. И побеждали чаще всего в одну калитку вместе с друзьями по соцблоку.

С распадом и Союза, и соцлагеря Универсиады предсказуемо пережили закат. Потому что даже мы перестали посылать на них звезд — понты утратили свой смысл в «лихие 90-е». В новом веке на Универсиадах всех рвать на части начали китайцы, у которых была та же показушная мотивация. Ну а теперь Универсиаду проводит Казань.


Честно сказать, не знаю, для чего нам вообще это понадобилось. Но в середине прошлого десятилетия мы пошли в поход за всеми крупнейшими турнирами, а в Татарстане спорт — один из элементов республиканского престижа. И наверное, там прикинули, что по старой памяти Универсиада считается крутым мероприятием, а реально жесткой конкуренции за право ее проведения нету. И уж точно никто не смог бы сравниться с нами в степени готовности безразмерно тратиться на такую затею. Разве что китайцы — но они свою Универсиаду уже провели.

Думаю, что не составило большого труда убедить в крутизне замысла и высшее руководство страны. Которое как раз вспомнило старый советский рецепт пропаганды преимуществ нашего строя через спортивные достижения. И теперь Универсиада открывает невиданную череду мероприятий, о которой болельщики могли только мечтать. После Универсиады почти сразу будет чемпионат мира по легкой атлетике. Потом Зимние игры в Сочи. Потом в России дебютируют гонки «Формулы-1». Потом чемпионат мира по хоккею пройдет. Потом чемпионат мира по футболу. Потом мы намерены поучаствовать в проведении чемпионата Европы по футболу. И уже есть план увенчать это и летней Олимпиадой. Если после этого наша страна не рухнет под гнетом одновременных расходов на оборону и спортивные понты, я очень удивлюсь.

Так вот я еще раз хочу подчеркнуть: Универсиада в Казани как спортивное мероприятие абсолютно вторична. Там не будет знаменитых спортсменов. За исключением сборной России. В которую призвали одних только олимпийских чемпионов 18 человек. Многих атлетов заставили изменить графики подготовки и соревновательные планы и фактически вынудили ехать в Казань. Алию Мустафину, чудесную нашу гимнастку, на Универсиаду подняли буквально с больничной койки, и она будет рисковать здоровьем, а возможно, и карьерой, ради этих бесполезных стартов. Но как отказаться? Тем более что Алия татарка.


Конечно, Россия выиграет Универсиаду в командном зачете с диким перевесом. Конечно, мы поразим всех пышностью, роскошью и размахом. И потом будем втирать очки своим же согражданам: видите, как здорово мы подготовились и как все суперски провели, видите, как здорово выступили наши парни и девушки? Одна незадача: в мире про эти соревнования даже в спортивных газетах будут писать по три строчки. Как писали по три строчки в нашей спортивной прессе, когда Универсиады проходили в других странах.

Что еще? Безобразия с непомерными тратами, принудительным трудом и прочими прелестями? Но какие НОВЫЕ слова можно сказать по всем этим поводам? Конечно, потрачено много. Наверняка много украдено — а разве хоть где-то у нас было иначе? Наверное, еще больше денег потрачено неэффективно, потому что кое у кого руки из задницы растут. У нас везде аврал, везде спешка, везде всё в последнюю минуту. Так было во все времена и при всех властях. Так почему кто-то ожидал, что на Универсиаде будет иначе?

И я удивлен удивлению тех, кого потрясли откровения казанских бюджетников: мол, их сгоняли на бесплатные работы на объектах и они там вкалывали под страхом увольнения или каких-то еще кар. Скажите мне: что конкретно вас удивляет? Татарский начальник в ответ на вопрос, использовался ли принудительный труд, отвечает, мол, вы же своим детям говорите: ешь, делай уроки, не гуляй допоздна (или что-то в этом роде). И мы понимаем, что татарский бай рассматривает свободных людей как своих «детей», а по сути — бесплатную рабсилу. Это же совок. Совок, который вернулся к нам со всеми своими дурацкими прелестями. С добровольно-принудительным трудом — «а иначе отключим газ». Бессловесные, безропотные бюджетники за просто так вкалывают, а мы с их помощью утроим фейерверк спорта и пустим пыль в глаза. Причем больше убеждая в своем могуществе даже не остальной мир, а самих себя.

И Казань — это лишь первый опыт. Дальше мы всякий раз будем слышать и видеть все то же самое на всех подобных мероприятиях. Просто где-то масштаб скандала будет меньше, а где-то (на действительно важных соревнованиях) намного больше.

И будет это продолжаться до тех пор, пока гражданам страны плевать на то, что миллиарды тратятся на рекламу и понты правящей компашки. И до тех пор, пока граждан можно будет сгонять как баранов хоть на митинги за Путина, хоть на уборку мусора в олимпийской деревне.

Фотографии ИТАР-ТАСС
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 08:14   #64
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
билет на универсиаду дает право бесплатного проезда в день билета+посещение цирка дюсолей вечером в парке универсиады.дюсолей можно посмотреть только с отметкой о том,что посетил соревнование.на билете ставится отметка(не знаю точно, возможно ставят при выходе).сам слышал вопросы людей, а как пройти на дюсолей без погашенного билета.сам спортсмен, но неинтересно чесслово.пусть тут с пузырями шовинисты сидят и пыжаться, во казань всех переплюнула!кого она переплюнула,у кого другого не получилось бы....?дайте мне/чебоксарам/урюпинску 200 лиардов-будет в точности такое же.причем тут гордость?проведение универсиады в казани говорит о том,что казанская элита стала к кремлю более близкой.значит,кремль ей больше доверяет.значит,что в этих элитах будет больше контактов.значит,что в казань будут продолжать впаривать бюджетные деньги.пост выше почти про это,+100
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:26   #65
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Третий день студенческих Игр принес России, продолжающей лидировать в общекомандном зачете, 20 золотых медалей.
Во вторник в борьбу за медали вступили дзюдоисты. И не подвели. Хотя после лондонского успеха российских олимпийцев хозяева Универсиады в кимоно просто продолжают добрую традицию.
Наталья Кузютина в поединке с кубинкой Акостой завоевала для России первое «золото» домашней Универсиды в дзюдо. Кузютина была лучшей в категории до 52 килограммов, «бронза» — у 66-килограммового Якуба Шамилова.
Медальный отрыв, в который уходит наша национальная команда в Казани, уже сейчас многие признают неприличным. Мы первенствуем в тех видах, о которых раньше лишь мечтали, отмечает спортивный обозреватель НТВ Кирилл Кикнадзе.
А еще во вторник напомнила о себе олимпийская грация — Алия Мустафина. Юная звезда спортивной гимнастики стала лучшей в Казани в индивидуальном многоборье. В той же дисциплине у мужчин обладателем золотой награды стал Николай Куксенков.
Не остались без медалей и представительницы синхронного плавания, в очередной раз показавшие мастерство высочайшего уровня. Трехкратной олимпийской чемпионке Светлана Ромашина не было равных в соревнованиях солисток. Подругу по команде поддержали и Влада Чигирева, Михаела Каланча, Дарья Коробова, Анися Ольхова, Александра Пацкевич, Екатерина Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина, Александра Зуева и Светлана Колесниченко. Они праздновали победу в комбинации.
Был повод для радости и у болельщиков российских борцов на поясах. Сразу семь золотых медалей в копилку сборной принесли Нафис Миннебаев, Ильдар Гиниятуллин, Сергей Павлик (дважды), Ильнур Муртазин, Ренат Ахметшин и Ильнар Галеев, ставшие чемпионами в своих весовых категориях.
Андрей Кривов выиграл соревнования по спортивной ходьбе, финишировав первым на дистанции 20 км. Валентин Смирнов стал чемпионом Универсиады в беге на 1500 м. Владимир Краснов был самым быстрым в забеге на 400 м. Среди женщин в этой дисциплине успех праздновала Ксения Усталова.
Действующая чемпионка мира Мария Абакумова выиграла соревнования по метанию копья. Сергей Мудров с результатом 2,31 был лучшим в соревнованиях по прыжкам в высоту. А Алексей Черемисинов поднялся на высшую ступень пьедестала почета по итогам состязаний рапиристов.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:31   #66
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
В четвертый день Универсиады были разыграны 30 комплектов наград в 7 видах спорта. Сборная РФ завоевала 20 золотых медалей - семь в борьбе на поясах, по две в спортивной ходьбе, гладком беге, синхронном плавании и спортивной гимнастике, а также в дзюдо, рапире, метании копья, прыжках в высоту и барьерном беге
Заключительную медаль сегодняшнего дня завоевал Сергей Свиридов, удержавший второе место в десятиборье. В заключительном виде – беге на 1500 м – россиянин финишировал пятым, уступив 10,79 секунды победителю норвежцу Ларсу Рисе, который преодолел дистанцию за 4 минуты 47,69 секунды.
По сумме десяти видов золото выиграл бельгиец Томас ван дер Платсен, набравший 8164 балла. Свиридов заработал себе в актив 7939 очков. Бронза досталась новозеландцу Бренту Ньюдику (7611).
В тройном прыжке россиянин Алексей Федоров завоевал серебро с результатом 16,89 м. Победил украинец Виктор Кузнецов (17,01 м), бронзу завоевал Евгений Эктов из Казахстана (16,57 м).
Сергей Мудров завоевал золото в прыжках в высоту, прыгнув на 2,31 м. Он по попыткам обошел украинца Андрея Проценко. Бронзу взял китаец Ван Ю (2,28), а олимпийский чемпион Иван Ухов с 2,28 м стал пятым.
Ксения Усталова победила в беге на 400 м (50,60), серебро – у другой россиянки Алены Тамковой (51,17)! Призовую тройку замкнула Анастасия Лерой из Ямайки (51,72).
Действующая чемпионка мира, призер Олимпийских игр Мария Абакумова уверенно победила в метании копья (65,12 м). Серебро завоевала еще одна россиянка Виктория Сударушкина (62,68 м), бронзу – австрийка Элизабет Эберль (55,02 м).
Екатерина Купина завоевала серебро в беге на 800 м с результатом 1.59,57 секунды. Выиграла финальный забег Маргарита Мукашева из Казахстана (1.58,96). Бронза – у литовки Эглы Балчунайте (1.59,82).
Чемпионом в гимнастическом многоборье стал Никитай Куксенков, проводящий первый старт за сборную России. Он набрал 89,950 балла, опередив немца Фабиана Хамбюхена всего на 0,1 балла. Еще один россиянин Давид Белявский занял третье место (89,600).
Владимир Краснов завоевал золото в беге на 400 м с результатом 45,49 секунды. Он опередил бразильца Андерсона Энрикеса на 0,01 секунды, ямайца Никласа Майтланда – на 0,14.
Алексей Черемисинов выиграл индивидуальный турнир среди рапиристов, победив в финале южнокорейца Юн Ки Сонна – 15:10! Бронзу взяли итальянцы Эдуардо Лупери и Даниэле Кароццо.
В барьерном беге на 400 м россиянка Ирина Давыдова финишировала третьей (54,79), уступив украинкам Анне Титимец (54,64) и Анне Ярощук (54,77).
Екатерина Дьяченко стала бронзовым призером личного турнира саблисток. В полуфинале она сражалась с олимпийской чемпионкой Пекина украинкой Ольгой Харлан и уступила со счетом 14:15.
Российский легкоатлет Валентин Смирнов стал чемпионом в беге на 1500 м с результатом 3.39,39! Серебро завоевал канадец Джереми Рэй, бронза – у южноафриканца Джереми Моцу. Еще один россиянин Егор Николаев финишировал четвертым.
Нафис Миннебаев победил в борьбе на поясах (классический стиль) в весовой категории до 60 кг, одолев молдаванина Максима Мамулата. Бронзу взяли киргиз Нуржан Рыскул и монгол Отгон-Эрден Мунхбаяр.
В весовой категории до 70 кг Ильдар Гиниятуллин в решающей схватке поборол Агамурата Оразсахедова из Туркмении. Бронзовые награды достались представителю Молдавии Михаилу Косничану и Константину Тарасову из Украины.
В финале категории до 80 кг Ильнар Галиев оказался сильнее Зайлобиддина Артикова из Узбекистана. Бронзу выиграли Довран Яйлымов из Туркменистана и латвиец Янис Рерихс.
Ильнур Муртазин стал лучшим в весовой категории до 90 кг, одолев белоруса Павла Прадуху. Бронза досталась украинцу Леониду Рябчуну и казахстанцу Сапарбеку Дуулатбеку.
Отпраздновал успех и Ренат Ахметшин. В финале в весовой категории до 100 кг он поборол казахстанца Эскархана Осканова. Бронзу завоевали Кадыр Кепсинбеков из Кыргызстана и молдованин Анатолий Молдован.
Сергей Павлик стал двукратным чемпионом нынешней Универсиады. Сначала он победил в весовой категории свыше 100 кг, поборов в финале белоруса Алексея Соболя. Бронзу здесь завоевали монгол Сугарджаргал Болдпурев и Григорий Рудельзон из Израиля.
Чуть позже Павлик первенствовал и в абсолютной категории, поборов в финале Ильнура Муртазина. Бронза – у Рената Ахметшина и Ильнара Галиева.
Двойной успех отпраздновали российские гимнастки в личном многоборье. Олимпийская чемпионка Алия Мустафина, чье участие в Универсиаде было под вопросом, несмотря на падение на бревне, набрала 57,900 балла и опередила свою соотечественницу Ксению Афанасьеву (56,850). Тройку призеров замкнула немка Ким Бай (55,200).
Дзюдоист Якуб Шамилов завоевал бронзу в весовой категории до 66 кг, поборов в малом финале француза Винсана Валли. Чемпионом Универсиады стал японец Томофуми Такадзо, взяв верх над южнокорейцем Чжунхьюн Чо.
Наталья Кузютина стала чемпионкой по дзюдо в категории до 52 кг. В финале она победила досрочно, «иппоном» кубинку Янет Бермой Акосту. Бронзу завоевали японка Аи Сисиме и немка Роми Тарангул.
Сборная России по синхронному плаванию (Влада Чигирева, Михаела Каланча, Дарья Коробова, Анися Ольхова, Александра Пацкевич, Екатерина Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина, Александра Зуева) уверенно победила в комбинации с суммой 97,690 балла. Серебро в активе японок (92,180), бронза – у занявших последнее, третье место венгерок (78,070).
Трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина стала чемпионкой в соревнованиях солисток, набрав в сумме 98,020 балла. Это ее второе золото на нынешнем турнире. Серебро завоевала японка Юкико Инуи (92,070), бронза – у итальянки Линды Черрути (88,790).
В ходьбе на 20 км победил Андрей Кривов с рекордом Универсиад (1:20.47), опередив на семь секунд украинца Руслана Дмитренко. Бронзовым призером стал еще один россиянин Денис Стрелков, в шаге от пьедестала остановился его соотечественник Андрей Рузавин.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:49   #67
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Можно только порадоваться за наших спортсменов! Молодцы!!!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:21   #68
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
Избиение студентов
О российском триумфе в Казани
Алексей Пономарев

Хороших новостей в последнее время мало. Спутники падают, русские массово дерутся с чеченцами, академики митингуют против реформы РАН, школьники списывают ЕГЭ и потом играют в футбол человеческими головами... Этот бурный поток негатива приятно разбавляют оптимистичные сообщения с Универсиады в Казани: за четыре дня соревнований Россия завоевала уже 116 медалей, из них 62 — золотые.

«И без того огромный отрыв от конкурентов снова увеличился», — гордо сообщает Первый канал. Отрыв не то что огромный — он какой-то просто невиданный. Ближайшим «конкурентом» (вот ведь какое слово подобрали) сборной России на Универсиаде стал Китай, у которого на момент написания этого текста — 26 медалей, из них — девять золотых, жалкий показатель.

Увы, феноменальные успехи российской сборной объясняются довольно просто. В Казани честь двуглавого орла отстаивают не какие-нибудь студентики физкультурных вузов (их туда по глупости прислали прочие страны-участницы), а медалисты лондонских Олимпийских игр в количестве более 50 человек. Тут вам и пловчиха Анастасия Зуева, и гимнастка Алия Мустафина, и легкоатлет Иван Ухов, и тяжелоатлетка Татьяна Каширина.

Это примерно как если бы Джастин Бибер решил поучаствовать в конкурсе молодых талантов «Новая Волна». Ну, или футбольный ЦСКА, устав от борьбы за медали в премьер-лиге, сыграл бы основным составом в студенческом чемпионате Москвы.

Безусловно, для большинства людей, которые узнают новости из телевизора, подобные мелочи не играют роли. Им доходчиво рассказывают, что наши наконец-то всех уделали, показали американцам и китайцам, где их место. А если кто будет иронизировать по поводу наших достижений, то, значит, он просто ненавидит все русское, да к тому же наверняка гей и сочувствует жулику Навальному.

Домохозяйкам перед телевизором трудно не запутаться — слишком уж приближена по информационной подаче казанская Универсиада к настоящим Олимпийским играм. Чего стоила одна великодержавная и высокотехнологичная церемония открытия с выступлением Владимира Путина в финале. А с учетом того, что те же домохозяйки охотно ведутся на всю остальную лабуду, из которой в последнее время состоит телеэфир (битва экстрасенсов, похищающие людей плазмоиды, гигантские драконы в Сибири и наличие в глубине Земного шара других цивилизаций), грандиозный спортивный триумф России в ежедневных новостных сводках для них более чем очевиден, его буквально можно пощупать.

Казалось бы, чего плохого в наивной радости домохозяек? Ну, например, такая мелочь: Универсиада — это, по идее, задел на будущее. Россия, посылая в Казань полсотни матерых профи, таким образом этого задела лишается. Молодые российские спортсмены, которые должны в Казани учиться выступать, в итоге сидят на лавках. А лет через пять им наверняка не хватит этого опыта на более серьезных соревнованиях.

Кроме того, некоторые уже сейчас задаются резонным вопросом: как, имея на казанской Универсиаде заведомо непобедимый состав, россияне умудрились отдать противникам более 60 золотых медалей? Кто-нибудь подаст в отставку или опять будем на судей валить?
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход