Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 18:54   #358
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
уфф...Новгород...Хоть и не Валдай, но теплее
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:17   #359
NorthSpirit
Завсегдатай
 
Аватар для NorthSpirit
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,326
NorthSpirit Школяр
По умолчанию
Ребят, коттедж в 120км. от КАДа по направлению к Выборгу. Старая ладога в другую сторону. Сдается мне, что в субботу с утра в любую сторону ехать полно желающих. Я в сторону Пскова ездил летом пару раз по субботам, утром около 8 выезжаю и к обеду в Пскове. Спокойно, без шума и пыли.
Евгеньевич, подобрать гостиницу с отличными удобствами можно без проблем, да и столики в ресторане забронировать можно, но зачем тогда куда-то ездить? Прямо в Питере все есть. Но санузлом убил наповал, слона то я и не приметил! Продолжаем поиски комфортного коттеджа!
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:08   #360
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от NorthSpirit Посмотреть сообщение
Евгеньевич, подобрать гостиницу с отличными удобствами можно без проблем, да и столики в ресторане забронировать можно, но зачем тогда куда-то ездить? Прямо в Питере все есть.
Владимир я не падаю на пол и не устраиваю истерику шо типа дайте мне собственный отдельный горшок..просто сам понимаешь предусматривать при организации нужно ВСЁ.
Важно есщё понять что МЫ хотим?
Встретится , посидеть, выпить покушать шашлыков , попарится и пообщаться - согласен - зачем кудато ехать? В Питере полно Банных комплексов с удобствами - собрались одним днём - погуляли, попарились - вызвали такси и разъехались довольные.
А если выезжать в загородные пансионаты ( дом отдыха) то мое мнение нужно сообща согласовывать и программу и условия дорог, условия пребывания близкие к человеческим коль если мы не на природе с палатками . Такие сборы в моём понимании - должны быть отдыхом а не муками и дискомфортом..Иначе после одного-двух негативных эпизодов встреч - больше хрен кого соберёш.
1.Если формат общей встречи городской- экскурсионный ( Новгород, Псков, Выборг и пр.) то это одно - т.е. обсуждаемая до мелочей коллективная экскурсия, заказанный ресторан и проживание!
2.Если формат отдыха на природе в зарогодном доме отдыха то это в моём понимании более менее комфортное проживание + обязательное развлечение для всех..Т.е. как вариант- уютные беседки барбекю ( жарка шашлыка и пр) Баня, Бильярд, пейнтбол, квадроциклы, лодки и прочее на вкус. Пусть что то за доп плату, но народ скучать не будет
Питание немаловажный аспект - ну соберёмся к примеру 10-12 мужчин и 2-3 женщины и что попросим их есщё раз постоять у плиты готовя на всю компанию на всё время прибывания?
Ну короче тут нужно всё со всеми обсуждать. А поехать за 130 км поболтать за рюмкой водки - в неизвестно какую погоду в непонятно какой "коттедж"с одним совмещённым "МЭ" и "ЖО" 19-20 октября сомнительное занятие. Время есщё есть нужно рассматривать достойные по цене качеству варианты.
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:29   #361
yure_c
Местный житель
 
Аватар для yure_c
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 749
yure_c Школяр
Отправить сообщение для yure_c с помощью Skype™
По умолчанию
Так так ))))))наши женщины большие молодцы, в прошлую встречу не чувствовал себя голодным))) это еще при условии, что их не много было и моя супруга вечно в интернете по работе торчала. Так что с едой не проблема))) Честно горшка одного маловато было с утра))) спален, а не спальных мест тоже должно быть достаточно. а то мне Диму жалко было, утром спал на кухне, мы там все бродим кто куда ( детей кормить, сушняк запивать, похмеляться и т.д)
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, темно-серый, №44 на карте, пробег >100k км
yure_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:55   #362
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от yure_c Посмотреть сообщение
Так так ))))))наши женщины большие молодцы, в прошлую встречу не чувствовал себя голодным)))
Юра на счёт женщин просто наверное в прошлый раз Вас было меньше поэтому справились, а если соберёмся поболее народу..?? Думаю "боевым" подругам тоже хочется отдохнуть и не шуршать на кухне на всю мужскую компанию да есщё присматривать за детьми и так же готовить на детей (если вдруг с собой)Поэтому может как вариант присматривать отдых с возможностью перекуса в доме отдыха .. То что мы соберёмся и вечерок-другой посидим за общим столом это само собой разумеется. Но на всякий случай варианты пропитания независимого должны по возможности присутствовать.
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:14   #363
Katy
Завсегдатай
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,131
Katy Школяр
По умолчанию
По поводу еды- оптимальный формат был в прошлый раз- все привозят то, чем хотят угостить других (салаты, пирожки и т.д.) алкоголь по собственным предпочтениям. Всем всего хватит плюс шашлык на месте.
Если ресторан и культпоход-то я за В.Новгород и СПА отель. Если лес, то поищем еще, только все вместе.
Кстати, когда москвичи приезжали-собирались во Всеволожске-приличный коттедж, есть беседка с мангалом и ресторан. Наверное и баня найдется. Посмотрите его в соответствующей теме, может подойдет)))
__________________
Actyon 2008, D20DT, АКПП, пробег 141.000 отдан в трейд ин
был NNA 2014, дизель, привод полный, АКПП, Original черный пробег 124000 отдан в трейд ин
KIA Mohave Premium 2019))
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 09:48   #364
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Уфф, Евгеньевич, не ожидала я от тебя такого))) Сложилось впечатление - что не ты пишешь: тока без обид)))) Хаить то, что нравится другим, а тем более учить их, что лучше, наверное, не стоит))
Предлагай свой конкретный вариант по Новгороду али по-другому цивилизованному месту, обсудим. Вот у меня нет конкретного варианта: и я буду и за Ладогу, и за Новгород, и за Псков, и за Валдай - за что решите, за то и буду, просто ну очень по вам всем соскучилась!)) (только не за Липецк - реально далековато)
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:39   #365
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Евгеньевич, ещё раз без обид!, так охота вместе всем собраться и отдохнуть, и поболтать, а уж с Вами как приятно поболтать (правда-правда), что начинаю предлагать конкретные варианты))
http://www.cottagesspb.ru/arenda/dac...9%EE%ED&coord=
Тут может мест не много, но предполагаю, что не все захотят остаться с ночевкой. И надо уточнить, что они подразумевают под "цена за сутки".
Да, это не последний вариант, попробую ещё поискать) Но нужны и ваши варианты!
Большое спасибо Katy, интересный сайт она нашла.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:43   #366
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Вау, вот тут так всё расписывают, что хочется прям сейчас туда поехать!
http://www.cottagesspb.ru/arenda/dac...9%EE%ED&coord=

Обратите внимание на цену: 33000 за 2 суток. Многовато али нет?
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:51   #367
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
А здесь хорошее кол-во спален, но почему-то про баню не пишут
http://www.cottagesspb.ru/arenda/dac...9%EE%ED&coord=
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 11:05   #368
Moxop
Местный житель
 
Аватар для Moxop
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 969
Moxop Школяр
По умолчанию
Насчет туалетов соглашусь, один совсем не вариант. Но в каждом номере тоже не будет. Это уже гостиница. Т.е. искать надо не коттедж, а гостиничный комплекс. И не обязательно снимать его целиком.
__________________
NA D20T АКПП 2WD бронзовый трактор,№30 на клубной карте, наклейка, прошился - продан.
Sorento Prime DT Premium - куплен, прошит (240 л.с. )
Moxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:57   #369
postol
Участник
 
Аватар для postol
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Кириши Лен.обл
Сообщений: 130
postol Школяр
По умолчанию
все о туалетах да о туалетах мне хватало прошлый раз если даже занят был я в баню ходил там тоже туалет был После ночной игры смекалку включал заодно Вовкины ключи нашол (с пользой посетил банный туалет)....
__________________
New Actyon D20DTF 149hp АКПП - продан
postol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:14   #370
NorthSpirit
Завсегдатай
 
Аватар для NorthSpirit
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,326
NorthSpirit Школяр
По умолчанию
Дима, отдельное спасибо за ключ. И всем остальным за другие найденные штукенции О, да... Вечер бы отличный, а наутро обнаруживались потерянные вещи возле бани. Легенда гласит, что ночью ходили купаться, и вроде бы один раз... А может потом и в баню еще...
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:48   #371
Moxop
Местный житель
 
Аватар для Moxop
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 969
Moxop Школяр
По умолчанию
Владимир, ночное купание помню, но я не купался т.к. боялся не выплыть)) Вот баню не помню! Комары еще сожрали, после этого в машине всегда баллон антикомарина.
__________________
NA D20T АКПП 2WD бронзовый трактор,№30 на клубной карте, наклейка, прошился - продан.
Sorento Prime DT Premium - куплен, прошит (240 л.с. )
Moxop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:07   #372
Dolf
Участник
 
Аватар для Dolf
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 105
Dolf Всё впереди
По умолчанию
А в чём сложность - до Луги доехать?
__________________
New Actyon, Бензин, АКПП, 2WD Тёмно-Серый.
пробег: 52000.. км.
Dolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:08   #373
_den_
Banned
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
_den_ Школяр
По умолчанию
http://nadolgom.ru как вариант, хорошее место, баня-доп услуга, коттеджи новые, в цену входит завтрак шв. стол, снимали там дуплекс с целью купания на крещение. да кстати, сауна есть в дуплексе
_den_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:22   #374
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Ну наконец-то человек делится собственным опытом, этого и ждала, вот у меня нету опыта, вот и предлагала картинки из и-та (и то Катя этот сайт нашла - молодец! эта ссылка обязательно пригодится на будущее, спасибо!). Но всё-таки собственный опыт - бесценен, картинки-картинками, а что там в реальности - никто не знает, а тут уже известно.
Ссылку ещё не смотрела, ибо обрадовалась предложению и сразу сказать спасибо надо было))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход