Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > SsangYong Ladies

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 15:30   #1
Penelopa
Участник
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Penelopa Школяр
По умолчанию Что стоит съесть, что бы похудеть... или борьба с лишним весом
Я думаю, что каждая девушка (женщина) в своей жизни сталкивалась с такой проблемой как сохранить свою изящную фигуру не во вред здоровью..
Существует масса способов, начиная от популярных диет до изнуряющих физических нагрузок.. кому что нравится..
Что касается меня, то по мере возможности стараюсь побольше двигаться и не вести малоподвижный образ жизни. Например, летом под особенным контролем своей половинки бегаю по лесу в пределах 2-х километров за раз, зимой – плаваю в бассейне..
Пару лет назад была под впечатлением от аргентинского танго.. Ходила с удовольствием на танцы, причем обратила внимание, что танцы лучшим способом влияют на фигуру!
Девушки, а у Вас как дела??
__________________
New Actyon
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:01   #2
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Пивная диета самое то для похудения!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:03   #3
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Регулярные занятия физкультурой рулят!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:16   #4
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
А вообще очень хороши подвижные командные занятия спортом: волейбол, баскетбол, футбол, хоккей. Тупо бегать 10-15 км нудно, к этому конечно привыкаешь, но это процесс долгий. У меня за 2 часа футбола "улетает" иногда до 3 кг. Конечно выматываешься как собака, но оно того стоит. Танцы тоже очень хороши. Когда я познакомился со своей женой она занималась в тренажерном зале (качалась) и была ого-го какая. Но полное прекращение занятий ведет к значительному увеличению веса. Я, например, собираюсь бегать и после своего ухода на пенсию.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:31   #5
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Я извиняюсь, но мне кажется вопрос надо иначе сформулировать, т.е.
Что не стоит есть ...
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:44   #6
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Наталья так как Ты имеешь возможность бегать открою тебе секрет личных тренеров.Нужно только обзавестись прибором замеряющим пульс,у меня это часы с отдельным датчиком кот.распологается на груди.В интернете можно подобрать. Формула сжигания жира-220 минус ваш возраст и потом умножаем на 60 процентов. К примеру возраст человека не зависимо от пола 30 лет получаем 220- 30=190 умножаем на 60%=114 ударов в минуту это зона наибольшего сжигания жира.С таким пульсом нужно заниматься по 40 минут не меньше 3 раз в неделю ну и соответственно по меньше быстрых углеводов(мучное ,сладкое) Сразу скажу что при таком пульсе Вы будете не бегать а быстро идти.Для мужчин не ждите прироста мышечной массы это только сжигание жировых отложений.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:01   #7
Penelopa
Участник
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Penelopa Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
Наталья так как Ты имеешь возможность бегать открою тебе секрет личных тренеров.Нужно только обзавестись прибором замеряющим пульс,у меня это часы с отдельным датчиком кот.распологается на груди.В интернете можно подобрать. Формула сжигания жира-220 минус ваш возраст и потом умножаем на 60 процентов. К примеру возраст человека не зависимо от пола 30 лет получаем 220- 30=190 умножаем на 60%=114 ударов в минуту это зона наибольшего сжигания жира.С таким пульсом нужно заниматься по 40 минут не меньше 3 раз в неделю ну и соответственно по меньше быстрых углеводов(мучное ,сладкое) Сразу скажу что при таком пульсе Вы будете не бегать а быстро идти.Для мужчин не ждите прироста мышечной массы это только сжигание жировых отложений.
Гена, спасибо за научный подход! Обязательно учту на будущее, но вот только от быстрых углеводов никак не могу избавиться... Все время что-то жую подобное..
__________________
New Actyon
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:29   #8
Serg1
Banned
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Serg1 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но мне кажется вопрос надо иначе сформулировать, т.е. Что не стоит есть ...
Точно так. А не стоит есть то, что не положено по группе крови. Проверено.
Наше предки мудрые были. Бегать, вредно для суставов(ударная нагрузка).
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:39   #9
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
1 Предки не знали о группах крови,2 суставы от ударной нагрузки летят у профи,лучше бегать чем лежать на диване.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:41   #10
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Гена, спасибо за научный подход! Обязательно учту на будущее, но вот только от быстрых углеводов никак не могу избавиться... Все время что-то жую подобное..
Наталья НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ,быстрые улеводы в том числе и шоколад можно спокойно есть но до 12 часов дня за оставшееся время они сгорят.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:40   #11
pvlad1978
Участник
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 134
pvlad1978 Школяр
По умолчанию
Я вот летом совершал подвиг. Установку дал такую: минимальное требование после 18.00 не есть, а дальше как получиться. Так вот, самое страшное, как мне показалось пережить 3 дня, а дальше терпеть можно. Постепенно отодвигаешь крайний прием пищи дальше (например до 15.00). Очень помогает занятие физкультурой (бегал вечером трешку). Первые ощутимые подвижки через 5-7 дней. И так за полтора месяца 10-ку. Главное не брать на себя чрезмерных обязательств, потому как, самое страшное это сорваться. Режим надо выбирать на всю оставшуюся жизнь.
__________________
NEW ACTYON AКПП 2WD 149 коней темно-серый Еleganсе
pvlad1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:42   #12
pvlad1978
Участник
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 134
pvlad1978 Школяр
По умолчанию
Забыл добавить - удачи! И еще старое правило: один день очень тяжело, месяц - легче, всегда - в радость. В общем, как то так.
__________________
NEW ACTYON AКПП 2WD 149 коней темно-серый Еleganсе
pvlad1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 22:51   #13
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Слишком быстрое похудании опасно одним ,как только начинаешь расслабляться килограммы с удвоенной силой набираются обратно.То есть смысл в том что медленно худеешь-медленно набираешь .Или уже принимать как стиль жизни новые правила.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:12   #14
Penelopa
Участник
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Penelopa Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Девушки, а у Вас как дела??
<девушки>, спасибо вам огромное за советы! Что бы я без вас делала
__________________
New Actyon
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 23:19   #15
Serg1
Banned
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Serg1 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
1 Предки не знали о группах крови,2 суставы от ударной нагрузки летят у профи,лучше бегать чем лежать на диване.
Так то начало прошлого века предки. Не?
По п.2 летят у всех, особенно если излишний вес.
Худеть бесполезно, если ешь отраву для своего организма. Вес вернётся всё равно.
Serg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:14   #16
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
По п.2 летят у всех, особенно если излишний вес.
Тогда ходьба если слишком большой вес ,но у Пенелопы нет крайности спокойно можно бегать.
Худеть бесполезно, если ешь отраву для своего организма. Вес вернётся всё равно.[/QUOTE]
Зто точно на 100 процентов.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:09   #17
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Наташа, привет!
Тебе ли по этому поводу "париться"?
Ну да ладно, если надо, то надо, напишу и я, а то ты спрашивала у нас-девчонок, а как всегда в нашей ветке активизировались ребята

1. Грейпфрут

Грейпфрут содержит антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина и улучшают пропорцию содержащихся HDL- и LDL- липопротеидов. Таким образом, один грейпфрут в день способствует нормализации уровня холестерина в крови. Это является особенно важным для людей, страдающих ишемической болезнью сердца и болезнями кровообращения, для которых повышенный уровень холестерина является ещё одним фактором риска. Исследователи из Еврейского университета (Иерусалим) пришли в 2006 г. к выводу, что грейпфруты с «красной» мякотью содержат намного больше веществ, понижающих уровень холестерина, чем грейпфруты «жёлтых» сортов.

Утверждается, что экстракт семени грейпфрута обладает сильным противомикробным и противогрибковым действием. Тем не менее, это требует подтверждения более глубокими научными исследованиями.

Сок грейпфрута повышает кислотность желудочного сока, поэтому он показан людям с пониженной кислотностью.

Грейпфрут является основным компонентом так называемой грейпфрутовой диеты, направленной на ускорение обмена веществ. Этому способствует нарингин, содержащийся в полупрозрачных перепонках между дольками плода, который ускоряет процесс пищеварения. Он также регулирует вялость кишечника, стимулирует обмен веществ, приводя, тем самым, к потере излишнего веса.

В 2004 г. стало известно, что грейпфрут может помочь не только при похудении, но также и при диабете. Действие основывается на том, что употребление грейпфрута способствует улучшению обмена сахаросодержащих веществ. Следовательно, понижается уровень содержания сахара в крови и уменьшается необходимость в инсулине.

2. Яблочный уксус.

Первый день
Яблочный уксус – диета для ленивых. Поэтому особых усилий от вас не потребуется. Перед каждым приемом пищи нужно пить воду, в которой предварительно разведен уксус. Готовится раствор следующим образом: на каждые 30 кг веса человека – чайная ложка яблочного уксуса, причем на стакан воды. Проще говоря, если женщина весит 60 кг, ей нужно растворить в стакане воды две чайные ложки уксуса. Для того чтобы добиться желаемого результата, пить это средство необходимо непосредственно перед едой. Кстати говоря, это помогает еще и за счет того, что объем съедаемой пищи из-за воды в желудке значительно сокращается.

День второй
Помимо раствора яблочного уксуса перед едой, его необходимо пить еще и натощак, утром, и перед сном. В итоге вы должны выпить не менее одного литра за сутки.

День третий
Третий день – самый сложный. Чтобы закрепить успех, в этот день исключите все продукты. Единственное, что можно съесть в эти сутки – это три-четыре яблока. Объем раствора все тот же – один литр. Но в этот день его можно пить тогда, когда захочется – ведь пища на третьи сутки диеты не принимается.

P.S. Если есть проблемы с желудком, то с яблочным уксусом надо быть поосторожней. 1 месяц принимаешь, потом 3 месяца перерыв. И, конечно, консультация у врача!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход