Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Екатеринбург и область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 16:23   #188
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Здравствуйте, ss13!
У меня вопрос: когда обновят Годовую программу сервисных акций для владельцев автомобилей SsangYong ООО "Римэкс-Моторс" на 2014 г? Хочется увидить там 2015 год.
http://ssangyong-rimeks.ru/service/deals/
Вячеслав Валерьевич, на всех не угодить. Кому не нравится, пускай едут в Восточный ветер.
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:24   #189
Aultmore
Местный житель
 
Аватар для Aultmore
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 325
Aultmore Всё впереди
По умолчанию
Давненько сюда никто не заглядывал. За это время у меня возник вопрос: какие планы у Римэкса по организации кузовного ремонта? А то слухи про лучшего ОД слышал, а вот проверить пока не довелось.

Записался на разборку/сборку передка. Во время телефонного разговора возникло стойкое ощущение, что меня хотят послать подальше. Сотрудник настолько настойчиво убеждал меня, что кузовные работы они не делают, что мне с трудом удалось его уговорить на "снять бампер/решетки/фару/поставить всё обратно". Теперь даже как-то переживать стал, а вдруг не получится
__________________
Прощай, добрый старый друг, который никогда меня не подводил: New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серый (Carbon), Premium (C3G4L64). CZ+Iveco (спасибо, EVGEN74)
Взял: Hyundai Tucson 2.0 150 л.с, АКПП, AWD
Все, кто ездит медленнее меня - тормоза, кто быстрее - отморозки (с)
Aultmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:48   #190
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Aultmore, мне кажется, что снять бампер/решетку/фару у них проблем не возникнет. Что касается железа, то я не видел у них помещений для покраски. Дождись ответа от ss13. Возможно, дилер не может отказать как дилер и поэтому пашину перевезут в другой сервис.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:51   #191
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
LEXUS777, сайт поменялся, стал неузнаваем. Нужную информацию я вообще не могу найти. Шаблон с официального.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:54   #192
Aultmore
Местный житель
 
Аватар для Aultmore
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 325
Aultmore Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от MiRcom Посмотреть сообщение
Aultmore Дождись ответа от ss13. Возможно, дилер не может отказать как дилер и поэтому пашину перевезут в другой сервис.
Да я уже обратился в Автоленд на Новосибирской, у них есть кузовной сервис. Вот только меня настойчиво убеждают, что салон меня на бабки разводит. В общем весь в сомненьях. Да и времени нет ждать ответа. Мне уже завтра ехать с независимым экспертом внутренние пореждения снимать.

Жаль, что по Автоленду никакой информации нет. Даже темы нет
__________________
Прощай, добрый старый друг, который никогда меня не подводил: New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серый (Carbon), Premium (C3G4L64). CZ+Iveco (спасибо, EVGEN74)
Взял: Hyundai Tucson 2.0 150 л.с, АКПП, AWD
Все, кто ездит медленнее меня - тормоза, кто быстрее - отморозки (с)
Aultmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:05   #193
Redkot
Местный житель
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 203
Redkot Всё впереди
По умолчанию
Прошел сегодня ТО-2 на Онежской в Римэксе. Изначально сумму озвучили 16 с чем-то с их запчастями. Купил все оригинальные расходники в Экзисте. Вышло на 8000. У дилера пришлось докупить тормозуху, т.к. забыл про ее замену. Ну и масло тоже у дилера залил. В итоге заплатил дилеру за ТО-2 около 5500 руб. Плюс 8000 за запчасти в экзисте = 13 500руб. Не так уж много и сэкономил.
Теперь про обслуживание. Есть чем гордиться Вячеславу Валерьевичу. Прогресс на лицо. Ребята все отработали на 5+. Я даже отзыв написал в книгу жалоб и предложений. Слесарь Костя просто на месте не стоял. Все время в течение 2 часов работал: менял, проверял, рассказывал. Не покурил, ни чаю не попил. Слесарь Артем проконсультровал про цепь и перескок (написал в отдельной теме). Приемщик Антон тоже очень грамотно провел свою работу. На все вопросы ответил.
Короче, видно, что работа проведена. Спасибо!
__________________
NA бензин,мкпп,2вд
Redkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:30   #194
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Aultmore Посмотреть сообщение
Давненько сюда никто не заглядывал. За это время у меня возник вопрос: какие планы у Римэкса по организации кузовного ремонта? А то слухи про лучшего ОД слышал, а вот проверить пока не довелось.
Доброго дня!

Организовать собственный кузовной ремонт на ул.Онежской не представляется возможным, ввиду отсутствия свободных площадей.
Да и объем этого ремонта будет не велик.

НО! кузовной ремонт, собственный, у нас все же есть.
Наша история начинается от автосалона Субару на ул.Щорса, 7.
Там организован прекрасный кузовной цех, с современным, итальянским оборудованием.
Основной "костяк" специалистов работает более 10 лет. Ребята очень грамотные, с золотыми руками.
Мощностей этого цеха хватает, чтобы без очередей обслуживать 3 автосалона. Это 2 автосалона Субару (на ул.Щорса и на ул.Московской) и собственно нас.
Территориально кузовной ремонт располагается на ул.Щорса, 7.
Там можно провести весь цикл кузовных работ. ОТ оценки до ремонта, окраски или замены кузовных деталей.
Этот цех согласован с дистрибьютором, а это значит полное сохранение всех гарантийных обязательств, после ремонта.

И в то же время я вижу, что схема не до конца отработана.
Постараемся внести коррективы в нашу работу.

p.s. Специфика кузовного ремонта такова, что даже ребята на сервисе Subaru, по ул.Щорса, 7 не возьмутся разбирать автомобиль Subaru. Всем этим занимаются специалисты кузовного ремонта на своих площадях, со своим оборудованием, своими силами. Хотя находятся они там "бок о бок"
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 02:14   #195
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Спасибо, ss13.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 16:36   #196
Aultmore
Местный житель
 
Аватар для Aultmore
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 325
Aultmore Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ss13 Посмотреть сообщение
,
НО! кузовной ремонт, собственный, у нас все же есть.
Наша история начинается от автосалона Субару на ул.Щорса, 7.
Там организован прекрасный кузовной цех, с современным, итальянским оборудованием.
Основной "костяк" специалистов работает более 10 лет. Ребята очень грамотные, с золотыми руками.
Мощностей этого цеха хватает, чтобы без очередей обслуживать 3 автосалона. Это 2 автосалона Субару (на ул.Щорса и на ул.Московской) и собственно нас.
Что ж тогда, когда я звонил узнавать насчет ремонта своего санька мне не предложили отправиться туда?
И еще, насколько эти субаристы шарят в ссангйонгах? Вопрос не праздный, т.к. фольксвагеновские спецы, например, не смогли на моей реношке заднюю дверь снять так, чтобы не сломать форсунку омывателя заднего стекла. Хотя официальный сервис был
__________________
Прощай, добрый старый друг, который никогда меня не подводил: New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серый (Carbon), Premium (C3G4L64). CZ+Iveco (спасибо, EVGEN74)
Взял: Hyundai Tucson 2.0 150 л.с, АКПП, AWD
Все, кто ездит медленнее меня - тормоза, кто быстрее - отморозки (с)
Aultmore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 20:54   #197
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Добрый вечер! Сегодня установил на своего Рекса круиз контроль. Возникла необходимость его программно активировать, что ,судя из многочисленных форумов, дедделается с помощью диагностического сканера, путём установки галочки в строке круиз контроль на yes.
Позвонил в Римекс, обозначил "проблему", на что получил следующий ответ: приезжайте, будем разбираться, стоимость 2000-2500 рублей. На мой вопрос: за что такие деньги, ответ-будем разбираться. Вот так вот лучший дилер ссангенг в Екатеринбурге.
В связи с изложенным вопрос к ss13: можно уточнить по стоимости данной услуги в Вашем сервисе? Благодарю!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:06   #198
Dedushka
Местный житель
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 327
Dedushka Школяр
Отправить сообщение для Dedushka с помощью ICQ
По умолчанию
там лучше по факту а не по телефону. Звонишь говорят одно,а по факту другое.это в слепую.
__________________
SY New Actyon D20DTF AWD DSI-6 - продан
Dedushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:30   #199
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Спасибо за лучшего дилера в Екатеринбурге.
Завтра разберемся
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:37   #200
Dedushka
Местный житель
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 327
Dedushka Школяр
Отправить сообщение для Dedushka с помощью ICQ
По умолчанию
во,мне нравится адекватная реакци руководителя
__________________
SY New Actyon D20DTF AWD DSI-6 - продан
Dedushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:06   #201
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Очень радует оперативность реагирования! Расчитываю на положительное решение моего вопроса!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:27   #202
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Ещё маленький коментарий- вчера также позвонил в канистру по поводу вышеуказанной "проблемы", и что я услышал: необходимо ставить дополнительно какой то датчик, а также адаптировать круиз контроль под конкретный автомобиль. Что хочется на это сказать: товарищи Дилеры, коли Вы занимаетесь обслуживанием в том числе марки ссангенг, почитывайте форумы, многое уже так расжевано, что становится доступно даже простому обывателю дилетанту. Развивайтесь, люди к Вам потянутся!
Кстати масте,р обслуживающий меня, был реально удивлён многим моментам при модернизации и обслуживании Рекса, несмотря на свой многолетний опыт. Все мои немногочисденные знания взяты из форумов и общения с Вами, уважаемые форумчане! Благодарю за внимание!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:53   #203
Anton42
Местный житель
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 758
Anton42 Всё впереди
По умолчанию
У нас такая же история. ОД не хочет изучать форум, говорит, что все эти форумы херня, хотя я им рассказывал где фильтр в коробке и пр. Мне кажется начальникам сервисов нужно форум изучать, много полезного почерпнут.
__________________
Nissan X-Trail, 2008, CVT, 2.0 - продан красавчик
New Actyon 2012, D20T, АКПП, 4WD, Элеганс+ - рабочий
Никнейм Anton42 зарегистрирован официально
Anton42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 07:56   #204
SedoyRII
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
SedoyRII Всё впереди
По умолчанию
Согласен. Может быть не только начальникам, но и рядовым сдесарям. Сейчас всё это доступно!
__________________
Rexton II, 2.7 Xdi (165 л.с.), АКПП, 2010 г.в.
SedoyRII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход