Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 22:49   #1
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию Pioneer AVH-X8600BT > Ноу-Хау в автомобильных магнитолах
Всех Приветсвую расскажу вам про ноу-хау сейчас в автомагнитолах.Начну с того что меня с подвигло к этому.Стоит у меня KENWOOD DNX-5580BT с навигацией Гармин и показом пробок онлайн.И вот после нового года очень плохо стал принимать траффик ,оказалось что Гармин потерял одну из вышек.А зачем в городе навигация без пробок когда и так знаем как проехать.Благо нашелся покупатель на мой мафон со мной вместе работает ему чтоб показывало пробки не нужно.И вот я решил полазить по волнам интернета ну случайно наткнулся на такие нано технологии покупается вот такие аппараты Pioneer AVH-X8600BT или
Pioneer AVH-X8500BT ну или Сони с поддержкой APPRADIO и подключается ваш мобильный на андроиде или айфон к этим магнитолам вот посмотрите как это делается http://www.youtube.com/watch?v=NtvIbsX6thg .Вообщем вкратце все что у вас в мобильнике (навигация, музыка ,фильмы и ........) выходит на экран магнитолы.
Вообщем я покупаю Pioneer AVH-X8600BT обзор с SHEKOLADDAM за нами.Спасибо
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (22.8 Кб, 36 просмотров)
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.

Последний раз редактировалось lom.47; 20.03.2015 в 17:45.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход