Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Коммерческий > Автомобили

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 21:04   #1
полупроводник
Участник
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 131
полупроводник Школяр
По умолчанию Продам Актион 2007 года
Ссанг Йонг Актион, выпуск 2007 года, пробег на сей день 71 тыс. км.
По документам я третий владелец, а фактически второй. Т.к. второй владелец, у кого я покупал авто – был просто перекупщиком – авто было в 2010-2011-2012 годах под арестом ( причину не знаю) и видимо перекупщик купил его по дешёвке и сразу выложил на продажу. Машину я купил летом 2012 года с пробегом 49 тыс. км.
В машине абсолютно всё работает – вплоть до последней лампочки.
И масло, и все фильтры - я менял каждые 5 тыс км – т.к. мой годовой пробег был такой – машина чисто дачная, ездила с мая по сентябрь, остальное время стояла в гараже.
И вот вдруг внезапно, на ходу возник стук в двигателе – пришлось вызывать эвакуатор, чтоб в гараж оттащили. Что конкретно сломалось – неизвестно, на диагностику машину не возил - дорого это очень, и ремонт дизельного двигателя мне сейчас не по карману.
Приглашал гаражных мужиков – мнения по неисправности разные – провернуло шатунный вкладыш, сломался успокоитель ТНВД, сломался натяжитель или успокоитель цепи ГРМ, может помпа, может срезало пару болтов маховика…..
Двигатель не разбирался – поэтому потенциальному покупателю двигатель заведу, дам послушать. На холостом ходу работает ровно, не троит. Но стоит дать чуток газку – как сразу начинается стук.
По прежним ремонтам.
В 2014 году заменил аккумулятор и шины.
В 2016 году переборка форсунок с заменой в них клапанов.
В мае этого года – вдруг сломался дифференциал LSD заднего моста – самый оптимальный вариант был – это установка контрактного моста. Что я и сделал. Старый задний мост в сборе – отдам в придачу.
В машине стоит автомагнитола с навигатором.
В качестве противоугонки – стоит замок «Мультилок» на коробку передач.
В комплекте запасное колесо, аптечка, огнетушитель, домкрат, ключи, новые запасные стеклоочистители.
------------
Прошу 280 тыс. руб.
--
Машине сейчас находится в гараже рядом с метро "Владыкино"
--
Фотки выложу чуть позже.
__________________
Actyon 2007, D20DT
полупроводник вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брать ли Actyon 2007 года? Ram87 Выбор SsangYong 20 06.09.2016 00:07
Дизельный Actyon 2007 года, АКПП. Лера Actyon old / Nomad 5 21.04.2013 12:27