Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:36   #1
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
Даже лучше, айфон это просто понты и больше ничего.
Именно выход первого айфона заставил всех остальных производителей пересмотреть взгляды на рынок! Косвенно именно из за айфона разорилась и продалась Microsoft"у компания NOKIA, которая как раньше считалось создает тенденции в этом направлении!
Никто и не спорит что телефоны на андроидах могут больше, там же можно залезть внутрь системных папок и прочие супер необходимые функции там доступны!
Но когда я хотел купить другу в подарок телефон на андроиде то столкнулся с проблемой выбора ибо их 100500 тысяч миллионов разновидностей! Там стоит андроид 4.8, на другом 4.9 и его нельзя обновить, и т.д.! Читал отзывы о разных телефонах так и не понял какой надо брать за те деньги которые были у меня. В итоге мучался с выбором 3 дня, плюнув на все, добавил еще денег и купил айфон 5S (Ибо шесторек тогда еще не было!)
А в чем проблема выбрать айфон, надо просто решить с какой памяью он нужен и все, ну и цвет!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:20   #2
Lort
Новичок
 
Аватар для Lort
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Lort Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от werolato Посмотреть сообщение
Но когда я хотел купить другу в подарок телефон на андроиде то столкнулся с проблемой выбора ибо их 100500 тысяч миллионов разновидностей! Там стоит андроид 4.8, на другом 4.9 и его нельзя обновить, и т.д.! Читал отзывы о разных телефонах так и не понял какой надо брать за те деньги которые были у меня. В итоге мучался с выбором 3 дня, плюнув на все, добавил еще денег и купил айфон 5S (Ибо шесторек тогда еще не было!)
А в чем проблема выбрать айфон, надо просто решить с какой памяью он нужен и все, ну и цвет!
Согласен выбор на андроиде очень велик, я последний когда брал, почти три недели мучался с выбором, и в принципе можно сказать не промазал.

А по айфону больше больше всего бесит, что его уже обожествили и чуть ли не молятся на него.
Lort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:25   #3
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
....
А по айфону больше больше всего бесит, что его уже обожествили и чуть ли не молятся на него.
Это в точку!

Минусов хватает и у них, за такие бабки даже в душе нельзя с ним сидеть, кошмар!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:26   #4
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Не совсем ясно, кто его обожествил, люди пользуются - им нравится, какие вопросы,
мне иногда кажется, что как раз больше всех обожествляют те, кто его не может себе позволить.
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 15:31   #5
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
А то что в кредит набрали Айфоны и айпады - это называется люди позволяющие?

Если уж хочется так крутанутся, может есть смысл покупать Верти, не?


Я на работе часто вижу людей, кто просто сума сходит по телефону или планшету от эпл, надо обязательно это вытащить и положить рядом, иногда туда заглядывать без повода и т.п.
Попробуйте за ними по наблюдать, все эти владельцы так интересно ведут себя в общ.транспорте.

Жаль, что Эпл не выпускает с большими надписями о характеристике, чтобы народ еще больше отдавал бабок, т.к. иметь 8гиг - это уже позорно!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход