Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 23:48   #511
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 07.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Добрый Жук Всё впереди
По умолчанию
Пришла вот такая сетка на липучках, удобная, держится хорошо! Может кому пригодится!
Изображения
Тип файла: jpg photo_2016-10-20_22-38-38.jpg (78.7 Кб, 490 просмотров)
__________________
New Актионыч (C3G4M01), 2015 год, 2.0 бензин AWD, МКПП
Добрый Жук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:42   #512
Юрьич
Местный житель
 
Аватар для Юрьич
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 367
Юрьич Школяр
По умолчанию
Что-то никто не хвалится покупками в распродажу 11.11?
Я прикупил по мелочи сумку на пояс https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...ryId=100007489
и лазерный измеритель температуры https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...ryId=100007489
Сейчас они дороже,но ненамного.
__________________
New Actyon C2G2M01 Темно-серый ГБО
Юрьич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:47   #513
vim
Сангёнговодовед
 
Аватар для vim
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: 77
Сообщений: 18,145
vim Отрокvim Отрок
По умолчанию
А где же
Цитата:
лазерный измеритель температуры
,а сумка вторая лишняя
__________________
NNA2013 C3G2M05 МЭН+IVECO За Державу обидно!
vim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:56   #514
vlad_sam
Завсегдатай
 
Аватар для vlad_sam
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Белово, Кузбасс
Сообщений: 2,436
vlad_sam Школяр
По умолчанию
Профанация эта их распродажа: лежали в корзине (на сайте) несколько товаров, отложены были давно. Так вот: перед 11.11 все резко подорожало, а 11.11 все вернулось к прежним ценам...
__________________
New Actyon 2012, G20D, Elegance+допы, 2WD, АКПП, белый.
vlad_sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:02   #515
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Peters Посмотреть сообщение
Почти год езжу с диодами, никакого дискомфорта.

Слева диоды, справа галоген (Koito):



Не знаю, как там что замеряет автор на ютюбе, у меня так:



40 кЛюкс. Можно найти точку, когда 70 кЛюкс показывает, но одной рукой ловить показания, а другой фоткать - сложно, да и смысл?

UpD: Вот нашёл чёткий снимок, можно и так...

Лампы H7 7G, но есть и получше...

Для сравнения противотуманка:


поставил из серии ПОЛУЧШЕ
https://ru.aliexpress.com/item/1Set-...ryId=200002080.
штатные рядом не стоят.свет и ближний и дальний офигенный.линз нет.на трассе на ближний не мыркают.на трассе ходил одно удовольствие.в городе комфорт.низачто на обычные не перейду.сгорят-новые закажу
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:19   #516
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,293
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Хочется узнать, как вы умудрились внедрить Н7 вместо Н4?
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 23:17   #517
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,256
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Я так понял там несколько креплений идет (наверное), но а дальний как??? Только возникли еще вопросы. Там вентилятор? Коробочка это обманка? А пыльник тогда какой надо?
Sergey_Kazan, отпишись в теме led-освещение.
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 08:19   #518
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Я в распродажу телефон себе прикупил...https://ru.aliexpress.com/item/Offic...goryId=5090301
Теперь сижу жду, облизываюсь.
Четверо знакомых взяли себе такой же но 2G/16G памяти...все в восторге.
На счет цен - согласен. Два месяца назад этот телефон стоил столько же, сколько на распродаже 11.11. Перед распродажей цены сильно подняли, на распродаже скинули. Я взял за 10131 руб., плюс еще кэшбэк 713 рублей...
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:43   #519
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Я так понял там несколько креплений идет (наверное), но а дальний как??? Только возникли еще вопросы. Там вентилятор? Коробочка это обманка? А пыльник тогда какой надо?
Sergey_Kazan, отпишись в теме led-освещение.
нет крепление одно,товарисч прав. озвученные лампы брал для дочки в киа.себе взял
https://ru.aliexpress.com/item/2x-Ca...608.0.0.a2lO2k
дальний прелесть, в темную ночь на трассе без встречки врубаешь, метров за 250 уже начинают светиться знаки,указатели,дорога,все видно. яркость там дай боже,светодиоды стоят ровно в тех местах, где спирали ближний дальний у галогенок,чтобы в фаре в фокусе, в точках быть..при включении ближнего у светодиодов горит одна сторона,на дальнем включаются обе стороны.яркость гораздо выше штатных.галка есть на стене.но по приборам не проверял.ни разу никто на ближнем в трассе не мыркал.в городе ближний очень комфортен.все конечно суюъективно, но мне нравится.там на обратном конце вентилятор, на холостом слышно жужжание. коробочка это драйвер,схема.ставится лампа, защелкивается, подсоединяется клемма к драйверу, потом все провода+драйвер на 2хсторонний скотч внуть фары.колпаком закрываем.никаких проблем.лампу надо ориентировать,юбочка на резьбе с контро-витником.Юбочка двигается по резьбе на 4 мм, те светодиоды можо самому подрегулировать по фокусному расстоянию, можно вглубь светодиоды поставить, можно вперед вывезти.если вглубь вгонять, под ноги ближе свет будет(луч опустится),если вывести вперед-луч поднимется.на сайте есть все картинки.на вентиляторе есть стрелка верх/низ лампы.все понятно и доходчиво.свет брал белый,не холодный.в общем чистА белый цвет.на кию дочке поставил тоже, но н7, но там есть схема отключения тока если нагрузка больше 4А.запипикался выяснять,то горит,то не горит.потребление светодиодов 4,1 А, защита срабатывает-отключает.штатная галогенка н4 потребляет 4 а ,светит как спичка по сравнению с этими диодами.пришлось ставить керамические резисторы последовательно 5вт/0,4 ома.ток понизил.на яркости не сказалось, да и не поймать глазом яркость 3%.в кия раздельные фары на ближний и дальний.2 комплекта кучеряво, а вот на ближний впендюрил.светодиоды загораются все сразу,как на н4 дальний.там линза,галка четкая, бабы(жена тоже)кипятком изливаются от яркости и качества.теперь не жалуются,что в мокрую погоду ничего не видят.в лед тему перенесите/скопируйте пож без меня,времени нет искать
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:37   #520
Юрьич
Местный житель
 
Аватар для Юрьич
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 367
Юрьич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
Что-то никто не хвалится покупками в распродажу 11.11?
Я прикупил по мелочи сумку на пояс https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...ryId=100007489
и лазерный измеритель температуры https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...ryId=100007489
Сейчас они дороже,но ненамного.
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
А где же,а сумка вторая лишняя
Дико извиняюсь,ссылки перепутал и не проверил,вот правильная
https://ru.aliexpress.com/item/2016-...tailNewVersion
__________________
New Actyon C2G2M01 Темно-серый ГБО
Юрьич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:39   #521
Добрый Жук
Новичок
 
Аватар для Добрый Жук
 
Регистрация: 07.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Добрый Жук Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от suzdal.v Посмотреть сообщение
Я в распродажу телефон себе прикупил...https://ru.aliexpress.com/item/Offic...goryId=5090301
Теперь сижу жду, облизываюсь.
Четверо знакомых взяли себе такой же но 2G/16G памяти...все в восторге.
На счет цен - согласен. Два месяца назад этот телефон стоил столько же, сколько на распродаже 11.11. Перед распродажей цены сильно подняли, на распродаже скинули. Я взял за 10131 руб., плюс еще кэшбэк 713 рублей...
Телефон отличный, у самого такой же. Вы обратили внимание что взяли SE (специальную версию), она немного длине стандартной. Сейчас проблема у нее с аксессуарами (чехлы и защитные пленки-стекла)
__________________
New Актионыч (C3G4M01), 2015 год, 2.0 бензин AWD, МКПП
Добрый Жук на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 14:26   #522
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Блин, на это я внимание не обратил((( И заказал чехол и стекло за смешные деньги... Если что - отдам мелочевку товарищу. Приедет - посмотрю...
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 15:06   #523
Peters
Местный житель
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 547
Peters Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Я так понял там несколько креплений идет (наверное), но а дальний как??? Только возникли еще вопросы. Там вентилятор? Коробочка это обманка? А пыльник тогда какой надо?
Sergey_Kazan, отпишись в теме led-освещение.
Позволю себе ответить.

Ламп H4 у меня, естественно, нет, но на линзованную оптику они и не нужны. Зато есть такие лампы H7.

Судя по всему, лампы H4 и H7 действительно отличаются навинчивающимся креплением и драйверами.



Как видно, на каждую пару диодов идёт отдельное питание (4 провода на диоды, 2 на вентилятор.) Если драйвер будет с тремя контактами на входе, то ничто не мешает зажигать пары диодов отдельно (ближний-дальний).



Несмотря на заявленные 55 ватт мощности, без "обманки" после запуска движка эти лампы тухнут через пару секунд.

Светят отлично, реально ярче процентов на 30, чем китайский ксенон в тех же линзах. И ярче, чем лампы H7 7G до доработки их напильником (7G справа, P6 слева). После доработки ламп 7G P6 тоже ярче, но в фару становятся проблемно (у меня получилось зафиксировать такую лампу не штатной пружинной "проволочкой", а поджимая лампу крышкой фары), и вырез внизу светового пятна в виде галочки будет виден на дороге в виде зон затемнения, что не очень нравится.

__________________
New Actyon D20DTF 6A/T 2WD
Peters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 18:14   #524
Мистик
Завсегдатай
 
Аватар для Мистик
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2,096
Мистик Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от suzdal.v Посмотреть сообщение
Я в распродажу телефон себе прикупил...https://ru.aliexpress.com/item/Offic...goryId=5090301
Теперь сижу жду, облизываюсь.
Четверо знакомых взяли себе такой же но 2G/16G памяти...все в восторге.
На счет цен - согласен. Два месяца назад этот телефон стоил столько же, сколько на распродаже 11.11. Перед распродажей цены сильно подняли, на распродаже скинули. Я взял за 10131 руб., плюс еще кэшбэк 713 рублей...
а чем он хорош так, чем от аналогов выделяется? и кешбек как получается?



Цитата:
Сообщение от Sergey_Kazan Посмотреть сообщение
себе взял
https://ru.aliexpress.com/item/2x-Ca...608.0.0.a2lO2k
...на кию дочке поставил тоже, но н7, но там есть схема отключения тока если нагрузка больше 4А.запипикался выяснять,то горит,то не горит.потребление светодиодов 4,1 А, защита срабатывает-отключает.штатная галогенка н4 потребляет 4 а ,светит как спичка по сравнению с этими диодами.пришлось ставить керамические резисторы последовательно 5вт/0,4 ома.ток понизил.на яркости не сказалось...
я не понял. резисторы куда ставить пришлось? к себе или на кию?

зы. добрался я до темы )
__________________
NA, G20D, 149, AWD, AT
Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:32   #525
wolf_andrej
Местный житель
 
Аватар для wolf_andrej
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 861
wolf_andrej Школяр
По умолчанию
Например тут регишься и получаешь кешбек за каждую покупку...

В этой теме есть про этот сервис...
__________________
Актуальный авто: KIA Sorento XM, AWD, AT, Diesel (197), Prestige 2020 года
Продано: New Actyon, AWD, AT, D20DTF(175), Elegance+
wolf_andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 22:58   #526
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
а чем он хорош так, чем от аналогов выделяется? и кешбек как получается?
Хорош телефон тем, что за такие деньги в нем заложены очень хорошие характеристики, мощное железо и т.д. и т.п.
Товарищ заморочился как то и искал что либо подобное по характеристикам - дешевле 16000 не нашел ничего. Это конечно не айфон и до него по определенным параметрам не дотягивает, но вполне себе хороший смартфон (за эти то деньги). Кто из знакомых в первых рядах взяли себе такой, пользуются больше полугода - никаких проблем и претензий...
Я кэшбэком пользуюсь на Letyshops... Регистрируешься, перед покупкой заходишь на этот сервис и с него осуществляешь покупки... Кэшбэк начисляется на виртуальный счёт, после получения посылки и подтверждения данного факта, деньги с виртуального счета можно будет вывести, скажем, на Яндекс деньги, телефон или карту...
П.С.: Телефон уже больше недели назад прилетел в Россию, выпущен таможней...а дальше история умалчивает((( Почта России совсем отказывается работать (похоже после отстранения от должности главного Печкина, все почтальоны распадлючились...) "Я почему раньше такой вредный был - потому что у меня такой премии не было..."
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 01:44   #527
Мистик
Завсегдатай
 
Аватар для Мистик
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2,096
Мистик Школяр
По умолчанию
я почитаю про кешбек, спасибо за инфу, парни! что-то я не в курсах был. и тему эту только седня для себя открыл. оно давно так с али и кешбеком, например?
а есть рекомендации мож какие по поводу подобных мобил, но до 5-6 тыр? дороже стремно, ронять могу ) а то я давно не в теме. 3ий айфон гоняю ))
__________________
NA, G20D, 149, AWD, AT
Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход