Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 11:54   #18
Вано
Местный житель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Мск Серебряный Бор
Сообщений: 210
Вано Школяр
По умолчанию
Что есть вакуумник?! Вакуумный модулятор, усилитель, насос? Что написано в заключении? Откуда вывод, что вакуумная система исправна?
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:31   #19
zeya
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 11
zeya Школяр
По умолчанию
4wd включается..заменили все фильтры,поменяли масла везде,проверили проводку и раздатку-сказали,что с ней все в порядке...ни каких обрывов,клемы проверили...впускную систему проверили-все четко.вакуумник в порядке...я не мастер,а они говорят,что проверяли,смотрели.потому и назвали авто загадкой,что после всего этого сделали диагностику-именно на моей машине выдает невероятные результаты...то двадцать ошибок по всем системам- то вообще ничего...весь вопрос ещё в том-смогу ли я с такими неисправностями не нанеся еще большего вреда машине проехать оставшиеся 700 км до дома..(если не сможем найти причины пока).?4 передача долго не включается,большие обороты на малой скорости-не убью ли автомат и двигатель?
zeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:06   #20
zeya
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 11
zeya Школяр
По умолчанию
сегодня появилась ещё проблема....не хочет с места нормально двигаться...нажимаешь на педаль газа после остановки и ничего-ни звука ни движения,до тех пор,пока педаль не утопишь в пол..рывок-и вперед водителя.....
zeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:58   #21
Вано
Местный житель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Мск Серебряный Бор
Сообщений: 210
Вано Школяр
По умолчанию
я бы не поехал, диагностика по симптомам это утопия, параметры вакуума ваши мастера вообще не знают, что это такое, про ошибки вообще наверное не слышали и сканер- левый.
"Клемы в порядке" это не диагноз, это один из этапов проверки, который может вытекать из считанных ошибок и данных этих ошибок; не факт, что датчик при этих "клемах" в порядке и нет внутреннего обрыва провода.
Судя по последнему симтому у вас может быть низкий уровень масла в акпп, если у вас автомат, конечно.
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:35   #22
zeya
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 11
zeya Школяр
По умолчанию
автомат...но я ведь их меняла только что...не от балды ведь заливали??....хотя у нас все возможно...а кто какое масло льет в автомат?мы ткю 95 не нашли..залили какой то там трансмакс z...сказали что это аналог..может в этом причина??
zeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:01   #23
rinat28
Участник
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Зея
Сообщений: 112
rinat28 Школяр
По умолчанию
А автомат то какой 4х или 6ти ступенчатый если 6ти то масло надо лить ореггинал и вообще дай ремонтникам почитать этот сайт может разберутся что к чему а если педаль тормаза дубовая то может клапан на вакумном насосе где то я натыкался на такую тему и про автомат надо снять фишки и посмотреть кантакты побрызгать вд для кантактов и одеть. У меня было такое что ехал по федиралке в дождь и загорелся чек диагностика показала кучу ошибок и диагност развел руками да посоветовал поменять коробку а по факту в фишку попала вода и видно мкнула там всяко. сняли фишку побрызгали просушили одели да сверху залили антикором на основе резины вот и все. Наши машинки не любят воду да неконтакты всякие.
rinat28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:50   #24
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Итого:
1) проблемы с тормозами решили?
2) с места не разгонятся - педаль электронная надо проверить, почистить, или перевернуть контакты.
3) включение 4WD как проверили? по индикации на панели приборов или по факту проверяли вращение колес, полуосей и зацепление хабов?
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход