Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Охранные системы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 21:34   #18
TTS_Chelny
Участник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Челны
Сообщений: 116
TTS_Chelny Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
На выходных добрались руки до доделки сигнализации перед грядущими холодами. Поделюсь своими открытиями. Отчаялся ждать бесключевой обходчик для ННА, по этому решил "закопать" второй ключ. Есть ньюансы. На микрик в слоте ни чего не подавал - не ругается. Но к расположению ключа в обходчике очень требователен. Работает только если шлейф в обходчике располовинить и вставить плату смарт-ключа в разрез шлейфа, т.е. петли шлейфа в обходчике должны быть в плоскости платы.
Так же нашел управление для реализации запуска "по силе". В блоке смарт-кея левый разъем крайние провода желтого, белого и еще какого-то цвета - это слаботочные плюсовые провода IGN, ACC и IGN2 (печка). Стартер не нашел, т.к. не ставилась такая задача, запуск по силе для меня не актуален потому что уже сделал по кнопке.
на ключ и на приемник я делал самодельную антенну ито не сразу получалось их поженить)
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
TTS_Chelny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 00:13   #19
Antony63
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Оренбург
Сообщений: 3
Antony63 Школяр
По умолчанию
Всем здравствуйте, помогите победить открывание замков после ТТ, авто с кнопкой старт стоп. Поставил реле управление от черно белого провода, в разрыв силового открытия ЦЗ, все прекрасно работает, но только не с системой старт стоп. Я заметил, что авто глохнет не сразу после команды сигнализации и видимо от этого черно белый провод некорректно работает. Так как когда принудительно глушишь с брелка, то реле щелкает, и замки не открываются. Эта система отлично работает на простых актионах, но вот со старт стопом никак. Пробовал доп канал синий, параллельно к черно белому, настраивал на 20 секунд после выключения зажигания, не помогает. Может кто ставил А91 на старт стоп? Есть вариант обойти? Конденсатор я до завтра никак не найду. Если кто может подсказать, буду рад, спасибо!
Antony63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:43   #20
TTS_Chelny
Участник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Челны
Сообщений: 116
TTS_Chelny Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Antony63 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, помогите победить открывание замков после ТТ, авто с кнопкой старт стоп. Поставил реле управление от черно белого провода, в разрыв силового открытия ЦЗ, все прекрасно работает, но только не с системой старт стоп. Я заметил, что авто глохнет не сразу после команды сигнализации и видимо от этого черно белый провод некорректно работает. Так как когда принудительно глушишь с брелка, то реле щелкает, и замки не открываются. Эта система отлично работает на простых актионах, но вот со старт стопом никак. Пробовал доп канал синий, параллельно к черно белому, настраивал на 20 секунд после выключения зажигания, не помогает. Может кто ставил А91 на старт стоп? Есть вариант обойти? Конденсатор я до завтра никак не найду. Если кто может подсказать, буду рад, спасибо!
настроить гибкий канал на закрытие после отработки ТТ
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
TTS_Chelny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход