Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 18:06   #11
kuper696
Новичок
 
Аватар для kuper696
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 57
kuper696 Школяр
По умолчанию
Курил около 19 лет. дважды бросал за этот период - на 0,5 года и на 1,5. Сейчас третий и последний раз, 4-й год пошел. Предыдущие разы сознательно бросал. А потом сознательно шел в магазин, покупал пачку сигарет и зажигалку, и все по новой. крайний раз случайно вышло. В горы на мотопробег выбрался с товарищем. Крутой подъем на знакомой дороге дождем размыло и решили на руках моцики закатить. Метров сто надо было. На половине посетил меня Кашель злой. Вылетали куски слизи - я думал помру. Башка жутко разболелась. Бросили мы эту затею с подъемом, и решили возвращаться. Пачку сигарет я прям там выбросил. На следующий день по привычке потянулся с утра за сигареткой и сломал её не поджигая. 4й год как уже говорил не курю, и с жалостью смотрю на курящих. Понимаю, что сам столько лет отдавал свои кровные америкосам, которые впаривали мне ароматизированную бумагу пропитанную химией, кашлял при этом и думал что это круто. Теперь хронический бронхит прошел. Зимой почти не болею. В голове не шумит. Эрекция улучшилась. Со всех сторон одни плюсы...
__________________
New Actyon, оригинальный тёмно-серый тракторок о 149 конях с самозарядной коробкой и задком
kuper696 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход