Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 12:45   #86
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OLLS Посмотреть сообщение
... У Вас чёрный коврик в разделе "чехлы" штатный?
Да, чёрный коврик штатный. Можно на ты, так удобнее, да и принято на форумах общение на ТЫ.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:45   #87
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Всех приветствую! Брал своего в Москве, в FAVORIT MOTORS ВОСТОК на Большой Семёновской, 42. Всем рекомендую! Облизали меня как только могли, даже неудобно стало Параллельно ездил в АвтоГЕРМЕС на Дмитровку, но там не очень понравился менеджер, да и добираться до них... Хотя бесплатное такси предлагали. Так вот, что касается Фаворита: авто было в наличии с ПТС, мне ничего не навязывали, всё подробно рассказали, заказал только то, что было нужно мне и половину из этого дали в подарок. Ну как тут отказаться? Словом, остался доволен абсолютно всем, минусов не заметил, кофием также угощали. Супер!
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:21   #88
Александр Саликов
Новичок
 
Аватар для Александр Саликов
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Александр Саликов Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kvg Посмотреть сообщение
Была идея купить комплектацию комфорт, но с бежевым салоном. Пообщавшись с московскими дилерами по телефону некоторое время пребывал в замешательстве: ну как так можно???- некоторые говорят, что такое невозможно в принципе, типа не бывает, другие говорят, что бывает только в коже... У тех, кто готовы заказать сумма предоплаты варьируется от 10тр, до 100%!!!!!, по срокам: конец января и до апреля... а еще говорили, что уже сейчас завод делает машины 14 годом, а еще, что все квоты (по крайней мере у Московских дилеров) на этот год выбраны и теперь все заказы пойдут на следующий год, то есть машина будет 14 года и соответственно по цене - не известно... Вот как-то так...
Видимо Вы со мной общались (я из ФМ-Р)
Жаль, что передумали)) У меня логисты спрашивали как раз на днях, что там решилось с Вашей нестандартной ситуацией и будем ли заказывать. Удачи в покупке!
Александр Саликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:32   #89
BitBull
Местный житель
 
Аватар для BitBull
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 719
BitBull Школяр
По умолчанию
New Actyon дорестайл еще где-то есть на остатках? Скидки большие?
__________________
Серебристый New Actyon АКПП, 2WD, бензин, original comfort (C2G2A05)
продан спустя 4 года владения и 68000 км.
BitBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:36   #90
bsm
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 70
bsm Всё впереди
По умолчанию
В ибрис на сайте видел у них аж до 100 тыр предлогают
__________________
Есть желание иметь SsangYong NN Actyon, 2.0 Бензин, 4WD, АКП, Elegance+ или Elegance L
bsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:41   #91
Milford
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 67
Milford Всё впереди
По умолчанию
Покупал в Маршал на Каширке 41. Менеджер Сергей. Я доволен. Скидка была весомой. Дорестайл остался в наличии, но окромя АКПП.
Звонил многим диллерам, многие предлагли скидку, у некоторых небыло в наличии моей компл-ии. Но больше всего поразил менеджер с АТЦ "Москва" (я так понял их две конторки с "Нахимовским 32". Назвал ценник по прайсу, плюсом пакет комфорт. На моё протяжное "и-и-и-и-и-и-и?" он "-чё и? скидок не будет. Не нравиться - идите отсюда". Вот дословно. Молодой, щуплый щегол, на которого дунуть и улетит.
__________________
Черный NA бенз. 2WD. МКПП. 149 л.с. Original+Комфорт
Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.
Milford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:02   #92
OLLS
Местный житель
 
Аватар для OLLS
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: 50 и 77
Сообщений: 227
OLLS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Milford Посмотреть сообщение
Звонил многим диллерам, многие предлагли скидку, у некоторых небыло в наличии моей компл-ии. Но больше всего поразил менеджер с АТЦ "Москва" (я так понял их две конторки с "Нахимовским 32". Назвал ценник по прайсу, плюсом пакет комфорт. На моё протяжное "и-и-и-и-и-и-и?" он "-чё и? скидок не будет. Не нравиться - идите отсюда". Вот дословно. Молодой, щуплый щегол, на которого дунуть и улетит.
Видимо они пропитываются той гнилью, которая там витает в воздухе. Любой, вменяемый человек АТЦ будет обходить десятой дорогой!
OLLS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:46   #93
tybert
Участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: зеленоград
Сообщений: 102
tybert Всё впереди
По умолчанию
Покупал в Ралли-сервис, очень понравилось, оставил задаток за мою машину 10000руб., в субботу мне её привезли я отдал деньги за неё и уехал на ней. Машина была с ПТС!!!! Попробуйте найти машины в наличие с ПТС, все сначала только обещают, а потом рассказывают о сложностях.... Очень рекомендую этот автосалон в качестве покупки автомобиля, в качестве автосервиса низнаю, но то как продают и всё делают мне очень понравилось. Менеджер продовавший мне машину Фарит (очень приятный и честный мужчина), рекомендую !!!!
__________________
G20D,бензин,2WD,AT
tybert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:15   #94
сергей3939
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: воронеж
Сообщений: 97
сергей3939 Всё впереди
По умолчанию
Здравствуйте!
8 октября заключил в нашем городе Воронеже с оф. дилером "Модус". Соглашение о намерениях приобрести SsangYong ActyonC3G2M01 Original цвет серый карбон, согласно которому сроки поставки составляют 62 дня. Обещали привезти раньше. Через месяц поинтересовался в салоне о перспективах, но оказалось, что менеджеры абсолютно не владеют информацией. Единственный выход по их мнению – это ждать.
Внёс предоплату в размере 10%. Хотелось бы побольше внимания и уважения, хотя бы как к клиенту. С каждым днём крепнет чувство, что если покорно молчать, то ещё очень долго буду ждать. Тем более, что в соглашении есть один интересный пункт, согласно которому Продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от поставки и вернуть деньги Покупателю. Учитывая беспомощность дилера, прошу подсказать, могу ли я сам куда-нибудь обратиться, чтобы выяснить, когда этому дилеру поставят автомобиль, чтобы он продал его мне? Спасибо.
сергей3939 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:31   #95
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
сергей3939 попробуй обратиться к старшему менеджеру по продажам, если и он нечего вразумительно не сможет сказать, то к руководству. А так поспращивай у других ОД в твоем городе, есть ли у них авто на подходе с твоими параметрами, если есть - забирай задаток и покупай у других
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:35   #96
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,599
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
У меня были чуть другого плана разногласия с ОД, нашёл в инете телефон Соллерса отдела продаж и получил полную информацию по машине, как, где находиться, сколько стоит и когда из Москвы в Липецк прибудет, ну заодно нашему местному отд. продаж хвост накрутили, так что управа на них есть. Номер не помню искал по поиску, гуглил короче.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 16:09   #97
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
нашёл в инете телефон Соллерса отдела продаж и...
сергей3939
В Воронеже ЧЕТЫРЕ ОД.
С Модусом общался по тел. по претензии к ремонту по КАСКО. Разговоры записываются (потом выяснилось). У Модуса есть свой форум, где выложил суть претензии. Сами перезвонили, решили мой вопрос оперативно.
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:27   #98
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от сергей3939 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
8 октября заключил в нашем городе Воронеже с оф. дилером "Модус". Соглашение о намерениях приобрести SsangYong ActyonC3G2M01 Original цвет серый карбон, согласно которому сроки поставки составляют 62 дня. Обещали привезти раньше. Через месяц поинтересовался в салоне о перспективах, но оказалось, что менеджеры абсолютно не владеют информацией. Единственный выход по их мнению – это ждать.
Внёс предоплату в размере 10%. Хотелось бы побольше внимания и уважения, хотя бы как к клиенту. С каждым днём крепнет чувство, что если покорно молчать, то ещё очень долго буду ждать. Тем более, что в соглашении есть один интересный пункт, согласно которому Продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от поставки и вернуть деньги Покупателю. Учитывая беспомощность дилера, прошу подсказать, могу ли я сам куда-нибудь обратиться, чтобы выяснить, когда этому дилеру поставят автомобиль, чтобы он продал его мне? Спасибо.
Сейчас я бы не стал связываться с тёмными местными ОД. В конце декабря начнутся хорошие скидки! Наличку в карман и покупай что хочешь. В январе 2012 года своего Санька взял за 820 руб.
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:14   #99
Александр Саликов
Новичок
 
Аватар для Александр Саликов
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Александр Саликов Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от сергей3939 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
8 октября заключил в нашем городе Воронеже с оф. дилером "Модус". Соглашение о намерениях приобрести SsangYong ActyonC3G2M01 Original цвет серый карбон, согласно которому сроки поставки составляют 62 дня. Обещали привезти раньше. Через месяц поинтересовался в салоне о перспективах, но оказалось, что менеджеры абсолютно не владеют информацией. Единственный выход по их мнению – это ждать.
Внёс предоплату в размере 10%. Хотелось бы побольше внимания и уважения, хотя бы как к клиенту. С каждым днём крепнет чувство, что если покорно молчать, то ещё очень долго буду ждать. Тем более, что в соглашении есть один интересный пункт, согласно которому Продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от поставки и вернуть деньги Покупателю. Учитывая беспомощность дилера, прошу подсказать, могу ли я сам куда-нибудь обратиться, чтобы выяснить, когда этому дилеру поставят автомобиль, чтобы он продал его мне? Спасибо.
Есть ли ВИН машины? Если есть, звоните в Соллерс. Если нет, то вас точно дурят, т.к. ВИН уже известен должен быть минимум за 3 недели до прихода машины.
Потом, зачем такую большую предоплату вносить??? Помнится, раньше у неофициалов и 95% бралась предоплата, а люди до сих пор машины свои не получили.
Я бы посоветовал ТОЧНО узнать судьбу своей машины, а так лучше обратитесь к другому дилеру в Воронеже. Или, ещё проще, забирайте аванс и найдите машину в Москве. Уверен, будет не проблема найти в наличии любую комплектацию.
__________________
Саньков нет, но вижу их каждый день
Александр Саликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:49   #100
Suserovdg
Новичок
 
Аватар для Suserovdg
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Suserovdg Всё впереди
Отправить сообщение для Suserovdg с помощью Skype™
По умолчанию
Доброго времени суток!
Собираюсь купить NNA,покатался по ближайшим дилерам в Измайлово и в 2 из 3 всплыла такая инфа как доплата за доставку авто в салон в размере 10т.р. так ли это?
Suserovdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:54   #101
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
[B]Suserovdg[/B, с меня не брали покупал в Автогермес -Варшавка
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:58   #102
Suserovdg
Новичок
 
Аватар для Suserovdg
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Suserovdg Всё впереди
Отправить сообщение для Suserovdg с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DimaSL Посмотреть сообщение
[B]Suserovdg[/B, с меня не брали покупал в Автогермес -Варшавка
а когда приобретали?
Suserovdg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
актион, дилер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход